Адвокаты евпатории список лучших

Обновлено: 27.04.2024

Здесь вы можете получить срочную, приватную, платную или бесплатную консультацию.

Опытные, практикующие юристы и адвокаты отвечают на правовые вопросы жителей Евпатория в режиме реального времени.

Добавить новый вопрос на сайт можно путем заполнения специальной формы, для этого нажмите на кнопку "Задать вопрос".

Ниже представлен список всех вопросов по г. Евпатория, а также консультации по категориям права.

Категории вопросов

продажа дачи без меживания

день добрый у меня появился такой вопрос с продажей дачи документы оформлены еще при украине и общее межевание никак не могут сделать может есть какой нибудь вариант что бы сделать межевание и сделать на российские документы

Дарение и продажа квартиры

Добрый день, Я собственник двухкомнатной квартиры. Хочу подарить ее маме. Мама ее продаст и купит другую квартиру. Например, она ее продаст за 8 млн., а другую квартиру купит за 6 млн. Какую сумму налога ей надо будет заплатить? Спасибо

пособие с 3 до 7 лет матери-одиночке

Добрый день, подскажите, пожалуйста, положено ли мне пособие с 3 до 7 лет? Я - мать-одиночка в декрете. В собственности у меня двухкомнатная квартира 48 м.кв. и комната в коммунальной квартире 16,8 м.кв. Доход нулевой. Назначат ли пособие или будет отказ? Спасибо

Проехал на красный свет, чуть ли не случилась авария, но всё обошлось. На перекрёстке стоят камеры. Что мне грозит?

Проехал на красный свет, чуть ли не случилась авария, но всё обошлось. На перекрёстке стоят камеры. Что мне грозит?

Продажа квартиры во время вступления в наследство

Добрый день! Подскажите, пожалуйста в таком вопросе. В апреле продавец квартиры вступает в наследство (квартира от отца, есть завещание на него). Я хочу купить эту квартиру у него. Как дать ему небольшую предоплату (тысяч 50, чтобы была гарантия, что эту квартиру куплю именно я ), чтобы это было как-то заверено? Или это на честном слове делается? Просто не хочется дать денег и остаться ни с чем в итоге. Расписка же не имеет юридической силы?

Вступаю в наследство

Здравствуйте. Умер отец. Я вступаю в наследство. Завещание на квартиру написано на меня. Но у него еще есть внебрачный сын (взрослый мужчина, не инвалид и т.д.). Он с ним не общался, не встречался давно. Если он узнает, что отца нет, он сможет претендовать на долю этой квартиры? Или я один буду считаться наследником, и проблем не возникнет, т.к. я хочу эту квартиру продавать. Спасибо

Выписать людей не собственнику .

прописана семья с несовершеннолетним , кто кроме собственника может их выписать , и нужен ли адрес новой прописки ? ( или это не важно).

Как взыскать алименты

Подскажите пожалуйста как взыскать алименты,нужно ли за что- то платить и сколько при подаче заявления?

оформить расписку на займ

как отменить соглшение об установлении физлицу частного сервитута при наличии дух проходов и проездов.и применитьпоследствия ничтожной сделки?

Как отменить ничтожную сделку администрации г.Евпатории с применением последствий недействительной сделки. Были ли аналогичные судебные дела Крыму по отмене частных сервитутов для физлиц?

Как правильно сотсавить Договор на аренду дачи?

Получения права собственности на земельный участок

Я владею земельным участком в СПК "Строитель",Суворовского сельсовета Сакского района,при Украине госакт не успела получит.На публичной кадастровой карте он числиться как ранее учтенный.Постоянно отказывают в получении права собственности из-за отсутствия у меня правоустанавливающкго документа на данный участок,что мне делать.

Доказать проживание на территории Крыма на момент референдума

С 2004 года был выписан.Но в украинском паспорте не было выписки.Российский получил с этой же пропиской.Всё время проживал в Крыму,ни куда не выезжал.При утери паспорта обратился в МВД,они проверили и направили в Паспортный стол(ФМС),там сказали что паспорт получен незаконым путём,и надо доказывать моё проживание на момент референдума,толком ничего не объяснив.У с документов только укр.паспорт и свидетельство СССР,ксерокопия утеренного паспорта,работал и работаю не офицально,чеков и каких либо документов нет.Родился и проживаю в Крыму(г.Евпатория).Возможно что то сделать,и к кому можно обратиться с этим вопросом.

Избили железной трубой

Добрый день. Муж пошел разговаривать со своим братом. Так как пока муж сидел его брат приходил дебоширил и угрожал мне. Брат взял трубу и начал бить мужа сломал ему руку и разбил голову. Голову зашили руку будут делать операция. Написали заявление в полицию. Муж лежит в больнице. Муж говорит брата не бил только защищался отнимая у него трубу повалил его на землю. Утром узнаем что у его брата как он говорит сломано ребро. Он и его жена написали заявление. Так же подговорили соседей что б они написали заявление на моего мужа. Соседи родственники и естественно написали заявление и муж и жена. Его брат был несколько раз судим и отбывал наказание. Так же не имеет паспорта РФ только Украины. На мировую мы идти не хотим. Что будет мужу и брату. И как доказать что соседи родственники и имеют выгоду в том что написали заявление

Выплаты одинокой матери

Из Донецка В 2020 г Я и ребенок получили Российкое гражданства Одинокая мама Из Донецка забрала все документы и приостановила выплаты Имею право оформление в России ? Какие документы необходимы?

Имущественный налог физлиц предпринимателей.

запрет на въезд

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у гражданина Узбекистана запрет на въезд в Россию, а у него есть ребенок в России, но он не вписан в свидетельство о рождении , можно отменить въезд?

12.26 КоАП или 264 УК

в ноябре 2019г. админ наказание по 12.8 - лишение 1,5 года и штраф 30 тыс. в феврале 2020г выписан протокол по 12.26 Наступит ли уголовная отв. по ст.264 УК?

Хочу открыть ИП

Добрый день, хочу открыть мастерскую по ремонту телефонов, компьютеров и мелкой электронной техники. Какие документы мне нужны для открытия? и еще я планирую работать не сам, нужно ли указывать в документах. Еще по мимо ремонта хочу поставить одну витрину для продажи аксессуаров, можно ли и как все сделать что бы документально было правильно? Спасибо за развернутый вопрос.

Оплата за отопление в многоквартирном доме, если квартира имеет автономное отопление

Добрый день! Квартира находится в многоквартирном доме и имеет автономное топление, но приходит счёт за отопление якобы мест общего пользования. В доме установлен общий домовой счётчик отопления. Однако, в подъезде отсутствует отопление( отрезаны трубы) В доме есть подвальные помещения в которых расположены комункации. Вопрос, насколько ли законны данные начисления? Имею ли я право потребовать у теплосети предоставить мне расчёт именно по моему дому, чтобы понять все таки откуда берутся эти платежи и чем отапливается так называемые общедомовые площади.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость адвокатов в Евпатории

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Адвокаты по гражданским делам

Адвокаты по уголовным делам

Адвокаты по семейным делам

Адвокаты по арбитражным делам

Адвокаты по трудовым делам

Адвокаты по земельным вопросам

Адвокаты по налогам



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Адвокаты – отзывы в Евпатории

248 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев. Из них 244 — положительные.

Аватар Юлия Гук

4,94 · 32 отзыва · Очень хвалят

Виктория оставилa отзыв

Аватар Владимир Прищепа

Специалист из Москвы

Данил Юров оставил отзыв

Аватар Руслан Хугаев

Анастасия оставилa отзыв

Обратились к специалисту с целью выписать человека из квартиры ,по причине того ,что он там не проживает Руслан иск написал оперативно,все подробно описал,дал план действий и ответил на все вопросы. Рекомендую специалиста

Аватар Татьяна Кудрыль

Альфия оставилa отзыв

Впервые обратилась за консультации к юристу. И не пожалела, что обратилась к Татьяне Витальевне! Ответила на все мои накопившиеся вопросы. Очень чуткий и грамотный специалист!

Юридическая консультация, Трудовое право

Аватар Елена Мадеева

Елена оставилa отзыв

Шикарный юрист и профессионал своего дела. За кратчайшие сроки дала ответы на все мои вопросы. Четко-откровенно-по делу! Рекомендую 100% .

Юристы, Юридическая консультация

Аватар Юлия Лёгкая

Юлия оставилa отзыв

Юрист быстро отозвался. Четко проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Контакт сохранила для дальнейших возможных вопросов и для рекомендации знакомым.

Юристы, Юридическая консультация

Аватар Ольга Кышлалы

Евгений оставил отзыв

Аватар Дмитрий Мирошниченко

Специалист из Белгорода

Алевтина оставилa отзыв

Специалист подробно и четко разъясняет. Мне понравилось, буду пользоваться его советом, так как он посоветовал интересный вариант решения вопроса,о котором ранее другие специалисты не упоминали. Спасибо за ваши ответы.

Аватар Рамиль Сабитов

Специалист из Самары

4,95 · 111 отзывов

Сергей оставил отзыв

Трудиться быстро, грамотно! Заказывали консультацию и документы в письменном виде днём, к вечеру всё было готово. Помимо устной консультации была дана консультация к письменным документам.

Юристы, Юридическая консультация, Составление жалоб

Какую краску выбрать?

Вчера • 2 ответа

Как вылечить ломкие ногти?

Вчера • 3 ответа

Как помыть большую люстру?

Позавчера • 2 ответа

Чем прочистить засор?

3 дня назад • 1 ответ

Спроси профи

Специалисты бесплатно ответят на ваши вопросы.

Нужен репетитор по физике

Небольшой ремонт ванной

Окрашивание с осветлением

Ищем скрипача на свадьбу

Вы профи?

Выбирайте заказы и работайте на себя

Услуги, востребованные клиентами в этом году

Другие услуги в г. Евпатория

Услуги в соседних городах

  • Адвокаты — широкая база специалистов
  • 245 отзывов о специалистах на Профи
  • Адвокаты — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг!

Будни: с 6 до 22
Выходные: с 8 до 22

Информация, опубликованная на данном сайте, предназначена для любой аудитории, если иное не указано дополнительно в отношении отдельных материалов.

Лучшие юристы и адвокаты в Евпатории: адреса и телефоны, рейтинг, цены, отзывы.

– Помощь и консультация юриста по всем правовым вопросам.

– Рейтинг лучших юридических компаний в городе.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 550-71-06 доб. 502

Понятие «юрист» объединяет всех людей, занимающихся разнородной профессиональной юридической деятельностью – судей, прокуроров, следователей, адвокатов, нотариусов, юристов в организациях, юристов, занимающихся частной практикой и других.

В Российской Федерации юристом может быть лицо, получившее среднее или высшее профессиональное юридическое образование. Юрист может оказывать правовую помощь и юридические услуги по уголовным, гражданским, налоговым, трудовым, семейным, наследственным, жилищным, корпоративным, административным и другим делам в области права. Статус адвоката необходим юристу только для осуществления защиты по уголовному делу. По некоторым категориям уголовных дел защита может осуществляться лицами, не имеющими адвокатского статуса.

Стоимость юридических услуг

  • Консультация юриста по телефону – бесплатно;
  • Анализ материалов дела и письменное заключение – от 4000 руб.;
  • Развернутая консультация с изучением документов – от 1500 руб.;
  • Развернутая консультация с выездом к заказчику – от 2500 руб.;
  • Ознакомление с материалами дела в суде – от 2000 руб.

Услуги юриста значительно облегчают людям жизнь, потому как гражданам не приходится самостоятельно заниматься сложными вопросами. Обратиться к специалисту можно по разным вопросам, например, проконсультироваться по поводу приватизации дома, оформить развод или разделить имущество. Также специалист помогает в оформлении документов, чтобы люди не переживали по поводу составления официальных бумаг. Помощь по семейным и жилищным вопросам осуществляется по доступным ценам. Именно поэтому люди могут не переживать, что придётся потратить много денег на консультацию юриста. Не стоит самостоятельно разбираться в правовых вопросах, ведь каждая процедура имеет немало особенностей и сложностей. Людей порадует то, что осуществляется юридическая консультация по телефону бесплатно. При необходимости можно связаться с автоюристом и специалистами из других направлений.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Адвокаты по гражданским делам – отзывы в Евпатории

Аватар Руслан Гук

4,98 · 60 отзывов

Алексей оставил отзыв

26 января 2022 · Балашиха, Первомайская, Измайловская, Партизанская, Семёновская, Новогиреево, Перово, Новокосино

Юридическая консультация, Гражданское право, Адвокаты по гражданским делам

Аватар Анастасия Погребняк

Петр Розов оставил отзыв

Классно, быстро, заявление в суд было составлено удаленно так как я нахожусь в Санкт-Петербурге, от меня только потребовался набор документов, проконсультировали что и куда нести. Рекомендую.

Составление искового заявления, Юридическая консультация, Гражданское право, Адвокаты по гражданским делам

Аватар Юлия Гук

4,94 · 32 отзыва · Очень хвалят

Иван оставил отзыв

Юлия, высококвалифицированный специалист, знающий своё дело. В течении суток оперативно решила поставленную перед ней задачу. Оказывала юридическую помощь в составлении искового заявления. Результатом доволен, рекомендую.

Составление искового заявления, Гражданское право, Адвокаты по гражданским делам

Аватар Юлия Лёгкая

Юлия оставилa отзыв

Юрист быстро отозвался. Четко проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Контакт сохранила для дальнейших возможных вопросов и для рекомендации знакомым.

Юристы, Юридическая консультация

Аватар Елена Мадеева

Елена оставилa отзыв

Шикарный юрист и профессионал своего дела. За кратчайшие сроки дала ответы на все мои вопросы. Четко-откровенно-по делу! Рекомендую 100% .

Юристы, Юридическая консультация

Аватар Татьяна Кудрыль

Альфия оставилa отзыв

Впервые обратилась за консультации к юристу. И не пожалела, что обратилась к Татьяне Витальевне! Ответила на все мои накопившиеся вопросы. Очень чуткий и грамотный специалист!

Юридическая консультация, Трудовое право

Аватар Марина Абросимова

Милена Булеца оставилa отзыв

Я осталась очень довольна работой . Все было подготовлено быстро, получены необходимые консультации ,но самое главное - Отношение человека. Нам требовалось не только подготовить документы но и оформить все у нотариуса. Марина оказала помощь и в нотариальной конторе , и. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Услуги по уголовному праву – отзывы в Евпатории

152 отзыва оставили клиенты за последние 12 месяцев. Из них 148 — положительные.

Аватар Юлия Гук

4,94 · 32 отзыва · Очень хвалят

Виктория оставилa отзыв

Аватар Руслан Гук

4,98 · 60 отзывов

Елена Михайловна оставилa отзыв

Огромное спасибо Руслану. Оперативно, чётко, по делу подготовлена жалоба (вопрос сложный). При необходимости буду обращаться к Руслану и в дальнейшем.

Адвокаты по уголовным делам

Аватар Владимир Прищепа

Специалист из Москвы

Данил Юров оставил отзыв

Аватар Татьяна Кудрыль

Альфия оставилa отзыв

Впервые обратилась за консультации к юристу. И не пожалела, что обратилась к Татьяне Витальевне! Ответила на все мои накопившиеся вопросы. Очень чуткий и грамотный специалист!

Юридическая консультация, Трудовое право

Аватар Елена Мадеева

Елена оставилa отзыв

Шикарный юрист и профессионал своего дела. За кратчайшие сроки дала ответы на все мои вопросы. Четко-откровенно-по делу! Рекомендую 100% .

Юристы, Юридическая консультация

Аватар Юлия Лёгкая

Юлия оставилa отзыв

Юрист быстро отозвался. Четко проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Контакт сохранила для дальнейших возможных вопросов и для рекомендации знакомым.

Юристы, Юридическая консультация

Аватар Алексей Нехожин

Специалист из Москвы

Сергей оставил отзыв

Юристы, Юридическая консультация

Аватар Ольга Кышлалы

Евгений оставил отзыв

Аватар Дмитрий Мирошниченко

Специалист из Белгорода

Алевтина оставилa отзыв

Специалист подробно и четко разъясняет. Мне понравилось, буду пользоваться его советом, так как он посоветовал интересный вариант решения вопроса,о котором ранее другие специалисты не упоминали. Спасибо за ваши ответы.

Какую краску выбрать?

Вчера • 2 ответа

Как вылечить ломкие ногти?

Вчера • 3 ответа

Как помыть большую люстру?

Позавчера • 2 ответа

Чем прочистить засор?

3 дня назад • 1 ответ

Спроси профи

Специалисты бесплатно ответят на ваши вопросы.

Нужен репетитор по физике

Небольшой ремонт ванной

Окрашивание с осветлением

Ищем скрипача на свадьбу

Вы профи?

Выбирайте заказы и работайте на себя

Услуги, востребованные клиентами в этом году

Другие услуги в г. Евпатория

Услуги в соседних городах

  • Услуги по уголовному праву — широкая база специалистов
  • 150 отзывов о специалистах на Профи
  • Услуги по уголовному праву в Евпатории — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг!

Будни: с 6 до 22
Выходные: с 8 до 22

Информация, опубликованная на данном сайте, предназначена для любой аудитории, если иное не указано дополнительно в отношении отдельных материалов.

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: