Судьба обмену и возврату не подлежит

Обновлено: 25.04.2024

Судьба обмену не подлежит кадры из фильма

Вы хотите зарегистрироваться?

содержание серий

1 серия
Молодая женщина, не имеющая средств, чтобы растить новорожденную дочь, хочет оставить ее в роддоме. Но, познакомившись с соседкой по палате – счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, – Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса.
Девочка попадает в дом малютки, откуда ее вскоре забирает и удочеряет Лана – подруга семьи Бориса. Ей дают имя Лиза…

2 серия
Девочки вырастают, заканчивают школу, поступают в институты. Лиза и Галя с Алей становятся подругами. Но судьба готовит им всем неожиданные испытания: запретную любовь, ревность и соперничество, гибель близких, потерю состояния и смертельную опасность…

3 серия
Аля сообщает матери, что отец изменял ей с Ланой. Анне становится плохо. Галя вызывает скорую и пишет об этом Лизе и Але. Галя нанимает Наташу, чтобы ухаживать за Анной. Лиза и Максим ругаются из-за того, что Лиза принимает решения по деятельности компании. Лиза уходит, Максим вызывает Алю. Лиза застаёт их спящими в постели. Лиза собирается разводиться с Максимом, а он показывает документы, по которым она передала ему контрольный пакет акций.

4 серия
Секретарша Рита рассказывает Лизе, что Максим брал откаты. Лана хотела его уволить, но не успела. Рита молчала, потому что Максим заплатил ей за молчание и за то, что она избавилась от их ребёнка, но ребёнка Рита всё же оставила. Аня начинает говорить, но не помнит, что с ней случилось. Максим заказывает Лизу, это слышит Аля. Лизу сбивает машина, она в больнице её навещает Артём, он отказывается от стажировки в Германии, чтобы быть рядом. Аля рассказывает Гале, что считает Максима причастным к покушению на Лизу, а также смерти Ланы и их отца.
Они едут к следователю. Максима задерживают. Аля признаётся матери, что про отца и Лану она выдумала, оправдывая себя и Максима. Галя рассказывает Артёму и Лизе, что Лиза приёмная дочь Ланы. Они могут быть с Артёмом вместе. Наташа признаётся Ане, что Галя её дочь. Через год. Артём перепроверил анализы. Дочь Наташи Аля. Всей большой семьёй отмечают день рождения Наташи.

Судьба обмену не подлежит кадры из фильма

Вы хотите зарегистрироваться?

актеры и роли

Ольга Олексий

Татьяна Чердынцева

Виталий Кудрявцев

Юлия Такшина

Юлия Амелькина

Клавдия Дрозд

Тамара Антропова

Константин Октябрьский

Александр Попов (IV)

Александр Попов (IV)

Евгений Ефремов

Ярослав Шахторин

Ярослав Шахторин

Александр Катунин

Николай Бутковский

Дарья Рыбак

Дарья Рыбак

Дмитрий Оскин

Екатерина Шоломицкая

Демьян Шиян

Демьян Шиян

Борис Книженко

Кристина Коршикова

Никита Слободенюк

Евгений Рачок

Светлана Рога

Олег Москаленко

Юлия Зайченко

Наталья Кленина

Анатолий Зиновенко

Инна Мирошниченко

Екатерина Вишнёвая

Татьяна Блащук

Артём Плёндер

Вы хотите зарегистрироваться?

Ошибка

трейлер >>

кадры из фильма >>

Судьба обмену не подлежит (2018) фотографии

Судьба обмену не подлежит (2018) фотографии

Судьба обмену не подлежит (2018) фотографии

Судьба обмену не подлежит (2018) фотографии

дополнительная информация >>

обсуждение >>

. Так сценаристы не в курсе:) Они вообще о реальной жизни простых людей мало что знают читать далее>>

удивительная способность Олексий цедить свои роли не разжимая зубов,медленно и тоскливо,во всех фильмах как окунь мороженый. само кино бред полный,третьесортное барахло. читать далее>>

Вот новость-то! Оказывается, достаточно поменять бумажки на кроватках и всё - детей подменили. А бирочки на каждой ручке никто не читает? Их проверяют почти при каждой процедуре и, тем более, при выписке. читать далее>>

Отзыв о Сериал

Их поменяли в роддоме.

Всем добрый день! Мне захотелось посмотреть какой то новый сериал нашего производства. И выбрала сериал "Судьба обмену не подлежит". Сериал сам небольшой, всего на 4 серии. Но вот сюжет немного растянут на 3 серии, а.

можно глянуть

На эту тему снято уже много сериалов и этот фильм откровенно соткан из кусочков разных других сериалов и фильмов на тему подмен малышей. Так что фильм оригинальностью не блещет. Тем не менее фильм наталкивает на.

Можно посмотреть

Сериал "Судьба обмену не подлежит" мне показался довольно необычным. С одной стороны он очень примитивный, нелогичный и простоватый, а с другой - хотелось его смотреть, развитие сюжета было динамичным, с интригой, финал не угадывался. Оригинальностью.

Фильм на один раз

Доброго всем времени суток! Сегодня посмотрела мелодраму "Судьба обмену не подлежит". Фильм особо не впечатлил. Актеры хорошие, роли сыграли на отлично. А вот сюжет очень затянули, я не люблю когда тянут резину. И конечно, вся.

Режиссер сериала несколько перемудрил с постановкой фильма.

У этого сериала лихо закручен сюжет. И так лихо закручен, что как-то не очень правдоподобно. Сначала мне этот сериал понравился. Понравился интересным, необычным сюжетом. Действия происходили быстро динамично и держали некую интригу. Но в дальнейшем.

Очень отрицательное впечатление.

Редко смотрю сериалы на канале «Россия», но вчера уж совсем нечего было смотреть. В отношении демонстрации сериалов, канал давно уже стал базой для выпуска в свет фильмов, густо замешанных на «розовых соплях», сдобренных страданиями, злодейством.

Сказка и интриги.

Ох, уж эта судьба.

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку. После выходного дня захотелось воспользоваться моментом, скажем так: по горячим следам, и написать отзыв о фильме, который, судя по отзывам, посмотрели многие. Сериал "Судьба обмену не подлежит" (2018).

примитивный, скучный, растянут

Банальный нереалистичный сюжет, все очень предсказуемо, растянуто. Смотреть такой фильм скучно и не интересно. Никому не советую тратить свое

Где-то я это всё уже видела.

Летом мне не до сериалов: я даже потеряла ссылку на свой любимый киношный сайт)) Но вот спустя месяц на очередных выходных я всё же решила вспомнить былое и посмотрела одну из новинок. Выбор пал на.

Мне понравился фильм

Увлекательная, но далёкая от жизни история

Украинский мини-сериал из четырёх серий "Судьба обмену не подлежит"- это обычная мелодрама, для меня довольно увлекательно смотрелась, но уж слишком далека она от реальности и слишком много в ней лишних и банальных деталей. Завязка сюжета.

Отношения между 3 девушками и 1 парнем. Кто его любовь?

Здравствуйте все, все, все!! Я этот сериал смотрела уже где - то пол года назад, и вот сейчас вспомнила и решила написать о нем. С самых первых минут он показался слишком неправдоподобным. Где это видано.

Предсказуемо

Всем доброго времени суток! Сериал "судьба обмену не подлежит" посмотрела в гостях у родителей, мама за чашечкой чая начала его смотреть и я к ней присоединилась. Хоть весь сюжет и предсказуемый, но смотреть было интересно.

Жизненно

Фильм очень трогательный, берет за живое. Очень переживала за героев фильма. Ставила себя на их место, думала как бы я поступила в той или иной ситуации. Впечатление о фильме разделила на две позиции - добро.

Довольно интересный мини-сериал

Киноленту от А. Гусева, которая называется "Судьба обмену не подлежит" в принципе захотелось увидеть еще некоторое время назад, поэтому и уделил внимание в данном случае именно ей. Заинтриговала меня на этот раз тематика, да и.


🎥 Сериал Судьба обмену не подлежит. Интересный сюжет, но что-то же смущает? 🤔

Просмотрен очередной сериал на канале Россия 1.

Претендует ли на оригинальность?

Обо всем по порядку.


Судьба обмену не подлежит


▫️подмена младенцев в роддоме,

▫️жизнь, которая могла сложиться иначе,

▫️злодеи и всё в таком роде.


Но далеко не оригинальный: что-то взято там, что-то навеяно тем. Даже сейчас в 21.00 идёт что-то подобное (интересно, зачем подряд ставить похожие фильмы?).


Порадовало, что не стали мудрить с появлением приёмной дочери, а то бы слишком сериально смотрелась такая близость семей.


А вот искусственная запутанность в родственных связях под конец фильма показалась излишней, тем более героини были так похожи.


Кстати, все три девушки совсем не выглядят как выпускницы - это тоже недосмотр.




А запретная любовь? Да, она добавляет интриги фильму, даже некой пикантности, но, если включить рассудок, кажется маловероятной с женской стороны. Одно дело - не знать друг друга, совсем другое - жить всегда вместе. Очень странная задумка, на мой взгляд.


А как легко злодеи берут верх, а потом так быстро ретируются. Непродуманная и малоправдоподобная линия.


В общем, придраться есть к чему, но этим грешит почти каждая рядовая мелодрама. А так-то вполне смотрибельно.


Интересными показались следующие идеи фильма:

▫️ имеет ли право человек на личное счастье, если при этом страдают другие?



▫️ можно ли простить предательство?


▫️ что важнее: гены или воспитание?


Также показалось странным, что один из главных героев в трудный момент, можно сказать, оставляет близкого человека наедине с проблемами, не предупреждает нависшей над тем опасности, хотя в силу более зрелого возраста мог бы помочь избежать бед. Какой-то не совсем герой для меня этот герой.


Как видите, фильм оставляет почву для размышлений, а значит, смысловая нагрузка имеется и посмотреть можно. Советую. На один вечер.


А как вам сериал Судьба обмену не подлежит?


Спасибо, что прочитали мой отзыв ☀️

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: