Когда будет суд над гинзбургом

Обновлено: 25.04.2024

Сам он не объявлял в России пандемии, эпидемии, карантина или ЧС, так что никаких оснований для всеобщей и полной вакцинации не было и нет. Тем более, принудительной.

И я, честно, говоря еще колебался: делать прививку от коронавируса жижей от Гинцбурга, прозванной в народе "шмурдяком", или нет?

В соблазн меня вводила медсестренка нашей амбулатории, которая вкрадчивым голосом пригласила на прививочку. Дескать, никаких очередей и всего одна минута. В ответ спрашиваю:

- В армии я впервые безвозмездно дал кровь и выяснилось, что у меня отрицательный резус крови. Нас, таких динозавров, всего 17% на Земле. И мне сказали: "Предупреждай врачей о своей уникальной крови перед любым вмешательством в твой организм". Вот я и хочу у вас спросить: "Как будет действовать ваша вакцина на мой отрицательный резус? Не вгонит ли она меня в кому"?

- Не знаю, - честно ответила медсестра. Задаю второй вопрос:

- 15 лет назад в нашей Красногорской горбольнице я перенес операцию, которая сопровождалась большой потерей крови. А отрицательного резуса в запасниках больницы не было. Предложили купить в аптеке кровезаменитель альбумин. Во время его переливания со мной случился анафилактический шок: дыхание стало останавливаться. Если бы рядом не было врача - все, кранты. Такого шока со мной после вашей вакцины не случится?

- Не знаю, - второй раз честно призналась медсестра. Еще ей вопрос:

- Врач-травматолог нашей поликлиники Тамара Николаевна Зайцева назначила мне уколы в коленку. Эта вакцина не вызовет на укол такого шока или чего похуже? И в третий раз медсестра призналась: "Не знаю". Согласитесь, если девушка трижды отвечает вам: "Не знаю", есть причина задуматься.

В стране 45 млн. пенсионеров. Это далеко уже не здоровые люди. Очень многие принимают от своих хворей уколы, пилюли, пьют таблетки, проходят оздоровительные курсы лечения. Им можно колоться жижей от Гинцбурга? Минздрав отвечает за роковые последствия своей поголовной вакцинации? А то он уже до беременных и детей добрался.

Оказывается, Минздрав ни за что не отвечает. Потому что у нас с антиконституционным введением в 2011 г. платной медицины (разработчик закона министр Т.А.Голикова) давно уже не медпомощь, а медуслуги.

Если семье скончавшегося после вакцины удастся доказать, что смерть родного человека и вакцинация связаны - она может рассчитывать на матпомощь в размере 30 тыс. руб. Во столько родное государство оценивает нашу жизнь. Не хватит даже на похороны.

А тут Владимир Владимирович объявляет, что уходит на самоизоляцию, потому что в его окружении обнаружилось несколько десятков (. ) больных ковидом. Без всякого сомнения, все они заранее были отвакцинированы и прошли карантин.

Из чего ученые и публицисты сделали вывод: жижа от Гинцбурга под названием "Спутник V" - дерьмо. К тому же окончание ее клинических испытаний - декабрь 2022 г. Еще раз - декабрь 2022. А все коронабесие и вакцинобесие в интересах фармкомпаний, у которых многие высокие госчиновники на прикорме.

Вам все понятно? Под видом вакцинации, раскрывают глаза медицинские светила, в России проводится запрещенный Конституцией и Нюрнбергским кодексом медицинский эксперимент над людьми.

Посадить Гинцбурга: «Общественный комитет по правам человека» требует от СК возбудить уголовное дело против главного вакцинатора России

Вся подопытная Россия прекрасно знает главного спасителя народного здоровья Александра Гинцбурга. Этот штучно красивый, работающий пенсионер, постоянно изобретает новые вакцины и трепетно пытается уколоть ими всех неблагодарных россиян, включая и их малолетнюю детвору. Получив карт-бланш из самых высоких кабинетов, Гинцбург регулярно проявляется на публике, делая вольные, демократические заявления.

«Заявление А.Л. Гинцбурга не может быть сведено к мнимому праву говорить, что угодно»

Совсем недавно Александр Леонидович назвал преступлением, отказ родителей от прививки своим детям, а по поводу переболевших ковидом высказался в таком же радикальном стиле.

Посадить Гинцбурга: «Общественный комитет по правам человека» требует от СК возбудить уголовное дело против главного вакцинатора России

Статистическое умозаключение директора НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалея окончательно переполнила чашу терпения членов МОО «Общественный комитет по правам человека», которые решили лишить Гинзбурга права «говорить, что угодно» и написали заявление в Следственный Комитет России с требованием возбудить против главного вакцинатора страны уголовное дело. Цитата из заявление и оно само, приведены ниже.

Посадить Гинцбурга: «Общественный комитет по правам человека» требует от СК возбудить уголовное дело против главного вакцинатора России

Посадить Гинцбурга: «Общественный комитет по правам человека» требует от СК возбудить уголовное дело против главного вакцинатора России

Активисты-общественники требуют отстранить пожилого экспериментатора от дел на самом взлёте его творческой фантазии, когда он только-только собрался одарить своим лекарством всех детишек России, начиная с сопливого 6-тилетнего возраста, а громадьё его планов в связи с истерично-скандальным появлением нового «омикрон-штамма», ещё фатально неизвестно.

Не знаю, сможет ли «Общественный комитет по правам человека» пресечь развлечения удалого и богатого «самоделкина» Гинцбурга, но я, со всем своим удовольствием, поставил бы подпись под их заявлением.

Мнения фактчекеров по достоверности фактов в этой публикации разделились: возможно, она содержит недостоверную информацию.

Гинцбург Александр Леонидович

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи.

Родился 10 ноября 1951 г. в Москве.

Собственно до 2020 года этого деятеля никто и не знал особо.

А вот потом началось.

Гинцбург раньше всех сориентировался (сам ли или ему подсказал кто) в том, что вакцину от короновируса нужно сделать и не просто сделать, а провозгласить об этом первым.

И уже в апреле 2020 года заявил о том, что вакцина создана. осталась лишь малость - с 1 июня начать проводить клинические исследования. А с 15 июня - уже можно проводить регистрацию.

  • заявил о сроке действия вакцины как год два или даже больше:

срок действия вакцины «Спутник V» против уханьского и последующих вариантов COVID-19 будет дольше, чем один или два года, так как клетки памяти сохраняются очень долго.

  • Уже через небольшое количество времени Гинцбург объявил, что ревакцинироваться нужно через год,
  • Но и этого оказалось мало - новые штаммы появились. и вот уже академик требует вакцинации каждые полгода.
  • Дальше-больше. И вот уже академик требует сажать в тюрьму за подделку сертификатов о прививке от коронавируса
  • Тут же предлагается некий тест на определение того, действительно ли укололись люди вакциной или нет. Естественно тест разработан в его институте. Подразумеваятся. что государство обязано будет его закупать и проверять всех, чтобы нарушителей сажать в тюрьму (по академику. )

Странно, но народ за спутником V почему-то в очереди не выстроился, несмотря ни на угрозы увольнения, ни на попытки введения QR кодов на отдельных территориях страны.

И вот уже Гинцбург в восторге от идеи Жириновского лишать дипломов врачей, которые усомнились в вакцине от Гинзбурга:

Губят людей, то есть убивают. Какой же это врач? Почему его надо называть врачом? Потому что у него есть диплом? А он им воспользовался совершенно неправомерно: не для тех целей, для которых его государство и общество наделяло возможностью лечить и быть посредником между медицинской процедурой, лекарством - вакциной в данном случае - и, соответственно, больным или человеком, который, возможно, заболеет",

  • Добавляем сюда деятельность Гинцбурга , направленную на вакцинацию детей.

Как итог - уже на данный момент действия этого человека вызывают у меня резкое неприятие ни его самого, ни его вакцины.

Я не противник вакцинации в принципе, но точно не от этого персонажа.

Человек, похоже, в в разнос пошел.

Обязать, сажать, лишать. штрафовать.

А дальше что он предложит? Расстреливать и вешать?

Мне кажется, что таких людей нужно останавливать, иначе беда будет для всех.

Законных способов для этого - не счесть. Только вот кто воспользуется ими и остановит Гинцбурга?

Алексей Лебедев

Нет уж пусть живёт. А вот семейку его всю, до третьего колена, надо привить раз пять подряд. Пусть дохнут у него на глазах.

Елена Паренина

Алексей Лебедев

Елена Паренина

Главной, если не единственной причиной заболеваемости РАКОМ - являются прививки. Вакцины содержат ЯД.

Алёна Королева

Елена,

Анечка Лисунова


Анечка Лисунова

👍

Елена, все верно

Шурий Бельведерский

Игорь Погодин

Сергей Строганов


Сергей Строганов

Хелена Милорадова

Александр Прокофьев

Не тока Гамбург ну Путин Голикова и вся это шайка мелиордеров, и их семьи. Седеть должны и лес в Сибири сожать и заводы востонавливает и всё и вся что разрушили, такачто не просто они должны сидеть, они ебошить должны как папа Карлы за похлёбку.

Денис Парыгин

Александр Прокофьев

Денис, ну так повесили и всё, лучше по мне так пускай по пашут помучаються. За одно и пользу принесут.

Денис Парыгин

Денис Парыгин

Денис Парыгин

Александр Прокофьев

Денис, ну думаю пахать как при Сталине типа ГУЛАГа с пользой для народа, будет и мучительно и полезно.

Денис Парыгин

А в целом у меня представление что люди не выберутся из этой истории . Я думаю что эта история про откровения Иоана Богослова.

Александр Прокофьев

Денис, ну мне тоже так кажется, хотели бы выбраться довно бы выбрались, мы слабеем они сильнеют, и дальше будут сильнеть, ну сколько верёвочке не вица, конец всё ровно будет, вопрос кагда, и через сколько паколений.

Галина Гостева

Александр Иванов

Надежда Солина

он не должен давать свои команды в России.а наше правительство.кто с ним согласен.пусть уступают места грамотной молодёжи.

Сергей Бибичев

Ольга Юхтина

Как же он будет отвечать на том свете за свои злодеяния. Что он считает, что жизнь у него бесконечная, хотя и так уже одной ногой в могиле

Хелена Милорадова

Эдуард Костиков

Валерий Манузин

Сергей Федотов

Нахер он нужен сидеть.30лет кормили и дальше кормить дормаедов.Разорвать к херам на двух березах и всего делов.Березы только жалко,говном позабрызгают.Тогда руки ноги отрезать,подлечить чтоб не сдохли и на улицу сук поганых.Чтоб каждый шол и пинал эту гниду.Запомни жид,время придет кричать будеш, светлый пан не убивай.Вы увидите саламона хаимовскую веру.

Из-за чего сыр-бор
Тут коллега и взаимный френд a_round_loaf после нашей ожесточённой с ним полемики разразился обличающим постом „Якобы цитата” о том, что я в публикации „О консолидации инакомыслящих в науке” не имел права помещать следующий эпиграф:

академик РАН В. Гинзбург, 2004 г.)”.

Спор о подлинности фразы Гинзбурга был действительно ожесточённый, на грани фола с обеих сторон. Мой оппонент требовал от меня формальных доказательств того, что фраза Гинзбургом действительно была произнесена. Однако поиски видео с тем знаменитым выпуском передачи „Свобода слова” к успеху не привели ни меня, ни коллегу, в чём он сам признался в одном из комментариев.

В поисках доказательств клеветы на академика

Давайте вместе заглянем хотя бы на первую (и как оказалось - единственную) страницу Гугля по запросу „"Свобода слова" (НТВ, 09.04.2004) ”

А вы, русские, убирайтесь отсюда 6

вы, русские, убирайтесь отсюда 7

А вы, русские, убирайтесь отсюда 7

Даже если мы расширим запрос и просто попробуем поискать „ передача НТВ «Свобода слова ”, то всё равно - нужный выпуск найти не удаётся.

А вы, русские, убирайтесь отсюда 2

Обратите внимание, есть выпуски даже за 2002 год. Т.е. наиболее интересные передачи „Свободы слова” в Сеть выкладываются.

Позиция оппонента: я должен привести доказательства того, что данная фраза действительно была произнесена. Что ж, прямых доказательств у меня нет. Однако и оппонент также не может подтвердить, что цитата высказывания Гинзбурга - поклёп на великого создателя Комиссии по борьбе со лженаукой.

А вы, русские, убирайтесь отсюда 9

Правда, коллега всё же попытался доказать свою правоту тем, что предоставил три ссылки на стенограмму данного выпуска. Вот только тут же возникает вопрос: а можно ли доверять т.н. стенограмме? Ведь все понимают, что составить любой текст может любой человек, в том числе и заинтересованный.

Здравый смысл
Теперь о том, почему я всё же склонен считать цитату истинной, по-крайней мере до появления чёткого её опровержения.

Давайте поставим себя на место официозно уважаемого человека, академика, Нобелевского лауреата, неутомимого общественника - создателя Комиссии по борьбе со лженаукой, частого гостя телеканалов и различных дебатов общественной значимости. Понимаю, что заведовать такой комиссией, а также влезать в шкуру обласканного международной научной мафией иудея не каждому по нутру, но всё же попробуем.

Вот Гинзбург выступил на очередном публицистическом шоу по ТВ . А после этого появились гневные статьи по всему Интернету, где академику, скажем пока, приписывают искомую сионистскую цитату. В Академии обслуживающий персонал косо смотрит, редкие русские коллеги тоже неодобрительно поглядывают. Что сделает в таком случае Нобелевский лауреат, академик, автор 10 монографий и организатор научных борцов со лженаукой? Правильно, он поместит, даже без сопроводительного текста, видео с той самой злополучной передачей. Чтобы все хулители автора полуфенологических теорий, все эти грязные русские антисемиты и прочие блогеры заткнулись бы раз и навсегда и не порочили бы имя святого человека.

Однако вместо этого, казалось бы, такого простого и логичного хода, который должен был сразу прийти в голову физику, - вместо этого кто-то берёт на себя поистине адский труд. Он тратит несколько часов для того, чтобы составить стенограмму с этого самого видео. Кто такой работой не занимался, он вряд ли сможет осознать всю её муторность. Причём составитель записи передачи должен был понимать, что доказательная ценность подобной бумаги, строго говоря, равна нулю. Не зря русские люди говорят, что бумага всё стерпит. И хотя бы поместить ссылку на видео, с которого была списана стенограмма. Но нет таких ссылок, увы.

Кого попросили поместить данную стенограмму? Другого представителя официального истеблишмента и участницу той самой передачи уважаемую Наталью Нарочницкую. Точнее, эту стенограмму можно отыскать на её сайте. Вряд ли она сама её составляла, ни помещала: заведование институтом в Париже, а также огромная по объёму общественная деятельность не оставляет времени на подобные мелочи.

Но вот, что удивительно. На этом сайте есть стенограмма, но нету самого видео, хотя Наталья Алексеевна в той передаче участвовала, а видео своих выступлений на своём сайте помещает.

Ладно, оставим в покое Нарочницкую в связи с Гинзбургом - это, как говорится, элитные разборки между своими. Ворон ворону глаз не выклюет. Мало кто сегодня из российского истеблишмента может пойти против иудейского лобби во власти. Лишь люди редкой отваги, вроде Катасонова.

Итак мы разобрали, что гуляющую в Сети стенограмму нашей передачи считать подлинной нет никаких оснований, а вот отсутствие прямого доказательства того, что фраза Гинзбургом произнесена не была - это отсутствие весьма красноречиво.

В этом случае необходимо принимать во внимание доказательства косвенные. Сначала - писатели.


Писатели и публицисты
Что имеем в Сети? Во-первых, как минимум одну книгу. Автора отыскать не смог, книжка лежит в Гугле, а также на других сайтах. Название её „ Русские писатели о евреях. Книга 2 ”.

А вы, русские, убирайтесь отсюда 1

Писатели - люди вычисляемые и подвержены действию уголовного законодательства. Т.е. они понимают, что в случае чего могут пострадать за клевету или подлог. Однако книжка преспокойно лежит в Гугле, и никто пока её в разряд экстремистских не записывает. Следовательно, автор не боится привлечения за клевету: ведь никакого официального опровержения от Гинзбурга или правообладателей не поступало! А почему не поступало, мы разобрали выше. Имел бы место факт клеветы - тут вам даже не лженаука, на преступника была бы направлена вся мощь элитной машины, гм, правосудия. Иные книги и за меньший грех попадают в разряд запрещённых.

Я уже не говорю о тысячах публикаций, в том числе и в изданиях, приравненных к СМИ, где фраза Гинзбурга приводится. А значит, подпадающих под те же самые законы о клевете.


„Я ведь эту передачу тогда смотрел”
А теперь пора привести и одного из свидетелей.

Причём и здесь надо быть крайне осторожным. Например, пусть мы одинаково доверяем двум свидетелям. Один утверждает, что он слышал, как такая-то фраза была произнесена. А другой, смотревший ту же передачу, наоборот, утверждает, что он не слышал этой фразы. Кому больше доверия? На первый взгляд - оба в одинаковой позиции. Но это только на первый взгляд.

Применим толику здравого смысла. Напомню, что степень доверия к обоим одинакова. Итак, человек слышал фразу и отвечает за это. А другой её не слышал. Т.е. он мог её, например, прослушать. Выйти по нужде на пару минут, отвлечься на звонок и пр. Либо фраза действительно не была произнесена. Но тогда один из них заведомо лжёт, что противоречит условию: степень доверия к ним одинакова. Получается, что в этой ситуации больше доверия тому, кто утверждает, что он слышал искомую фразу.

А вы, русские, убирайтесь отсюда 8

„Я ведь эту передачу тогда смотрел.”

Выводы
Резюмируя, отметим, что ситуация сложилась парадоксальная. Честь великого борца со лженаукой не то что замарана, она покрыта огромным пятном антисемитской грязи. И что же наш академик, Нобелевский лауреат, частый гость ТВ? Попытался ли он элементарно простым способом, публикацией в Сети того злополучного видео отмыться от грязи?

Нет. Вместо этого доброжелатели зачем-то опубликовали якобы стенограмму, ценность которой, повторимся, даже не нулевая, а является анти-ценностью. Именно потому, что само видео отсутствует. Можно предположить, что в результате скандального высказывания в числе принятых мер было не только последовавшее чуть позже увольнение допустившего подобное ведущего Шустера, но и отсутствие НТВ-шной видеопубликации в Сети. С последующим изъятием случайных любительских копий. Мы ведь знаем, как это делается. „Видео было удалено с Ютуба за нарушение авторских прав.”

А как иначе объяснить, что кое-какие, даже более ранние выпуски передачи „Свобода слова” до сих пор присутствуют в Интернете, а такого нужного, обеляющего видного элитного общественника - нету?

Но все эти выводы сделаны с позиции русского человека. Который печётся о сохранении доброго имени, у которого замаранная честь любого человека вызывает сочувствие.

А вот с позиции иудея, вроде этой русофобской мрази Гинзбурга, русские - быдло и неполноценные люди. Это - общий подход иудеев к гоям. Что мы обстоятельно и показали в недавней публикации „О расистской сути иудаизма”. И эта расистская суть в полной мере проявилась в высказываниях душителя новых направлений в науке - основателя позорной Комиссии по борьбе со лженаукой. И ради бога, не надо говорить, что Гинзбург - обычный порядочный еврей, каких большинство. Нет, Гинзбург - еврей, исповедующий человеконенавистническую идеологию иудаизма, что подтверждает верхняя фотография. И для такого искомая цитата - совершенно нормальное речевое выражение внутренних убеждений.

До тех пор, пока это видео не появится в Интернете, причём в полном объёме, мы будем заслуженно считать высказывание Гинзбурга за истинное, а самого Нобелевского лауреата - за омерзительного русофоба.

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: