Когау многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Обновлено: 25.04.2024

На данный момент в Кирове находится 8 многофункциональных центров. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждений расположены ниже.

Адреса

МФЦ Ленинского района

Многофункциональный центр

Многофункциональный центр

Многофункциональный центр

Многофункциональный центр

МФЦ Нововятского района

Многофункциональный центр

МФЦ Октябрьского района

Многофункциональный центр

Многофункциональный центр

МФЦ Первомайского района

Многофункциональный центр

На карте

Официальный сайт

Уверен, что сотрудничество с МФЦ поможет нам быть ближе к нашим абонентам, — отметил Александр Чиликин. Напоминаем, что через центры "Мои Документы" граждане также могут заключить договор техобслуживания газового оборудования с ООО "Облбытгаз". подробнее

В правительстве Кировской области отметили, что получение услуги пока невозможно в МФЦ Кирова и Слободского. Людям, проживающим в многоквартирных домах, по вопросам подачи и снятия с регистрационного учёта нужно обращаться в паспортный стол управляющей компании. подробнее

29.06, 13:07 Получить результат предоставления электронной услуги на портале госуслуг теперь можно в МФЦ

С 29 июня 2022 года жители Кировской области могут получить результат предоставления услуги, полученной на портале госуслуг, в бумажном виде в центрах "Мои Документы" региона. Документ на бумажном носителе будет подтверждать содержание электронного документа. подробнее

С понедельника, 20 июня, центры «Мои документы» начнут принимать заявления от абитуриентов, желающих поступить в учреждения среднего профессионального образования, сообщили в правительстве Кировской области. подробнее

Стало известно, как будут работать центры "Мои Документы" (МФЦ) в праздничные дни 11-13 июня в Кировской области. График работы опубликовало региональное министерство информационных технологий и связи. подробнее

Субботник 2021

Национальная премия в области передовых промышленных и цифровых технологий «Приоритет-2022» проходит в России 7 лет.

Конкурсные мероприятия премии нацелены на продвижение импортозамещения в сфере передовых технологий и проходят при поддержке ведущих федеральных структур — Минпромторга РФ, Минцифры РФ, Государственной Думы ФС РФ и других ведомств.
Показать полностью.

Премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ. Принять участие в ней могут и организации-разработчики передовых технологий, и предприятия, внедрившие их, и компании и агентства, достигшие успехов в их продвижении. Компании могут продемонстрировать свои достижения в повышении конкурентоспособности отечественной продукции, технологической модернизации производства и его эффективности на практике.

За этот период в проект были вовлечены более тысячи предприятий, авторитетное экспертное сообщество, федеральные и региональные органы власти, ведущие деловые и отраслевые организации, ассоциации и союзы, создан пул федеральных, региональных и отраслевых информационных партнеров. Более 300 компаний стали лауреатами премии.

«Мои Документы» – Кировская область

«Мои Документы» – Кировская область запись закреплена

⚡

Какие выплаты можно получить до 3-летия ребенка?

В период беременности будущая мама может получить 3 вида пособий одновременно. После рождения ребенка до его трехлетия семье положены еще 4 вида федеральных выплат — в зависимости от жизненной ситуации. Все выплаты могут назначитьс за один и тот же период.

В карточке — список выплат с суммами и краткими условиями. Сохраняйте и делитесь информацией!

«Мои Документы» – Кировская область

«Мои Документы» – Кировская область запись закреплена

Госуслуги станут еще ближе к жителям Кировской области

На этой неделе Алексей Сухих, и.о. министра информационных технологий и связи Кировской области, рассказал о реализации государственной программы Кировской области «Информационное общество» за 2021 год.

С 2019 по 2021 гг. был обеспечен доступ к высокоскоростному интернету 1454 социально значимых объектов в 283 населенных пунктах Кировской области.
Показать полностью.
Завершился проект по развитию и модернизации универсальных услуг связи в населенных пунктах с численностью населения от 250 до 500 жителей. В результате в 228 населенных пунктах региона с общей численностью населения более 73 тысяч жителей были установлены точки доступа к сети интернет.
Продолжилось развитие сетей мобильной телефонной связи и доступа к сети интернет в населенных пунктах с численностью от 100 до 500 жителей. Так в 64 населенных пунктах области, в которых проживает порядка 11 461 жителей, были установлены базовые станции для оказания услуг сотовой связи и доступа сети интернет. В 2022 году планируется установить оборудование для оказания услуг связи еще в 48 населенных пунктах области.
Обеспечено подключение к 76 формам массовых социально значимых услуг на портале госуслуг с целью повышения доступности этих услуг для граждан.
Отвечая на вопрос о возможности получения государственных и муниципальных услуг для жителей отдаленных населенных пунктов, Алексей Сухих рассказал о новом проекте, который предусматривает выездные мероприятия сотрудников центров «Мои Документы» для консультации граждан.

МФЦ Воронежская область

🏫

Банк России информирует: как уберечь себя и свою семью от телефонных мошенников

МФЦ Воронежская область

МФЦ Воронежская область запись закреплена

🌟

История успеха сотрудников МФЦ: Татьяна Тимофеева

В нашей постоянной рубрике «История успеха сотрудников МФЦ» мы продолжаем рассказывать о работниках, которые сумели добиться высоких результатов и построить карьеру в системе МФЦ. Сегодня в центре нашего внимания Татьяна Олеговна Тимофеева, которая в настоящее время занимает должность заместителя руководителя филиала АУ «МФЦ» в Железнодорожном районе г.Воронежа.
Показать полностью.

🏫

Это один из самых крупных центров «Мои Документы» нашего региона. Непосредственно в ТЦ «Максимир», где размещен основной офис, открыто 34 окна обслуживания населения, также прием граждан ведут два входящих в этот филиал территориально обособленных структурных подразделения, которые расположены на улицах Артамонова, д.38 «В», и Сельской, д.2/2. Ежедневно филиал оказывает порядка 540 государственных, муниципальных и дополнительных услуг.

Чтобы добиться успеха в МФЦ, необходимо хорошо знать законы и уметь решать правовые вопросы. Для этого нужно иметь юридическое образование или соответствующий опыт работы.

Татьяна Олеговна окончила Воронежский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Ее первое близкое знакомство с МФЦ произошло в 2014 году, когда она, будучи работником Кадастровой Палаты, в рамках ведомственного сотрудничества была направлена трудиться в Железнодорожный филиал.

«Идея оказания услуг в режиме «одного окна» меня вдохновила, она казалось невыполнимой, но, как говорят: «Чем сложнее задача, тем интереснее её решать!» Это послужило основанием для еще одного важного решения в моей жизни, и в январе 2015 года я стала частью команды МФЦ», - вспоминает Татьяна Тимофеева.

Вверх по лестнице небольшими, но уверенными шажочками. В 2016 году Татьяна была повышена до специалиста 1 категории, а еще через год по итогам аттестации стала ведущим специалистом.

«Работа в МФЦ требует перманентного обучения и развития по различным услугам. Также важно находить верные решения в рамках закона, уметь слушать и слышать заявителей», - делится секретом успеха Татьяна Олеговна.

📌

В 2021 году ее ждала большая ответственная должность – она была назначена заместителем руководителя родного Железнодорожного филиала.
«Новая должность требует более широкого спектра знаний, поэтому в настоящее время я получаю второе высшее образование в Воронежском государственном университете инженерных технологий по специальности «Экономика», в декабре этого года планирую завершить обучение. Я приложу максимум усилий для получения диплома с отличием», - делится планами наша героиня.

По мнению Татьяны Олеговны, успех в сфере госуслуг в значительной степени зависит от грамотного руководства и сплоченности коллектива.

«МФЦ - это мой осознанный выбор. Для меня имеет важное значение стабильность, социальные гарантии, возможность применять свои знания на практике и быть полезной людям. Есть очень хорошие слова Конфуция: «Выбери любимую профессию и не будешь работать ни дня!» - уверена она.

Если вы являетесь владельцем или руководителем КОГАУ "МФЦ", вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете подключить сервис "Мой бизнес" для управления этой страницей.

Виды деятельности ОКВЭД-2

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки ?
66.2 Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения
59.20 Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
58.13 Издание газет
82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования
79.11 Деятельность туристических агентств

Финансовая отчетность КОГАУ "МФЦ"

Нет сведений о финансовой (бухгалтерской) отчетности КОГАУ "МФЦ" ?

Руководитель

Учредитель КОГАУ "МФЦ"

Связи

Не найдено ни одной связи по руководителю

Учредитель КОГАУ "МФЦ" также является руководителем или учредителем 2 других организаций

1. КОГБУ "ЦСРИРИСУ"
610020, Кировская область, г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 54
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
2. КОГКУ "АРТИС"
610019, Кировская область, г. Киров, ул. Захватаева, д. 21А
Ремонт коммуникационного оборудования

КОГАУ "МФЦ" не является управляющей организацией

КОГАУ "МФЦ" не является учредителем других организаций

Госзакупки

Согласно данным Федерального казначейства, КОГАУ "МФЦ" является участником системы государственных закупок

Контракты Общая сумма
94-ФЗ
44-ФЗ 8 40,6 млн руб.
223-ФЗ 512 386,2 млн руб.
Контракты Общая сумма
94-ФЗ
44-ФЗ 1 245 тыс. руб.
223-ФЗ 1 300 тыс. руб.

Проверки КОГАУ "МФЦ"

Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении организации КОГАУ "МФЦ" инициировано 57 проверок

Контроля за исполнением пунктов 15 предписания 2911 от 02032020 по устранению нарушений требований пожарной безопасности срок для исполнения которых истек 01032021 задачами настоящей проверки являются проверка соблюдения организациями и гражданами требований пожарной безопасности и принятие мер по результатам этой проверки предметом настоящей проверки является выполнение предписаний органов государственного контроля надзора органов муниципального контроля

Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица индивидуального предпринимателя его уполномоченного представителя присутствовавших при проведении КНМ о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи

Указание на отсутствие выявленных нарушений обязательных требований или требований установленных муниципальными правовыми актами в случае если нарушений обязательных требований или требований установленных муниципальными правовыми актами не выявлено

Пункт 1 4 предписания от 02032020 2911 об устранении выявленных нарушений требований пожарной безопасности о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и или территориях земельных участках и по предотвращению угрозы возникновения пожара выполнены

Арбитражные дела

В арбитражных судах РФ было рассмотрено 71 судебное дело с участием КОГАУ "МФЦ"

Исполнительные производства

Нет сведений об открытых в отношении КОГАУ "МФЦ" исполнительных производствах

Налоги и сборы

Нет сведений об уплаченных за прошлый отчетный период налогах и сборах

Нет сведений о задолженностях по пеням и штрафам

Вакансии

Мы смогли найти информацию о 1 вакансии от КОГАУ "МФЦ"

Консультирование заявителей по вопросам порядка предоставления государственных и муниципальных услуг, выдача заявителям бланков, форм документов, заявлений.

Проверка правильности оформления заявлений, наличия, комплектности и подлинности исходных документов, представленных заявителем.

Ввод данных заявителя в автоматизированную информационную систему учреждения.

Выдача заявителям документов органов, предоставляющих государственные и муниципальные услуги.

Выдача заявителям запрашиваемых документов.

Осуществление контроля прохождения и сроков исполнения документов и др.

  • Высшее образование (преимущественно по направлениям "Юриспруденция", "Государственное и муниципальное управление")
  • Опыт работы с документами приветствуется
  • Коммуникабельность, доброжелательность (большое количество заявителей)

История изменений

Немчанинова Валерия Валерьевна становится новым руководителем организации, должность — исполняющий обязанности директора

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1134345009974, ИНН 4345356132, КПП 434501001. Регистрационный номер в ПФР — 053003107811, регистрационный номер в ФСС — 434508718743001. Организационно-правовой формой является "Государственные автономные учреждения субъектов Российской Федерации", а формой собственности — "Собственность субъектов Российской Федерации".

Директор — Швецова Наталия Владимировна.

На 15 июля 2022 года юридическое лицо является действующим.

Смотрите также

Прочие фирмы и организации

ООО "МЕТОПА"
Строительство жилых и нежилых зданий
г. Санкт-Петербург
ООО ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "ПРОФЕССИОНАЛ"
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
г. Кемерово
ООО "МЕГА"
Торговля оптовая неспециализированная
г. Саратов
ООО "ПРОМАКТИВ"
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
г. Новороссийск
ООО ЧОП "ЗОДИАК-ЮРС"
Деятельность частных охранных служб
г. Москва

Подключив сервис "Мой бизнес" вы сможете добавить логотип и описание вашей компании, редактировать контактную информацию, отключить рекламу, загрузить фото и многое другое

Краткий отчет по организации в формате PDF успешно подготовлен

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: