Адвокаты новочебоксарска список лучших

Обновлено: 25.04.2024

СПИСОК АДВОКАТОВ

включенных в систему оказания субсидируемой юридической помощи в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда в порядке статей 50 и 51 Уголовно-процессуального кодекса РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке статьи 50 Гражданского процессуального кодекса РФ
(на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики)

Навигация по сайту

Президент Адвокатской палаты

Международные правовые стандарты

Финансы

Адвокатская тайна

Бесплатная юридическая помощь в Чувашской Республике

  • Список адвокатов Адвокатской палаты Чувашской Республики, оказывающих бесплатную юридическую помощь на территории Чувашской Республики по состоянию на 16.06.2022г. (↓.pdf)
  • Закон Чувашской Республики "О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике"
  • Перечень документов, на основании которых оказывается бесплатная юридическая помощь

Фотогалерея

rss-mangreen

всё новое можно узнать здесь

ПОЛЕМИКА И МНЕНИЯ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА САЙТЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ АДВОКАТОВ РФ

СТАТЬИ АДВОКАТОВ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ В СМИ

ilin

СТАТЬИ АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ЧР, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ АДВОКАТСКОЙ ГАЗЕТЫ

shpak

katanaeva

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ЮРИСТА

Уважаемая Елена Леонидовна!

От имени коллектива Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике и от себя лично поздравляю Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником - Днем юриста - праздником людей, которые посвятили свою жизнь служению Закону, Правде и Справедливости!

Быть юристом - большая честь и огромная ответственность. Именно деятельность юристов позволяет эффективно функционировать юридической составляющей государства. И вне зависимости от сферы, в которой работает конкретный юрист, его работа способствует выполнению этой задачи. Ваша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, защиту прав и законных интересов граждан.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в работе на благо Отечества и преданности великому делу служения Закону!

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Никонова О.Н.

Уважаемая Елена Леонидовна!

От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю Вас и всех сотрудников Вашего ведомства с Днем юриста!

Деятельность представителей юридического сообщества многогранна - это защита прав и свобод граждан, обеспечение законности и правопорядка в обществе, развитие и укрепление правовых основ государства. Высокий профессионализм юристов, их принципиальность, приверженность духу и букве Закона являются важным условием повышения правовой культуры граждан, сохранения стабильности в обществе.

Примите искренние слова благодарности за совместную работу и пожелания успехов во всех Ваших начинаниях, доброго здоровья и благополучия!

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики
Егорова А.Е.

Уважаемая Елена Леонидовна!

Примите искренние поздравления с Днем юриста!

День юриста - это праздник всех, кто свято дорожит историей своей страны, кто с честью выполняет свой гражданский долг, кто посвятил свою жизнь служению закону, правде и справедливости. Искренне желаю, чтобы Ваша профессиональная деятельность приносила Вам удовлетворение, служила интересам государства и наших граждан, а затраченные усилия всегда возвращались сознанием выполненного долга. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплом и любовью родных и близких, доброго здоровья, мира Вам, добра и благополучия!

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции
Сержантов Д.М.

Уважаемая Елена Леонидовна!

От имени Верховного суда Чувашской Республики поздравляю Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником - Днем юриста, а также с наступающим Днем Конституции РФ !

Эти праздники объединяет всех, кто посвятил свою жизнь служению букве Закона, кто обеспечивает защиту прав и интересов граждан. Ведь Конституция - это главный закон государства, залог национального согласия и социальной стабильности России.

Благодаря деятельности всего юридического сообщества страны, формируется высокая правовая культура общества, укрепляется российское государство в целом.

От всей души желаю Вам и Вашим сотрудникам крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также дальнейших профессиональных успехов!

Председатель Верховного суда Чувашской Республики
Петров А.П.

СПАСИБО АДВОКАТУ! ЮРИСТЫ - НАСЕЛЕНИЮ!

01

В адрес Адвокатской палаты Чувашской Республики поступило обращение гр. Буяндайкина Виктора о выражении благодарности адвокату Коллегии адвокатов "Бизнес и право" Чувашской Республики Абакумовой Эмилии Владимировне за грамотно оказанную юридическую помощь:
"Я, Виктор Буяндайкин, житель Ядринского района, хочу выразить огромные слова благодарности адвокату Абакумовой Эмилии Владимировне за грамотно оказанную мне юридическую помощь при решении вопроса по защите жилищных прав сироты. Желаем ей дальнейшего профессионального роста, успехов и процветания!"

В адрес Адвокатской палаты Чувашской Республики поступило обращение гр. Соловьева М.А. и Соловьевой Т.А. о выражении благодарности адвокату Самокаевой Е.В. за высокий профессионализм, компетентность и эффективность, проявленные при работе

samokaeva_elena

В адрес Адвокатской палаты Чувашской Республики поступило обращение гр. Казанбаевой Елены Алексеевны со словами благодарности за высокий профессионализм адвоката Абакумовой Э.В., чуткое отношение, квалифицированную юридическую помощь

0010

В адрес Адвокатской палаты Чувашской Республики поступило обращение гр. Григорьева Анатолия Валерьяновича со словами благодарности за оказание квалифицированной юридической помощи адвокатом адвокатского кабинета Ухтериновым Валерием Семеновичем

003 2

В адрес Адвокатской палаты Чувашской Республики поступило обращение гр. Заживихина Д.А. со словами благодарности за оказание квалифицированной помощи адвокатом Коллегии адвокатов Чувашской Республики "Иванов, Ильин и партнёры" Медведевой Ларисой Юрьевной

010

0001

В адрес Минюста Чувашии поступают слова благодарности от граждан адвокатам, оказывающим бесплатную юридическую помощь: "Хочется отметить профессиональную работу адвоката Лилии Карама . Благодаря добросовестному отношению к своей работе она грамотно защитила права и законные интересы несовершеннолетних детей Светланы Егоровой, находящейся в трудной жизненной ситуации". Светлана Егорова благодарит Лилию Карама за правовую помощь, отзывчивость и доброту!
Марина Алексеева выражает огромную благодарность адвокату Лилии Карама за оказанную квалифицированную своевременную помощь в интересах ее несовершеннолетней дочери Юлии. С помощью адвоката удалось решить вопрос по защите жилищных прав несовершеннолетней.

В городе Новочебоксарск находятся 33 бюро адвокатов со средним рейтингом 4.29. Чтобы найти специалиста ближе к вам — смотрите карту ниже. Адвокаты в списке отсортированы по принципу убывания рейтинга лучших. Для бесплатной консультации звоните по указанным телефонам.

Адреса адвокатов на карте

Топ специалистов и контор

Средние цены на услуги

Название услугирублей (%)
Услуги для граждан
Устная консультация1000
Письменная консультация2500
Составление документов4000
Ознакомление с материалами дела3000
Представление интересов в суде4000
Административное судопроизводство
Представительство в административных органах4000
Представительство в суде (1 судодень)4000
Составление жалобы5000
Гражданское судопроизводство
Составление искового заявления, кассационной и надзорной жалоб, претензии, иного документа8000
Участие в суде I инстанции (1 судодень)4000
Участие в суде апелляционной, кассационной инстанции (1 судодень)5000
Внесудебная работа на выезде по поручению клиента (1 час)3000
Уголовное судопроизводство
Участие в суде 1 инстанции (1 судодень)15000
Составление апелляционной, кассационной, надзорной жалобы адвокатом, не участвовавшим в деле, в том числе ознакомление с делом8000
Посещение СИЗО5000
Арбитражное судопроизводство
Ведение арбитражного дела20000
Составление претензии5000
Составление искового заявления (отзыва на исковое заявление)10000
Участие в суде первой инстанции (1 судодень)20000
Составление апелляционной (кассационной) жалобы, отзыва на апелляционную (кассационную) жалобу4000
Участие в суде апелляционной (кассационной) инстанции10000
Внесудебная работа на выезде по поручению клиента (1 час)3000


Последние отзывы

Никогда не связывайтесь с этим мошенником!

Адвокат никакой, еще и хамка с элементами зазнайства. Безграмотная, я сам больше по своему вопросу знал, чем на консультации получил, однако денег хочет.

Дал подробную консультацию, чем очень помог избежать серьезных проблем. Супер

В городе Новочебоксарск имеется 4 бюро юристов со средним рейтингом 4.74. Чтобы найти специалиста ближе к вам — смотрите карту ниже. Юристы в списке отсортированы в порядке убывания рейтинга лучших. Для бесплатной консультации звоните по указанным телефонам.

Адреса юристов на карте

Топ специалистов и контор

Средние цены на услуги

Название услугирублей (%)
Услуги для граждан
Устная консультация1000
Письменная консультация2500
Составление документов4000
Ознакомление с материалами дела3000
Представление интересов в суде4000
Административное судопроизводство
Представительство в административных органах4000
Представительство в суде (1 судодень)4000
Составление жалобы5000
Гражданское судопроизводство
Составление искового заявления, кассационной и надзорной жалоб, претензии, иного документа8000
Участие в суде I инстанции (1 судодень)4000
Участие в суде апелляционной, кассационной инстанции (1 судодень)5000
Внесудебная работа на выезде по поручению клиента (1 час)3000
Уголовное судопроизводство
Участие в суде 1 инстанции (1 судодень)15000
Составление апелляционной, кассационной, надзорной жалобы адвокатом, не участвовавшим в деле, в том числе ознакомление с делом8000
Посещение СИЗО5000
Арбитражное судопроизводство
Ведение арбитражного дела20000
Составление претензии5000
Составление искового заявления (отзыва на исковое заявление)10000
Участие в суде первой инстанции (1 судодень)20000
Составление апелляционной (кассационной) жалобы, отзыва на апелляционную (кассационную) жалобу4000
Участие в суде апелляционной (кассационной) инстанции10000
Внесудебная работа на выезде по поручению клиента (1 час)3000


Последние отзывы

Никогда не связывайтесь с этим мошенником!

Адвокат никакой, еще и хамка с элементами зазнайства. Безграмотная, я сам больше по своему вопросу знал, чем на консультации получил, однако денег хочет.

Дал подробную консультацию, чем очень помог избежать серьезных проблем. Супер

В городе Чебоксары имеется 266 контор адвокатов со средним рейтингом 4.5. Чтобы найти специалиста ближе к вам — смотрите карту ниже. Адвокаты в списке отсортированы по принципу убывания рейтинга лучших. Для бесплатной консультации звоните по указанным телефонам.

Адреса адвокатов на карте

Топ специалистов и контор

Средние цены на услуги

Название услугирублей (%)
Услуги для граждан
Устная консультация1000
Письменная консультация2500
Составление документов4000
Ознакомление с материалами дела3000
Представление интересов в суде4000
Административное судопроизводство
Представительство в административных органах4000
Представительство в суде (1 судодень)4000
Составление жалобы5000
Гражданское судопроизводство
Составление искового заявления, кассационной и надзорной жалоб, претензии, иного документа8000
Участие в суде I инстанции (1 судодень)4000
Участие в суде апелляционной, кассационной инстанции (1 судодень)5000
Внесудебная работа на выезде по поручению клиента (1 час)3000
Уголовное судопроизводство
Участие в суде 1 инстанции (1 судодень)15000
Составление апелляционной, кассационной, надзорной жалобы адвокатом, не участвовавшим в деле, в том числе ознакомление с делом8000
Посещение СИЗО5000
Арбитражное судопроизводство
Ведение арбитражного дела20000
Составление претензии5000
Составление искового заявления (отзыва на исковое заявление)10000
Участие в суде первой инстанции (1 судодень)20000
Составление апелляционной (кассационной) жалобы, отзыва на апелляционную (кассационную) жалобу4000
Участие в суде апелляционной (кассационной) инстанции10000
Внесудебная работа на выезде по поручению клиента (1 час)3000


Последние отзывы

Никогда не связывайтесь с этим мошенником!

Адвокат никакой, еще и хамка с элементами зазнайства. Безграмотная, я сам больше по своему вопросу знал, чем на консультации получил, однако денег хочет.

Дал подробную консультацию, чем очень помог избежать серьезных проблем. Супер

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость юристов в Новочебоксарске

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Представительство в суде

Юридическое сопровождение организаций

Досудебное урегулирование споров

Юристы Новочебоксарск с выездом на дом



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Юристы – отзывы в Новочебоксарске

2525 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев. Из них 2434 — положительные.

Аватар Антон Морев

Татьяна оставилa отзыв

Юристы, Составление документов

Специалист из Москвы

4,90 · 399 отзывов

Карина Тухватулина оставилa отзыв

Мария очень быстро и четко ответила на наши вопросы. Приятный собеседник, понятно объяснила нашу ситуацию. Большое Спасибо!

Юристы, Юридическая консультация

Аватар Алексей Лебедев

Специалист из Москвы

4,86 · 35 отзывов

Елена оставилa отзыв

Понравилось, что мне детально и подробно объяснили мои ошибки, как дилетанта. Очень благодарна. Рекомендую.

Юристы, Составление искового заявления, Юридическая консультация

Константин Любимов оставил отзыв

Спасибо огромное вам Кристина, очень понятно и доступно объяснили, буду обращаться к вам по мере необходимости.

Юридическая консультация, Трудовое право

Аватар Дина Алексеева

Анна оставилa отзыв

Сделки с недвижимым имуществом

Аватар Дарья Иванова

Анвар оставил отзыв

У меня были вопросы по обращению в банк, для получения ипотечного кредита. Но ситуация не совсем стандартная. Дарья сосредоточила мое внимание на главных пунктах и рассказала как и что делать по порядку, чтобы увеличить вероятность одобрения. Из консультации узнал интересные. ещё

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: