Ул свободы 61 какой судебный участок

Обновлено: 06.12.2022

№п/п

Информация о суде

Территориальная подсудность

Судебный участок №274 (Район Косино-Ухтомский)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Косино-Ухтомский

Судебный район: Перовский

Адрес: 111394, Перовская ул., д. 57

ФИО Мирового судьи: Не назначен

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №274 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее на восток по створу южной границы полосы отвода ул.Николая Старостина, южной границе полосы отвода ул.Николая Старостина, далее по осям ул.Салтыковской, Каскадной, городской черте г.Москвы, юго-западной границе полосы отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД до оси полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги.

Судебный участок №275 (Район Новокосино)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Новокосино

Судебный район: Перовский

Адрес: 111673, Новокосинская ул., д. 13, корп. 3

ФИО Мирового судьи: Не назначен

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №275 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Городецкой ул., далее по оси Новокосинской ул., далее, пересекая ул.Николая Старостина, по южной границе полосы отвода ул.Николая Старостина, далее на запад по створу южной границы полосы отвода ул.Николая Старостина, оси МКАД, по городской черте г.Москвы до Городецкой улицы

Судебный участок №276 (Район Новокосино)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Новокосино

Судебный район: Перовский

Адрес: 111673, Новокосинская ул., д. 13, корп. 3

ФИО Мирового судьи: Шилободина Инна Евгеньевна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №276 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Городецкой ул., далее на восток по городской черте г.Москвы, далее, пересекая Салтыковскую ул., до Городецкой ул.

Судебный участок №277 (Район Новокосино)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Новокосино

Судебный район: Перовский

Адрес: 111673, Новокосинская ул., д. 13, корп. 3

ФИО Мирового судьи: Кондрашкина Евгения Николаевна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №277 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Городецкой ул., далее, пересекая Салтыковскую ул., по городской черте г.Москвы, восточной границе полосы отвода ул.Салтыковской, южной границе полосы отвода ул.Николая Старостина, далее, пересекая ул.Николая Старостина, по оси Новокосинской ул.до Городецкой ул.

Судебный участок №278 (Район Вешняки)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Вешняки

Судебный район: Перовский

Адрес: 111394, Перовская ул., д. 57

ФИО Мирового судьи: Тарасова Юлия Николаевна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №278 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Старый Гай, далее по осям: ул.Вешняковской, аллеи Жемчуговой, ул.Юности, южным границам территории парка "Кусково", осям полос отвода: пассажирских путей Рязанского направления и Нижегородского направления МЖД до ул.Старый Гай.

Судебный участок №279 (Район Вешняки)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Вешняки

Судебный район: Перовский

Адрес: 111394, Перовская ул., д. 57

ФИО Мирового судьи: Смыкова Ирина Валерьевна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №279 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Старый Гай, далее по оси полосы отвода Нижегородского направления МЖД, по городской черте г.Москвы, оси полосы отвода МКАД, далее на запад, пересекая территорию ГСК, по осям: Косинской ул. и Вешняковской ул. до ул.Старый Гай.

Судебный участок №280 (Район Вешняки)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Вешняки

Судебный район: Перовский

Адрес: 111394, Перовская ул., д. 57

ФИО Мирового судьи: Трофимович Лилия Юрьевна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №280 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Юности, далее по осям: аллеи Жемчуговой, ул.Вешняковской, юго-восточной границе территории рынка "Выхино", оси полосы отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД, по южной границе территории парка "Кусково" до ул.Юности.

Судебный участок №281 (Район Вешняки)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Вешняки

Судебный район: Перовский

Адрес: 111394, Перовская ул., д. 57

ФИО Мирового судьи: Крючков Дмитрий Константинович

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №281 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Вешняковской, далее по оси Косинской ул., далее, пересекая территорию ГСК, оси полосы отвода МКАД, оси полосы отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД, по юго-восточной границе территории рынка "Выхино" до Вешняковской ул.

Судебный участок №282 (Район Ивановское)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Ивановское

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Не назначен

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №282 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ш.Энтузиастов, далее на северо-восток по оси М.Купавенского пр., осям: Челябинской ул. и Б.Купавенского пр., южной границе территории Измайловского совхоза декоративного садоводства (до 106,5км. МКАД), далее, пересекая МКАД, по городской черте г.Москвы до шоссе Энтузиастов.

Судебный участок №283 (Район Ивановское)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Ивановское

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Козлов Андрей Александрович

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №283 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ш.Энтузиастов, далее на север по квартальным просекам между 33 и 34, 21 и 23, 9 и 10 кварталами спецлесхоза "Исторический", северной границе территории спецлесхоза "Исторический", осям: Б.Купавенского пр., Челябинской ул., М.Купавенского пр., далее на юго-запад до ш.Энтузиастов.

Судебный участок №284 (Район Ивановское)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Ивановское

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Рыбак Ирина Александровна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №284 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ш.Энтузиастов, далее по городской черте г.Москвы, осям: Саянской ул. и Свободного просп. до ш.Энтузиастов.

Судебный участок №285 (Район Ивановское)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Ивановское

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Степанова Наталья Львовна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №285 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ш.Энтузиастов, далее по осям: Свободного просп., Саянской ул., по городской черте г.Москвы, далее на запад, пересекая МКАД, по оси Прокатной ул., осям: ул.Молостовых, Напольного пр., ул.Металлургов, асфальтированного проезда между территориями Дома ветеранов сцены и зоны отдыха у Терлецких прудов до ш.Энтузиастов.

Судебный участок №286 (Район Ивановское)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Ивановское

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Колобашкина Ирина Викторовна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №286 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Напольного пр., далее по осям: ул.Молостовых и Прокатной ул., далее, пересекая МКАД, по городской черте г.Москвы, оси полосы отвода Нижегородского направления МЖД, далее по восточной границе домовладения №6 по ул.Фрязевской, осям: ул.Фрязевской, Зеленого просп., проезда (бывш. 1-го просп.) до Напольного пр.

Судебный участок №287 (Район Новогиреево)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Новогиреево

Судебный район: Перовский

Адрес: 111394, Перовская ул., д. 57

ФИО Мирового судьи: Комаров Павел Дмитриевич

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №287 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Новогиреевской, далее по осям: ул.Полимерная и ул.Новотетерки, оси полосы отвода Нижегородского направления МЖД, далее по западной границе домовладения №10 по ул.Кусковской, осям: ул.Кусковской и ул.Коренной, по оси внутриквартального проезда между домовладениями №40 (к.4) по ул.Перовской и №19 (к.2) по ул.Кусковской, оси внутриквартального проезда до домовладения №23 (к.5) по ул.Кусковской, границам между детскими садами и школой, домовладениями №44 (к.2) и №46 (к.2) по ул.Перовской, №44 (к.1) и №46 (к.1) по ул.Перовской, по границе между территориями КНС и домовладения №48 по ул.Перовской, осям: ул.Перовской и ул.2-й Владимирской, Зеленого просп. до Новогиреевской ул.

Судебный участок №288 (Район Новогиреево)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Новогиреево

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Яковлева Ольга Николаевна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №288 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Новотетерки, далее по осям: ул.Полимерная, Новогиреевской ул., Зеленого просп., проезда (бывш. 9-го просп.), ул.Металлургов (исключая домовладение №62 по ул.Металлургов), Напольного пр., Свободного просп., оси эстакады, оси полосы отвода Нижегородского направления МЖД до ул.Новотетерки.

Судебный участок №289 (Район Новогиреево)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Новогиреево

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Ваньянц Лилит Гариковна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №289 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Свободного просп., далее по осям: Напольного пр., проезда (бывш. 1-го просп.), Зеленого просп., ул.Фрязевской, восточной границе домовладения №6 по ул.Фрязевской, оси полосы отвода Нижегородского направления МЖД, оси эстакады до Свободного пр.

Судебный участок №290 (Район Перово)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Перово

Судебный район: Перовский

Адрес: 111141, Коренная ул., д. 8, корп. 2

ФИО Мирового судьи: Не назначен

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №290 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Плеханова, далее по оси Кусковской ул., по западной границе домовладения №10 по ул.Кусковской, осям полос отвода: Нижегородского направления и пассажирских путей Рязанского направления МЖД, оси ш.Энтузиастов до ул.Плеханова.

Судебный участок №291 (Район Перово)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Перово

Судебный район: Перовский

Адрес: 105118, Буракова ул., д. 13

ФИО Мирового судьи: Степанов Дмитрий Георгиевич

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №291 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Плеханова, далее по оси ш.Энтузиастов, по южным границам территории Измайловского ПКиО и территории спецлесхоза "Исторический", далее, пересекая ш. Энтузиастов, по оси ул.2-й Владимирской, Зеленого просп. до ул.Плеханова.

Судебный участок №292 (Район Перово)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Перово

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Минаева Мария Михайловна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №292 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.2-й Владимирской, далее, пересекая ш.Энтузиастов, по южным границам территории Измайловского ПКиО и территории спецлесхоза "Исторический", осям: ш.Энтузиастов, асфальтированного проезда между территориями Дома ветеранов сцены и зоны отдыха у Терлецких прудов, ул.Металлургов, ул.Новогиреевской, Федеративного просп. до ул.2-й Владимирской.

Судебный участок №293 (Район Перово)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Перово

Судебный район: Перовский

Адрес: 111394, Перовская ул., д. 57

ФИО Мирового судьи: Сафонова Елена Александровна

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №293 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Плеханова, далее по осям: Зеленого просп., ул.2-й Владимирской и ул.Перовской, далее по границам между территориями КНС и домовладения №48 по ул.Перовской, между домовладениями №44 (к.1) и №46 (к.1) по ул.Перовской, домовладениями №44 (к.2) и №46 (к.2) по ул.Перовской, далее между территориями детских садов и школы (до домовладения №23 (к.5) по ул.Кусковской), по оси внутриквартального проезда между домовладениями №40 (к.4) по ул.Перовской и №19 (к.2) по ул.Кусковской, осям: ул.Коренной и ул.Кусковской, оси полосы отвода Нижегородского направления МЖД, по западной границе домовладения №10 по ул.Кусковской, оси Кусковской ул. до ул.Плеханова.

Судебный участок №294 (Район Перово)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Перово

Судебный район: Перовский

Адрес: 105203, 15-я Парковая ул., д. 6/75, стр.1

ФИО Мирового судьи: Почтов Алексей Федорович

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №294 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул.Новогиреевской, далее по осям: ул.Металлургов (включая домовладение №62 по ул.Металлургов), проезда (бывш. 9-го просп.), Зеленого просп., ул.2-й Владимирской, Федеративного просп. до Новогиреевской ул.

Судебный участок №415 (Район Косино-Ухтомский)

Вышестоящий суд: Перовский (районный)

Муниципальный район: Косино-Ухтомский

Судебный район: Перовский

Адрес: 111675, ул. Святоозерская, д. 30

ФИО Мирового судьи: Савостьянов Сергей Владимирович

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Судебный участок №415 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул.Каскадной, Салтыковской до пересечения с ул.Николая Старостина, далее по восточной границе полосы отвода ул.Салтыковской, северной границе территории тепличного комбината ЗАО АП "Косино", городской черте г.Москвы до оси ул.Каскадной.

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы:

Волоколамское ш-е - д. № № 41 (корп. 1), 43 (корп. 1), 45, 49, 54 (корп. 1), 56 (корп. 1, 2), 58 (корп. 1), 60, 6С (корп. 2), 80, 84 (корп. 9), 88 (корп. ;), 89, 92, 92 (корп.1, 2), 94, 96/2, 98, 100, 100 (корп. 1), 102, 102 (корп. 1), 104, 106, 108, ПО;

Врачебный пр-д - д. №№ 2, 4, 6 (корп. 1, 2), 7, 8 (корп. 2), 9, 10, 10 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2, 3), 13 (корп. I 2);

ул. Габричевского - д. №№ 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 1, 2), 4, 6 (корп. 1), 6 (корп. 2), 8 (корп. 1, 2), 10 (корп. 7, 2, 3, 4);

Сосновая аллея - д. № № 2, 4, 4 «а», 6;

Полесский пр-д ~ д. №№ 2 (корп. 1), 4 (корп. 1, 2), 8, 10, 12;

ул. Водников-д. №№3, 5А, 7, 9, 14, 16, 18, 20;

Волоколамский пр-д -д. №№ 1, 3 (корп. 1), 4 (корп. 1, 2), 5 (корп. 1), 6 (корп. 1, 2);

пр-д Стратонавтов - д. №№ 5, 9, 10 (корп. 1), 11 (корп. 1), 12 (корп. 1), 13 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1), 16 (корп. 1), 17;

1-ый Тушинский пр-д -д. №№ 3, 4, 5, 6 (корп. 1), 7, 8 (корп. 1), 14, 15, 17, 19;
2-ой Тушинский пр-д - д. № № 2, 4, 8, 10;
3-ий Тушинский пр-д -д. № 7.

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы: ул. Вишневая -д. №№ 2/14, 4 8/16, 10, 12, 14, 18;

ул. Долгова - д. № № 1 (корп. 1, 2, 3), 2, 5;

ул. Свободы - д. №№ 1 (корп. Г), 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 2, 3, 4 (корп. 1, 2), 5/5, 6/3, 7А, 8/4 (корп. 7, 2), 9, 11/1, 12/8, 12/8 (корп. 1), 13/2 (корп. 1), 14, 15/10, 17, 16, 18, 19/1, 20, 23, 24/9;

ул. Тушинская д. №№ 1, 6, 9 (корп. 1), 10, 11, 12, 13;

ул. Циолковского д. №№ 5, 6;

ул. Большая Набережная - д. №№ 7, 7 (корп. 1), 3, 5, 5 (корп. 1), 11, 13, 15, 17, 17А, 17 Б, 19, 21, 25/1;

ул. Малая Набережная ~ д. №№ 3, 5, 7, 13, 15, 17/22;

ул. Подмосковная - д. №№ 1/6, 2/4, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 14А;

ул. Мещерякова -д. №№ 2 (корп. 2), 3, 4 (корп. 1, 2), 7, 8, 9.

Адрес:125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы:

б-р Яна Райниса -д. № № 1,3, 5, 7, 7 (корп. 1), 9, 11, 15, 17, 19 (корп. 1,2), 21 23, 25, 29, 37, 37 (корп. 1), 39, 41 (корп. 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1);

ул. Аэродромная - д. №№ 1, 3, 7, 10 (корп. 1, 2), 11, 12, 14, 15, 15 (корп. 1), 16, 18;

ул. Нелидовская - д. № № 16, 18, 20 (корп. 7, 2), 22;

ул. Окружная -д. №№ 2, 2 а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10 а, 15 (корп. 1), 19 (корп. 2);

ул. Сходненская д. №№ 31, 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1), 37;

ул. Туристская - д. №№ 2, 2 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 4 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6 (корп. 1, 2, 3, 4), 7, 9, 11;

б-р Яна Райниса - чет. сторона д. 14 корп. 1, 2; д. 16 корп. 1, 2; д. 18 корп. 1; д. 20 корп. $1, 2; д. 22 корп. 1,

2; д. 24 корп. 1, 2; д. 26 корп. 1, 2; д. 28 корп. 1, 2; д. 30; д. 32;,

ул. Героев Панфиловцев -

четная сторона - д. 22 корп. 1, 2, 3, 4; д. 24; д. 28;

нечетная сторона-д. 25 корп. 1; д. 27корп. 1, 2, 3, 4; д. 29 корп. 1, 2; д. 31; д. 33 корп. 1; д. 35 корп. 1,

3, 4; д. 37 корп. 1, 2, 3, 4; д. 41 корп. 1, 2; д. 43; д. 45 корп. 1, 2;д. 47 корп. 1, 2; д. 49 корп. 1, 2; д. 51,

ул. Вилиса Лациса - нечетная сторона - д. 31 корп. 1, 2; д. 33 корп. 1; д. 35; д. 37; д. 39; д. 41; д. 42; д.

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

б-р Яна Райниса -д. № № 1,3, 5, 7, 7 (корп. 1), 9, 11, 15, 17, 19 (корп. 1,2), 21 23, 25, 29, 37, 37 (корп. 1), 39, 41 (корп. 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1);

ул. Аэродромная - д. №№ 1, 3, 7, 10 (корп. 1, 2), 11, 12, 14, 15, 15 (корп. 1), 16, 18;

ул. Нелидовская - д. № № 16, 18, 20 (корп. 7, 2), 22;

ул. Окружная -д. №№ 2, 2 а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10 а, 15 (корп. 1), 19 (корп. 2);

ул. Сходненская д. №№ 31, 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1), 37;

ул. Туристская - д. №№ 2, 2 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 4 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6 (корп. 1, 2, 3, 4), 7, 9, 11;

б-р Яна Райниса - чет. сторона д. 14 корп. 1, 2; д. 16 корп. 1, 2; д. 18 корп. 1; д. 20 корп. $1, 2; д. 22 корп. 1,

2; д. 24 корп. 1, 2; д. 26 корп. 1, 2; д. 28 корп. 1, 2; д. 30; д. 32;,

ул. Героев Панфиловцев -

четная сторона - д. 22 корп. 1, 2, 3, 4; д. 24; д. 28;

нечетная сторона-д. 25 корп. 1; д. 27корп. 1, 2, 3, 4; д. 29 корп. 1, 2; д. 31; д. 33 корп. 1; д. 35 корп. 1,

3, 4; д. 37 корп. 1, 2, 3, 4; д. 41 корп. 1, 2; д. 43; д. 45 корп. 1, 2;д. 47 корп. 1, 2; д. 49 корп. 1, 2; д. 51,

ул. Вилиса Лациса - нечетная сторона - д. 31 корп. 1, 2; д. 33 корп. 1; д. 35; д. 37; д. 39; д. 41; д. 42; д.

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

ул. Василия Петушкова д. № № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21 (корп. 2), 23;

ул. Лодочная д. № № 1, 3, 5, 9 (корп. 2, 3, 4), 15 (корп. 1), 21 (корп. 1), 23 (корп. 1), 25 (корп. 1), 27 (корп. 1), 29 (корп. 1), 31 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1, 2), 37 (корп. 1, 2, 3), 39 (корп. 1, 2), 41 (корп. 1);

ул. Новопоселковая д. № № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17;

ул. Свободы д. № № 28 (корп. 1, 2), 30, 32, 34, 36, 36 (корп. 1), 38, 38 (корп. 1);

ул. Сходненская д. № № 4а, 11. 12, 13, 14, 15, 18, 18а, 19/13, 20, 22, 22а. 28, 28а, 32, 36/11;

ул.Фабрициуса д. № № 9 (корп. 1), 15 (корп. 1,2), 17, 19 (корп. 1, 2), 23 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1. 2), 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1), 33 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

пр-д Донелайтиса – д. № № 12 (корп. 1, 2). 14, 14(корп. 1), 18, 20, 22, 24;

пр-д Досфлота д. № № 1, 3, 5, 6, 7, 8 (корп. 1, 2);

Походный пр-д;

Цветочный пр-д – д. № № 9, 11. 13, 15;

Строительный пр-д,

Трикотажный пр-д.,

МКАД (от 67, 5 до 69км).

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

МКАД - 70-72 км;
ул.Братцевская - все;
ул.Саломеи Нерис - четн.сторона (д.6 корп.2, д.12 корп.1, 12 корп.2, д.14);
ул.Туристская - нечетн.сторона (д.13 корп.1, 2, д.15, д.17, д.19 корп.1, 2, 3, 4, д.21, д.23, д.25 корп.1, 2, 3, 4, д.27 корп.1, 2, д.29 корп.1, 2, д.31 корп.1,2);
б-р Яна Райниса - четн.сторона (д.14 корп.1, 2, д.16 корп.1, 2, д.18 корп.1, д.20 корп.1,2; д.22 корп.1,2, д.24 корп.1,2, д.26 корп.1, 2, д.28 корп.1, 2, д.30, д.32);
ул.Героев Панфиловцев - четн.сторона (д. 20, д.22 корп.1, 2, 3, 4; д.24, д.28); нечетн.сторона (д.25 корп.1, д.27 корп.1, 2, 3, 4, д.29 корп.1, 2, д.31, д.33 корп.1, д.35 корп.1, 3, 4, д.37 корп.1, 2, 3, 4; д.41 корп.1, 2; д.43, д.45 корп.1, 2, д.47 корп.1, 2, д.49 корп.1, 2; д.51);
ул. Вилиса Лациса - нечетн.сторона (д. 25, д. 27, д.31 корп.1, 2, д.33 корп.1, д. 35, д. 37, д. 39, д.41, д.42, д.43)

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Вилиса Лациса -д.№№ 1, 5, 5 (корп. 1), 7 (корп. 1, 4), 9 (корп. 1, 2, 3), 11 (корп. 3, 4), 13 (корп. 1), 14, 15, 17, 18, 19 (корп. 1), 21 (корп. 1, 3, 4), 23 (корп. 1, 4), 25, 25 (корп. 1, 2);

ул. Героев Панфиловцев -д. №№ 12 (корп. 1,2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2);

ул. Туристская - д. № № 22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2);

ул. Планерная -д. № № 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 3 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 5, 5 (корп. 1, 3, 4, 5), 7 (корп. 1, 3, 4);

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Телефон: канцелярия (495)490-31-06, факс (495)490-31-26

Улицы:

ул. Планерная - д. №№12 (корп. 1,3, 4, 5, 6), 14, 14 (корп. 2, 3, 5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1), 22 (корп. 1), 24, 24 (корп. 1), 26 (корп. 1);

ул. Фомичевой -д. №№ 14 (корп. 2, 3), 16 (корп. 5, 6);

ул. Свободы - д. №№ 75 (корп. 3), 79, 81 (корп. 2, 3), 83 (корп. 1, 2, 3, 4), 85 (корп. 1, 2, 3, 4), 87, 89 (корп. 1, 2, 3, 4), 91, 91 (корп. 1, 2), 93, 93 (корп. 1), 95 (корп. 1, 2), 97 (корп. 1);

ул. Вилиса Лациса - д. № 2;

населенный пункт Новобутаково;

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Героев Панфиловцев - д. № № 1, 1 \2, 1 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 3 (корп. 1), 5 (корп. 1, 2, 3, 4), 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11, 13, 13 (корп. 1), 15 (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1, 3, 4), 19 (корп. 1), 21 (корп. 1), 23 (корп.

ул. Туристская ~ д. №№ 8, 10, 14 (корп. 1, 2, 3, 4), 18, 20 (корп. 1, 2);

б-р Яна Райниса - д. №№2 (корп. 1, 2, 3, 4), 4 (корп. 4), 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 10, 12;

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Героев Панфиловцев - д. № № 2, 4, 6 (корп. 1, 3), 8 (корп. 1); Химкинский б-р -д. №№ 4, 6, 8, 14 (корп. 1), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

ул. Фомичевой -д. №№ 1.2, 3, 4, 5 (корп. 2), 6, 7 (корп. 1, 2), 8, 8 (корп. 2)> 9, 10 (корп. 2), 11, 12 (корп. 1), 13, 14 (корп. 1), 16 (корп. 1, 2, 3);

ул. Свободы - д. №№ 59, 61 (корп. 1, 2), 63, 65, 65 (корп. 1), 67 (корп. 1, 2, 3, 4), 69, 71, 71 (кдрп 1, 2), 73, 75 (корп. 1, 2), 81 (корп. 4, 5);

Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д. 11

Телефон: канцелярия (499)501-22-02;

Улицы:

Куркинское ш-е -д. №№ 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20), 52, 54-А, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 104, 106, 108, ПО;

Машкинское ш-е - вся;

ул. Воротынская - д. №№ 25, 30;

ул. Захарьинская - вся;

ул. Новогорская - вся;

ул. Родионовская -д. №№ 16 (корп. 1, 3, 4, 5, 6);

ул. Юровская-д. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11-А, 12, 13, 13-А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71. 93 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34); включает в себя: микрорайоны - 1, 2а, б, в, г, д, е, (д. Юрово),8, , 10, 11, 18;

территории- горнолыжной школы, ТСЖ, «Куркино-Самогплор», ТСЖ«Холмы», ТКБ№3, Хосписа, д/о «Нагорное», ОАО «Ростелекома», коммунальную зону № 2, ГСК. *

Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д. 11

Улицы:

Куркинское шоссе д. 1-17, 17(корп. 1), 30 (корп. 1), 31, 32, 34, 36, 38, 38 (корп. 1), 40, 40 (корп. 1, 2, 3, 4), 42, 42 (корп. 1, 2), 44, 48, 48 (корп. 1); 50

Новокуркинское ш-е ~ д. №№25 (корп. 1, 2), 27, 31, 33, 35, 35 (корп. 1, 2), 43, 45, 47;

ул. Воротынская - д. № № 2 (корп. 1), 3, 4 (корп. 1), 5, б (корп. 1), 7, 7 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 8, 9, 9 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 10, 10 (корп. 1), 11, 11 (корп. 1, 2, 3), 12, Щкорп. 1), 14, 16, 16 (корп. 1);

ул. Родионовская - д. №№ 3, 5, 7, 9, 11, 14, 17, 19;

ул. Соколово-Мещерская - д. № № 2, 4, 4 (корп. 1, 2), 6/19, 26, 32 - вся четная сторона;

ул. Соловьиная роща - вся;

включает в себя микрорайоны: 3, 4, 5, 5а, 6, 7а, 76, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, территории торгового центра ЗАО «Арфа», радиополя и коммунальную зону№ 1.

Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, дом 26.

Улицы:

Пятницкое ш-е д. №№ 7,9,9 (корп.1), 11,11 (корп.1), 6, 6 (корп. 3, 4), 8, 10, 12 (корп. 1, 2, 3), 14, 16, 16 (корп. 1, 4), 36, 36 (корп. 1, 2, 3), 38, 38 (корп. 1), 40, 40 (корп. 1), 42, 42 (корп. 1);

Новотушинский пр-д,- д. №№ 6 (корп. 1), 8 (корп. 1), 10 (корп. 1), 13 (корп. 1);

ул. Новотушинская - д. № № 5, 12;

ул. Староспасская -д. №№ 14, 23;

ул. Парковая - д. №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

ул. Центральная -д.№№ 2, 6, 9, 12, 17, 19;

ул. Фабричная д. 4;

ул. 1-ая Муравская - д. №№ 3 (корп. 1), 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 20 (корп. 1), 21, 22, 24, 25, 27, 28,

31, 32, 34, 37, 41, 42 (корп. 1), 44, 49, 51, 53, 55;

ул. 2-ая Муравская ~ д. №№ 3, 7, 15 (корп. 1), 17, 19, 21;

ул. Муравская - д. №№ 5 (корп. 4, 5, 6, 8, 12, 13), 7 (корп. 3, 7, 9, 12), 10, 12, 12 (корп. 1), 14 (корп. 2, 3, 5, 6,

7, 9, 10, 12, 13), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14), 18 (корп. 1, 2, 3), 20 (корп. 1, 2, 3), 22 (корп. 1, 2, 9,

11), 24, 26 (корп. 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11), 28 (корп. 5),

1-ый Митинский пер., - четная сторона (вся).

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Улицы:

ул. Генерала Белобородова - д. №№ 7 (корп. 2), 9, 9 (корп. 1), 11, 12, 14, 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 16 (корп. 2), 17, 18, 19, 20, 20 (корп. 1), 21, 23, 27, 28, 30, 32, 35 (корп. 2), 37;

Волоцкой пер. - д. №№ 7 (корп. 1), 13 (корп. 1);

ул. Пенягинская-д. №№2 (корп. 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корп. 1), 12, 12 (корп. 1), 16, 18, 20, 20 (корп. 1), 22, 24, 26, 28;

Уваровский пер. -д. №№2, 2 (корп. 1), 3, 5,7, 10, 10 (корп. 1, J);

ул. 2-ая Рословка - д. № № 2 (корп. 1), 4;

ул. Гая Пенягинская -д. № № 101;

ул. Дубравная - д. № № 44, 46, 48 (корп. 1);

ул. Барышиха-д. №№ 13, 15, 17, 19, 21, 21 (корп. 1), 23, 25 (корп. 1, 2, 3, 5), 27, 29, 33, 33 (корп. 1);

Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 26.

Улицы:

ул. Митинская д. №№ 15, 17, 17 (корп. 1, 2, 3), 19, 21, 21 (корп. 1), 23, 25, 25 (корп. 1, 2), 27, 37, 26, 28,

32, 36, 34 (корп. 1), 38, 38 (корп. 1);

2-ой Митинский пер. - д. №№ 3, 3 (корп. 1), 5, 9, 13;

ул. Дубравная - д. №№ 35, 37, 41 (корп. 2), 43;

Пятницкое ш-е - д. №№23, 23 (корп. 1, 2), 25, 25 (корп. 1);

ул. Барышиха - д. №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корп. 1), 10, 10 (корп. 1), 12, 12 (корп. 1), 16;

1-ый Митинский пер. - нечетная сторона (вся).

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Телефон: канцелярия и факс (495)505-97-52

Улицы:

Ангелов пер. - д. №№ 1, 3, 5, 7, 7 (корп. 1, 4), 9, 9 (корп. 2), 11,11 (корп. 1), 13;

3-ий Митинский пер. - д. №№ 1, корп. 1), 5, 7, 2, 4, 8, 10;

ул. Митинская-д. №№31, 33, 33 (корп. 1, 2), 37, 43, 45 (корп. 1), 47 (корп. 2), 49; ул. Барышиха - д. №№ 18, 20, 22 (корп. 1, 2), 26, 28, 30, 32 (корп. 1), 34, 36, 38;

ул. Дубравная - д. № № 36, 38, 40, 40 (корп. 1, 2);

Адрес: г Москва, ул. Генерала Белобородова, д 37

Улицы:

Пятницкое шоссе – д №№ 27 (корп 1), 31, 33, 33 (корп 1), 35, 35 (корп 1), 37, 37 (корп 1), 41, 41 (корп 1), 43 (корп 1), 45, 47

ул. Митинская, д №№ 40 (корп 1), 42, 44, 46, 46 (корп1), 48, 48 (корп 1), 52, 52 (корп 2), 53, 53 (корп 1), 55, 57.

Ангелов переулок – д № № 2, 2 (корп 1), 6, 6 (корп 3), 8.

ул. Барышиха – д № № 40 (корп 1), 42, 44, 46, 50

Официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования порталом.

Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы:

Волоколамское ш-е - д. № № 41 (корп. 1), 43 (корп. 1), 45, 49, 54 (корп. 1), 56 (корп. 1, 2), 58 (корп. 1), 60, 6С (корп. 2), 80, 84 (корп. 9), 88 (корп. ;), 89, 92, 92 (корп.1, 2), 94, 96/2, 98, 100, 100 (корп. 1), 102, 102 (корп. 1), 104, 106, 108, ПО;

Врачебный пр-д - д. №№ 2, 4, 6 (корп. 1, 2), 7, 8 (корп. 2), 9, 10, 10 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2, 3), 13 (корп. I 2);

ул. Габричевского - д. №№ 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 1, 2), 4, 6 (корп. 1), 6 (корп. 2), 8 (корп. 1, 2), 10 (корп. 7, 2, 3, 4);

Сосновая аллея - д. № № 2, 4, 4 «а», 6;

Полесский пр-д ~ д. №№ 2 (корп. 1), 4 (корп. 1, 2), 8, 10, 12;

ул. Водников-д. №№3, 5А, 7, 9, 14, 16, 18, 20;

Волоколамский пр-д -д. №№ 1, 3 (корп. 1), 4 (корп. 1, 2), 5 (корп. 1), 6 (корп. 1, 2);

пр-д Стратонавтов - д. №№ 5, 9, 10 (корп. 1), 11 (корп. 1), 12 (корп. 1), 13 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1), 16 (корп. 1), 17;

1-ый Тушинский пр-д -д. №№ 3, 4, 5, 6 (корп. 1), 7, 8 (корп. 1), 14, 15, 17, 19;
2-ой Тушинский пр-д - д. № № 2, 4, 8, 10;
3-ий Тушинский пр-д -д. № 7.

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы: ул. Вишневая -д. №№ 2/14, 4 8/16, 10, 12, 14, 18;

ул. Долгова - д. № № 1 (корп. 1, 2, 3), 2, 5;

ул. Свободы - д. №№ 1 (корп. Г), 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 2, 3, 4 (корп. 1, 2), 5/5, 6/3, 7А, 8/4 (корп. 7, 2), 9, 11/1, 12/8, 12/8 (корп. 1), 13/2 (корп. 1), 14, 15/10, 17, 16, 18, 19/1, 20, 23, 24/9;

ул. Тушинская д. №№ 1, 6, 9 (корп. 1), 10, 11, 12, 13;

ул. Циолковского д. №№ 5, 6;

ул. Большая Набережная - д. №№ 7, 7 (корп. 1), 3, 5, 5 (корп. 1), 11, 13, 15, 17, 17А, 17 Б, 19, 21, 25/1;

ул. Малая Набережная ~ д. №№ 3, 5, 7, 13, 15, 17/22;

ул. Подмосковная - д. №№ 1/6, 2/4, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 14А;

ул. Мещерякова -д. №№ 2 (корп. 2), 3, 4 (корп. 1, 2), 7, 8, 9.

Адрес:125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы:

б-р Яна Райниса -д. № № 1,3, 5, 7, 7 (корп. 1), 9, 11, 15, 17, 19 (корп. 1,2), 21 23, 25, 29, 37, 37 (корп. 1), 39, 41 (корп. 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1);

ул. Аэродромная - д. №№ 1, 3, 7, 10 (корп. 1, 2), 11, 12, 14, 15, 15 (корп. 1), 16, 18;

ул. Нелидовская - д. № № 16, 18, 20 (корп. 7, 2), 22;

ул. Окружная -д. №№ 2, 2 а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10 а, 15 (корп. 1), 19 (корп. 2);

ул. Сходненская д. №№ 31, 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1), 37;

ул. Туристская - д. №№ 2, 2 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 4 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6 (корп. 1, 2, 3, 4), 7, 9, 11;

б-р Яна Райниса - чет. сторона д. 14 корп. 1, 2; д. 16 корп. 1, 2; д. 18 корп. 1; д. 20 корп. $1, 2; д. 22 корп. 1,

2; д. 24 корп. 1, 2; д. 26 корп. 1, 2; д. 28 корп. 1, 2; д. 30; д. 32;,

ул. Героев Панфиловцев -

четная сторона - д. 22 корп. 1, 2, 3, 4; д. 24; д. 28;

нечетная сторона-д. 25 корп. 1; д. 27корп. 1, 2, 3, 4; д. 29 корп. 1, 2; д. 31; д. 33 корп. 1; д. 35 корп. 1,

3, 4; д. 37 корп. 1, 2, 3, 4; д. 41 корп. 1, 2; д. 43; д. 45 корп. 1, 2;д. 47 корп. 1, 2; д. 49 корп. 1, 2; д. 51,

ул. Вилиса Лациса - нечетная сторона - д. 31 корп. 1, 2; д. 33 корп. 1; д. 35; д. 37; д. 39; д. 41; д. 42; д.

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

б-р Яна Райниса -д. № № 1,3, 5, 7, 7 (корп. 1), 9, 11, 15, 17, 19 (корп. 1,2), 21 23, 25, 29, 37, 37 (корп. 1), 39, 41 (корп. 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1);

ул. Аэродромная - д. №№ 1, 3, 7, 10 (корп. 1, 2), 11, 12, 14, 15, 15 (корп. 1), 16, 18;

ул. Нелидовская - д. № № 16, 18, 20 (корп. 7, 2), 22;

ул. Окружная -д. №№ 2, 2 а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10 а, 15 (корп. 1), 19 (корп. 2);

ул. Сходненская д. №№ 31, 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1), 37;

ул. Туристская - д. №№ 2, 2 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 4 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6 (корп. 1, 2, 3, 4), 7, 9, 11;

б-р Яна Райниса - чет. сторона д. 14 корп. 1, 2; д. 16 корп. 1, 2; д. 18 корп. 1; д. 20 корп. $1, 2; д. 22 корп. 1,

2; д. 24 корп. 1, 2; д. 26 корп. 1, 2; д. 28 корп. 1, 2; д. 30; д. 32;,

ул. Героев Панфиловцев -

четная сторона - д. 22 корп. 1, 2, 3, 4; д. 24; д. 28;

нечетная сторона-д. 25 корп. 1; д. 27корп. 1, 2, 3, 4; д. 29 корп. 1, 2; д. 31; д. 33 корп. 1; д. 35 корп. 1,

3, 4; д. 37 корп. 1, 2, 3, 4; д. 41 корп. 1, 2; д. 43; д. 45 корп. 1, 2;д. 47 корп. 1, 2; д. 49 корп. 1, 2; д. 51,

ул. Вилиса Лациса - нечетная сторона - д. 31 корп. 1, 2; д. 33 корп. 1; д. 35; д. 37; д. 39; д. 41; д. 42; д.

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

ул. Василия Петушкова д. № № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21 (корп. 2), 23;

ул. Лодочная д. № № 1, 3, 5, 9 (корп. 2, 3, 4), 15 (корп. 1), 21 (корп. 1), 23 (корп. 1), 25 (корп. 1), 27 (корп. 1), 29 (корп. 1), 31 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1, 2), 37 (корп. 1, 2, 3), 39 (корп. 1, 2), 41 (корп. 1);

ул. Новопоселковая д. № № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17;

ул. Свободы д. № № 28 (корп. 1, 2), 30, 32, 34, 36, 36 (корп. 1), 38, 38 (корп. 1);

ул. Сходненская д. № № 4а, 11. 12, 13, 14, 15, 18, 18а, 19/13, 20, 22, 22а. 28, 28а, 32, 36/11;

ул.Фабрициуса д. № № 9 (корп. 1), 15 (корп. 1,2), 17, 19 (корп. 1, 2), 23 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1. 2), 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1), 33 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

пр-д Донелайтиса – д. № № 12 (корп. 1, 2). 14, 14(корп. 1), 18, 20, 22, 24;

пр-д Досфлота д. № № 1, 3, 5, 6, 7, 8 (корп. 1, 2);

Походный пр-д;

Цветочный пр-д – д. № № 9, 11. 13, 15;

Строительный пр-д,

Трикотажный пр-д.,

МКАД (от 67, 5 до 69км).

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

МКАД - 70-72 км;
ул.Братцевская - все;
ул.Саломеи Нерис - четн.сторона (д.6 корп.2, д.12 корп.1, 12 корп.2, д.14);
ул.Туристская - нечетн.сторона (д.13 корп.1, 2, д.15, д.17, д.19 корп.1, 2, 3, 4, д.21, д.23, д.25 корп.1, 2, 3, 4, д.27 корп.1, 2, д.29 корп.1, 2, д.31 корп.1,2);
б-р Яна Райниса - четн.сторона (д.14 корп.1, 2, д.16 корп.1, 2, д.18 корп.1, д.20 корп.1,2; д.22 корп.1,2, д.24 корп.1,2, д.26 корп.1, 2, д.28 корп.1, 2, д.30, д.32);
ул.Героев Панфиловцев - четн.сторона (д. 20, д.22 корп.1, 2, 3, 4; д.24, д.28); нечетн.сторона (д.25 корп.1, д.27 корп.1, 2, 3, 4, д.29 корп.1, 2, д.31, д.33 корп.1, д.35 корп.1, 3, 4, д.37 корп.1, 2, 3, 4; д.41 корп.1, 2; д.43, д.45 корп.1, 2, д.47 корп.1, 2, д.49 корп.1, 2; д.51);
ул. Вилиса Лациса - нечетн.сторона (д. 25, д. 27, д.31 корп.1, 2, д.33 корп.1, д. 35, д. 37, д. 39, д.41, д.42, д.43)

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Вилиса Лациса -д.№№ 1, 5, 5 (корп. 1), 7 (корп. 1, 4), 9 (корп. 1, 2, 3), 11 (корп. 3, 4), 13 (корп. 1), 14, 15, 17, 18, 19 (корп. 1), 21 (корп. 1, 3, 4), 23 (корп. 1, 4), 25, 25 (корп. 1, 2);

ул. Героев Панфиловцев -д. №№ 12 (корп. 1,2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2);

ул. Туристская - д. № № 22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2);

ул. Планерная -д. № № 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 3 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 5, 5 (корп. 1, 3, 4, 5), 7 (корп. 1, 3, 4);

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Телефон: канцелярия (495)490-31-06, факс (495)490-31-26

Улицы:

ул. Планерная - д. №№12 (корп. 1,3, 4, 5, 6), 14, 14 (корп. 2, 3, 5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1), 22 (корп. 1), 24, 24 (корп. 1), 26 (корп. 1);

ул. Фомичевой -д. №№ 14 (корп. 2, 3), 16 (корп. 5, 6);

ул. Свободы - д. №№ 75 (корп. 3), 79, 81 (корп. 2, 3), 83 (корп. 1, 2, 3, 4), 85 (корп. 1, 2, 3, 4), 87, 89 (корп. 1, 2, 3, 4), 91, 91 (корп. 1, 2), 93, 93 (корп. 1), 95 (корп. 1, 2), 97 (корп. 1);

ул. Вилиса Лациса - д. № 2;

населенный пункт Новобутаково;

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Героев Панфиловцев - д. № № 1, 1 \2, 1 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 3 (корп. 1), 5 (корп. 1, 2, 3, 4), 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11, 13, 13 (корп. 1), 15 (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1, 3, 4), 19 (корп. 1), 21 (корп. 1), 23 (корп.

ул. Туристская ~ д. №№ 8, 10, 14 (корп. 1, 2, 3, 4), 18, 20 (корп. 1, 2);

б-р Яна Райниса - д. №№2 (корп. 1, 2, 3, 4), 4 (корп. 4), 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 10, 12;

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Героев Панфиловцев - д. № № 2, 4, 6 (корп. 1, 3), 8 (корп. 1); Химкинский б-р -д. №№ 4, 6, 8, 14 (корп. 1), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

ул. Фомичевой -д. №№ 1.2, 3, 4, 5 (корп. 2), 6, 7 (корп. 1, 2), 8, 8 (корп. 2)> 9, 10 (корп. 2), 11, 12 (корп. 1), 13, 14 (корп. 1), 16 (корп. 1, 2, 3);

ул. Свободы - д. №№ 59, 61 (корп. 1, 2), 63, 65, 65 (корп. 1), 67 (корп. 1, 2, 3, 4), 69, 71, 71 (кдрп 1, 2), 73, 75 (корп. 1, 2), 81 (корп. 4, 5);

Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д. 11

Телефон: канцелярия (499)501-22-02;

Улицы:

Куркинское ш-е -д. №№ 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20), 52, 54-А, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 104, 106, 108, ПО;

Машкинское ш-е - вся;

ул. Воротынская - д. №№ 25, 30;

ул. Захарьинская - вся;

ул. Новогорская - вся;

ул. Родионовская -д. №№ 16 (корп. 1, 3, 4, 5, 6);

ул. Юровская-д. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11-А, 12, 13, 13-А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71. 93 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34); включает в себя: микрорайоны - 1, 2а, б, в, г, д, е, (д. Юрово),8, , 10, 11, 18;

территории- горнолыжной школы, ТСЖ, «Куркино-Самогплор», ТСЖ«Холмы», ТКБ№3, Хосписа, д/о «Нагорное», ОАО «Ростелекома», коммунальную зону № 2, ГСК. *

Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д. 11

Улицы:

Куркинское шоссе д. 1-17, 17(корп. 1), 30 (корп. 1), 31, 32, 34, 36, 38, 38 (корп. 1), 40, 40 (корп. 1, 2, 3, 4), 42, 42 (корп. 1, 2), 44, 48, 48 (корп. 1); 50

Новокуркинское ш-е ~ д. №№25 (корп. 1, 2), 27, 31, 33, 35, 35 (корп. 1, 2), 43, 45, 47;

ул. Воротынская - д. № № 2 (корп. 1), 3, 4 (корп. 1), 5, б (корп. 1), 7, 7 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 8, 9, 9 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 10, 10 (корп. 1), 11, 11 (корп. 1, 2, 3), 12, Щкорп. 1), 14, 16, 16 (корп. 1);

ул. Родионовская - д. №№ 3, 5, 7, 9, 11, 14, 17, 19;

ул. Соколово-Мещерская - д. № № 2, 4, 4 (корп. 1, 2), 6/19, 26, 32 - вся четная сторона;

ул. Соловьиная роща - вся;

включает в себя микрорайоны: 3, 4, 5, 5а, 6, 7а, 76, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, территории торгового центра ЗАО «Арфа», радиополя и коммунальную зону№ 1.

Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, дом 26.

Улицы:

Пятницкое ш-е д. №№ 7,9,9 (корп.1), 11,11 (корп.1), 6, 6 (корп. 3, 4), 8, 10, 12 (корп. 1, 2, 3), 14, 16, 16 (корп. 1, 4), 36, 36 (корп. 1, 2, 3), 38, 38 (корп. 1), 40, 40 (корп. 1), 42, 42 (корп. 1);

Новотушинский пр-д,- д. №№ 6 (корп. 1), 8 (корп. 1), 10 (корп. 1), 13 (корп. 1);

ул. Новотушинская - д. № № 5, 12;

ул. Староспасская -д. №№ 14, 23;

ул. Парковая - д. №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

ул. Центральная -д.№№ 2, 6, 9, 12, 17, 19;

ул. Фабричная д. 4;

ул. 1-ая Муравская - д. №№ 3 (корп. 1), 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 20 (корп. 1), 21, 22, 24, 25, 27, 28,

31, 32, 34, 37, 41, 42 (корп. 1), 44, 49, 51, 53, 55;

ул. 2-ая Муравская ~ д. №№ 3, 7, 15 (корп. 1), 17, 19, 21;

ул. Муравская - д. №№ 5 (корп. 4, 5, 6, 8, 12, 13), 7 (корп. 3, 7, 9, 12), 10, 12, 12 (корп. 1), 14 (корп. 2, 3, 5, 6,

7, 9, 10, 12, 13), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14), 18 (корп. 1, 2, 3), 20 (корп. 1, 2, 3), 22 (корп. 1, 2, 9,

11), 24, 26 (корп. 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11), 28 (корп. 5),

1-ый Митинский пер., - четная сторона (вся).

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Улицы:

ул. Генерала Белобородова - д. №№ 7 (корп. 2), 9, 9 (корп. 1), 11, 12, 14, 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 16 (корп. 2), 17, 18, 19, 20, 20 (корп. 1), 21, 23, 27, 28, 30, 32, 35 (корп. 2), 37;

Волоцкой пер. - д. №№ 7 (корп. 1), 13 (корп. 1);

ул. Пенягинская-д. №№2 (корп. 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корп. 1), 12, 12 (корп. 1), 16, 18, 20, 20 (корп. 1), 22, 24, 26, 28;

Уваровский пер. -д. №№2, 2 (корп. 1), 3, 5,7, 10, 10 (корп. 1, J);

ул. 2-ая Рословка - д. № № 2 (корп. 1), 4;

ул. Гая Пенягинская -д. № № 101;

ул. Дубравная - д. № № 44, 46, 48 (корп. 1);

ул. Барышиха-д. №№ 13, 15, 17, 19, 21, 21 (корп. 1), 23, 25 (корп. 1, 2, 3, 5), 27, 29, 33, 33 (корп. 1);

Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 26.

Улицы:

ул. Митинская д. №№ 15, 17, 17 (корп. 1, 2, 3), 19, 21, 21 (корп. 1), 23, 25, 25 (корп. 1, 2), 27, 37, 26, 28,

32, 36, 34 (корп. 1), 38, 38 (корп. 1);

2-ой Митинский пер. - д. №№ 3, 3 (корп. 1), 5, 9, 13;

ул. Дубравная - д. №№ 35, 37, 41 (корп. 2), 43;

Пятницкое ш-е - д. №№23, 23 (корп. 1, 2), 25, 25 (корп. 1);

ул. Барышиха - д. №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корп. 1), 10, 10 (корп. 1), 12, 12 (корп. 1), 16;

1-ый Митинский пер. - нечетная сторона (вся).

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Телефон: канцелярия и факс (495)505-97-52

Улицы:

Ангелов пер. - д. №№ 1, 3, 5, 7, 7 (корп. 1, 4), 9, 9 (корп. 2), 11,11 (корп. 1), 13;

3-ий Митинский пер. - д. №№ 1, корп. 1), 5, 7, 2, 4, 8, 10;

ул. Митинская-д. №№31, 33, 33 (корп. 1, 2), 37, 43, 45 (корп. 1), 47 (корп. 2), 49; ул. Барышиха - д. №№ 18, 20, 22 (корп. 1, 2), 26, 28, 30, 32 (корп. 1), 34, 36, 38;

ул. Дубравная - д. № № 36, 38, 40, 40 (корп. 1, 2);

Адрес: г Москва, ул. Генерала Белобородова, д 37

Улицы:

Пятницкое шоссе – д №№ 27 (корп 1), 31, 33, 33 (корп 1), 35, 35 (корп 1), 37, 37 (корп 1), 41, 41 (корп 1), 43 (корп 1), 45, 47

ул. Митинская, д №№ 40 (корп 1), 42, 44, 46, 46 (корп1), 48, 48 (корп 1), 52, 52 (корп 2), 53, 53 (корп 1), 55, 57.

Ангелов переулок – д № № 2, 2 (корп 1), 6, 6 (корп 3), 8.

ул. Барышиха – д № № 40 (корп 1), 42, 44, 46, 50

Официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования порталом.

Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.

ФЗ «О мировых судьях», принятый в декабре 1998 года, дал право гражданам подавать заявления и получать заключение суда в упрощенном порядке. С тех пор мировые суды имеют спрос среди населения.

На нашем сайте размещена базовая информация о деятельности мировых судей в Москве Московской области.

Адреса мировых судей Москвы

Структура судебной системы быстро обновляется: открываются новые объекты, прекращают деятельность старые, иногда участки объединяются. Чтобы узнать действительные адреса мировых судей в Москве, воспользуйтесь данными, выбрав нужный округ или район столицы:

Мировые судьи в Москве
Восточный АО
Западный АО
Северный АО
Северо-Восточный АО
Северо-Западный АО
Центральный АО
Юго-Восточный АО
Юго-Западный АО
Южный АО
Академический район
Бабушкинский район
Басманный район
Бутырский район
Даниловский район
Красносельский район
Можайский район
Нагорный район
Останкинский район
Пресненский район
район Арбат
район Гольяново
район Дорогомилово
район Замоскворечье
район Измайлово
район Коптево
район Кунцево
район Лианозово
район Люблино
район Марьина Роща
район Нагатино-Садовники
район Очаково-Матвеевское
район Перово
район Покровское-Стрешнево
район Преображенское
район Раменки
район Северное Медведково
район Северное Тушино
район Соколиная Гора
район Солнцево
район Хамовники
район Хорошёво-Мнёвники
район Южное Бутово
район Якиманка
Таганский район
Тверской район
Тимирязевский район
Хорошёвский район

Или сведениями из этой таблицы:

Также к вашим услугам — горячая линия мировых судов. Обратившись по выбранному контакту, можно уточнить график работы судей, записаться на прием или получить текущую информацию по вашему делу.

Все участки на карте

В этом разделе вы можете найти адреса департамента на карте в Москве Московской области:

Кликнув на нужное представительство, станут видны вспомогательные сведения: проверенный адрес, номер приемной, адрес электронного почтового ящика, ссылка на веб-сайт и часы работы.

Мировые судьи в Московской области: официальный портал

На страницах сайта мировых судей Москвы посетители могут:

  • уточнить судебный участок мирового судьи;
  • взять реквизиты для оплаты выписанных штрафов;
  • произвести поиск необходимых сведений по судебному делу;
  • получить подтверждения о начислении штрафов;
  • зарегистрироваться в личном кабинете.

Что делает мировой суд

Теперь рассмотрим, какие дела рассматривает мировой судья.

Обязанности мирового судьи дают возможность ему рассматривать дела:

  • гражданские;
  • административные;
  • уголовные.

Но в каждой категории действуют значимые ограничения. Расскажем о них детально.

Чем занимается мировой суд

Гражданские дела ограничены исками, касаемыми получения судебных приказов, расторжения брака без споров об опеке над детьми, имущественных претензий со стоимостью иска до 100 тыс. рублей. Также управление мировых судей примет заявление о разделе имущества между супругами (стоимостью до 100 тыс. рублей), рассудит споры из области труда и защиты прав потребителей.

Рассмотрение административных дел мировыми судьями менее ограничено, основное условие — чтобы одной из сторон процесса выступал государственный орган.

Жалоба на мирового судью

Обжалование решения мирового судьи подается в районный суд. Важно, чтобы на момент подачи апелляционного заявления заключение мирового судьи не набрало законной силы.

Апелляция, как и иск, должна быть составлена с соблюдением всех юридических нюансов. Содействовать в этом и иных вопросах, касаемых функционирования мировых судей в РФ может наш специалист в области права. Имеющиеся вопросы вы можете ему задать, заполнив интерактивную форму.

Судебный участок N 160 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси Походного пр., оси русла р. Сходни, оси пр. пр. N 4083, оси русла р. Сходни, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси Волоколамского ш., оси канала имени Москвы, оси Химкинского водохранилища, далее от плотины по оси Никольского туп., по северо-восточной и восточной границам территории парка "Покровское-Стрешнево", западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси канала имени Москвы, оси русла р. Москвы до Московской кольцевой автомобильной дороги.

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Попова Зоя Николаевна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-69-28 Зав.канцелярией: . 490-66-30

Судебный участок N 161 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сходни, далее по осям: деривационного канала и канала имени Москвы, оси Волоколамского ш., оси полосы отвода Рижского направления МЖД до реки Сходни.

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Хомякова Наталья Александровна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-57-59 (ф) Зав.канцелярией: 490-61-51

Судебный участок N 162 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по осям: ул. Саломеи Нерис, проезжей части бул. Яна Райниса, ул. Сходненской, ул. Нелидовской, ул. Аэродромной, ул. Фабрициуса, пр. Донелайтиса, оси русла р. Сходни до Московской кольцевой автомобильной дороги.

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Китаева Ирина Владиславовна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-66-60 (ф) Зав.канцелярией: 490-67-92

Судебный участок N 163 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее, пересекая прибрежную зону, по осям: Лодочной ул., ул. Фабрициуса, ул. Аэродромной, ул. Нелидовской, ул. Сходненской, северного проезда Химкинского бул., далее на восток, пересекая парк, до Химкинского водохранилища.

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Вотинова Людмила Витальевна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-69-29 (ф) Зав.канцелярией: 490-69-31

Судебный участок N 164 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по оси русла р. Сходни, осям: пр. Донелайтиса, ул. Фабрициуса, Лодочной ул., далее, пересекая прибрежную зону, по оси Химкинского водохранилища, деривационного канала, далее на юг по оси русла р. Сходни, оси пр. пр. N 4083, оси русла р. Сходни, оси Походного пр., оси полосы отвода Рижского направления МЖД до Московской кольцевой автомобильной дороги

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Коробейщикова Алена Германовна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-67-06 (ф) Зав.канцелярией: 490-69-32

Судебный участок N 165 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по городской черте г. Москвы, далее, пересекая территорию Алешкинского леса, западной границе домовладения N 25 (к. 2) по ул. Вилиса Лациса и восточной границе домовладения N 20 по ул. Героев Панфиловцев, осям: ул. Туристской, бул. Яна Райниса, ул. Саломеи Нерис до Московской кольцевой автомобильной дороги.

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Дуванова Наталья Николаевна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-31-34 (ф) Зав.канцелярией: 490-31-03

Судебный участок N 166 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода МКАД, городской черте г. Москвы, оси Бутаковского залива Химкинского водохранилища, далее на юго-запад, пересекая прибрежную зону и ул. Свободы, по осям: ул. Планерной, проезда вдоль жилого микрорайона, ул. Фомичевой, ул. Героев Панфиловцев, ул. Туристской, по восточной границе домовладения N 20 по ул. Героев Панфиловцев и западной границе домовладения N 25 (к. 2) по ул. Вилиса Лациса, далее, пересекая территорию Алешкинского леса, до городской черты г. Москвы.

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Захарова Светлана Леонидовна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-31-54 (ф) Зав.канцелярией: 490-69-30

Судебный участок N 167 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее на запад, пересекая парк и ул. Свободы, по северным границам домовладений N 73 (к. 1), 75 (к. 1 и 2), 81 (к. 4) по ул. Свободы, домовладений N 14 (к. 3) и 16 (к. 5 и 6) по ул. Фомичевой, осям: проезда вдоль жилого микрорайона, ул. Планерной, далее, пересекая ул. Свободы и прибрежную зону, до Химкинского водохранилища.

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Голубева Елена Александровна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-31-26 (ф) Зав.канцелярией: 490-31-06

Судебный участок N 168 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Туристской, далее по осям: ул. Героев Панфиловцев и бул. Яна Райниса до Туристской улицы.

Судебный участок N 169 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее по осям: северного проезда Химкинского бул., ул. Героев Панфиловцев, ул. Фомичевой и проезда вдоль жилого микрорайона, по северным границам домовладений N 16 (к. 6 и 5) и 14 (к. 3) по ул. Фомичевой и домовладений N 81 (к. 4), 75 (к. 2 и 1), 73 (к. 1) по ул. Свободы, далее, пересекая ул. Свободы и территорию парка, до Химкинского водохранилища.

г.Москва, ул. Циолковского, д.4 Мировой судья: Голубева Елена Александровна Секретарь суд.заседания: Тел. 490-31-28 (ф) Зав.канцелярией: 490-31-33

Судебный участок N 170 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по оси Машкинского ш. (включая территорию ГСК), городской черте г. Москвы, осям: Новокуркинского ш., ул. Соколово-Мещерской, ул. Воротынского, далее, пересекая Куркинское ш., по юго-западной границе территории радиополя до городской черты г. Москвы.

г.Москва, ул. Родионовская, д.11 Мировой судья: Чугаев Юрий Анатольевич Зав.канцелярией: (499)-501-24-40

Судебный участок N 171 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по городской черте г. Москвы, по юго-западной границе территории радиополя, далее, пересекая Куркинское ш., по осям: ул. Воротынского, ул. Соколово-Мещерской, Новокуркинского ш., городской черте г. Москвы до МКАД.

Судебный участок N 172 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее на север, пересекая Волоколамское ш. и Рижское направление МЖД, по оси русла р. Барышихи, по южным и западным границам территории ландшафтного парка, осям: ул. Генерала Белобородова, ул. Дубравной, ул. Барышихи, 1-го Митинского пер., Пятницкого ш., городской черте г. Москвы, оси МКАД до городской черты г. Москвы. В судебный участок N 172 входит также территория поселка Новобратцевский.

г.Москва, ул. Митинская, д.26 Мировой судья: Брунеллер Наталья Гарифзановна Секретарь суд.заседания: Тел. 753-33-35 Зав.канцелярией: 754-70-45 (ф)

Судебный участок N 173 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по северо-западной границе территории микрорайона N 11, осям: ул. Барышихи, ул. Дубравной, ул. Генерала Белобородова, западным и южным границам территории ландшафтного парка, оси русла р. Барышихи, далее на юг, пересекая Рижское направление МЖД и Волоколамское ш., до городской черты г. Москвы.

г.Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37 Мировой судья: Сатьянова Татьяна Валерьевна Секретарь суд.заседания: Тел. 505-97-54 Зав.канцелярией: 505-97-56 (ф)

Судебный участок N 174 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Пятницкого ш., далее по осям: 1-го Митинского пер., ул. Барышихи, ул. Дубравной до Пятницкого шоссе.

г.Москва, ул. Митинская, д.26 Мировой судья: Иванов Дмитрий Анатольевич Секретарь суд.заседания: Тел. 754-71-45 Зав.канцелярией: 754-70-85 (ф)

Судебный участок N 175 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Барышихи, далее по северо-западной границе территории микрорайона N 11, городской черте г. Москвы, далее по южным границам территорий ГСК, осям: Ангелова пер., Митинской ул. и ул. Дубравной до улицы Барышихи.

г.Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37 Мировой судья: Герасимова Гульнара Фазыловна Секретарь суд.заседания: Тел. 505-97-51 Зав.канцелярией: 505-97-52 (ф)

Судебный участок N 176 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: Пятницкого ш., ул. Дубравной, Митинской ул., Ангелова пер., далее, пересекая ул. Барышиху, по южным границам территорий ГСК до городской черты г. Москвы.

г.Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37 Мировой судья: Набатова Наталья Борисовна Секретарь суд.заседания: Тел. 505-97-48 Зав.канцелярией: 505-97-49(ф)

Судебный участок № 426 вкоючает в себя следующую территорию: ул. Исаковского 24/1, 25/1, 25/2, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 28/1, 28/2, 29/3, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 39, 39/1, ул. Маршала Катукова, 19/1, 19/2, 20/1, 21/1, 22/1, 25/1, Строгинский б-р 15, 17/1, 23, 22, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 30, ул. Таллинская, 17/2, 17/3, 17/4, 19/1, 26, 30, 32/1, 32/3, ул. Твардовского 18/2, 18/4, 18/5

Судебный участок N 146 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: русла р. Москвы и его залива, далее, пересекая аллею Дорога жизни и ул. Исаковского, по осям: ул. Кулакова, ул. Маршала Катукова, Таллинской ул., Строгинского бул., ул. Кулакова, далее на запад по оси ул. Маршала Катукова до городской черты г. Москвы.

Судебный участок N 147 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Маршала Катукова, далее по оси ул. Кулакова, далее, пересекая ул. Исаковского и аллею Дорога жизни, по осям: залива р. Москвы, русла р. Москвы и ее залива, северным границам домовладений N 25 (к. 3, 2 и 1) по ул. Исаковского, оси ул. Исаковского до улицы Маршала Катукова.

г.Москва, Карамышевская наб.,д.20, к.1 Мировой судья: Денисова Светлана Михайловна Секретарь суд.заседания: Тел. факс 942-61-63 Зав.канцелярией: 942-62-97

Судебный участок N 148 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: ул. Маршала Катукова, ул. Кулакова, Строгинского бул., ул. Таллинской, ул. Маршала Катукова, ул. Исаковского, северным границам домовладений N 25 (к. 1, 2 и 3) по ул. Исаковского, осям: залива р. Москвы, русла р. Москвы (до пристани "Троице-Лыково", далее по осям: Туркменского пр. и ул. Твардовского, по восточным и северным границам территории жилого микрорайона оси Таллинской ул. до городской черты г. Москвы.

г.Москва, Неманский пр, д.7, к.2 Мировой судья: Еленчук Милана Сергеевна Секретарь суд.заседания: Тел. 942-77-95 Зав.канцелярией: 942-82-06

Судебный участок N 149 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по оси Таллинской ул., по северным и восточным границам территории жилого микрорайона, осям: ул. Твардовского и Туркменского пр., по оси русла р. Москвы, по юго-восточной и южной границам территории Серебряноборского лесничества до городской черты г. Москвы.

г.Москва, Строгинский б-р., д.15 Мировой судья: Бабенкова Татьяна Леонидовна Секретарь суд.заседания: Тел. 942-90-15 Зав.канцелярией: 750-89-58

Судебный участок № 427 включает в себя следующую территорию: ул. Генерала Берзарина, 2-20 (четн.), ул. Маршала Бирюзова, 1-39 (нечетн.), ул. Маршала Вершинина, ул. Ирины Левченко, ул. Маршала Конева, 9, 12, 13, 14, 16; ул. Маршала Малиновского, ул. Маршала Мерецкого, ул. Народного Ополчения, 35-46 (все), ул. Маршала Расплетина (четные номера домов), улю Маршала Соколовского, 3, 5-14, Тепличный переулок

г.Москва, ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2 Мировой судья: Корнилова Вероника Александровна Секретарь суд.заседания: Тел. (499) 944-92-11; Зав.канцелярией: (495) 944-92-11

Судебный участок N 150 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси канала имени Москвы, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, западной и юго-западной границам полосы отвода Малого кольца МЖД, далее на запад, пересекая Б. Волоколамский пр., по оси 2-го Пехотного пер., осям: Пехотной ул., ул. Маршала Бирюзова, ул. Максимова, ул. Маршала Новикова, Новощукинской ул. до реки Москвы.

г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18, к.1 Мировой судья: Туз Наталья Николаевна Секретарь суд.заседания: Тел. факс (499)197-11-41 Зав.канцелярией: (499)199-92-09

Судебный участок N 151 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Новощукинской ул., ул. Маршала Новикова, ул. Максимова, ул. Маршала Бирюзова, ул. Народного Ополчения, ул. Берзарина, Живописной ул., северным границам территорий стадиона "Октябрь" и газораспределительной подстанции до реки Москвы.

г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18, Мировой судья: Студнева Галина Владимировна Секретарь суд.заседания: Тел. факс (499)197-16-82 Зав.канцелярией: (499)197-11-39

Судебный участок N 152 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Народного Ополчения, далее по осям: ул. Маршала Бирюзова, Пехотной ул., 2-го Пехотного пер., далее на восток, пересекая Б. Волоколамский пр., по юго-западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси ул. Берзарина до улицы Народного Ополчения.

г.Москва, ул. Народного Ополчения, д.44, корп.2 Мировой судья: Ноздрина Елена Юрьевна Секретарь суд.заседания: Тел. (499)944-92-11 Зав.канцелярией: (499)944-92-11

Судебный участок № 428 включает в себя следующую территорию: ул. 3-я Хорошевская, д. 7, ул. Генерала Глаголева 23-30, ул. Генерала Берзарина 1-23 (нечетн.), ул. Живописная 12-28, ул. Маршала Тухачевского 14-60 (четн.), ул. Народного Ополчения 31-33 (нечетн.), 32-34 (четн.), ул. Паршина 4-10, 11-33 (нечетн.)

г. Москва, ул. Генерала Карбышева, д. 18 Мировой судья: Лутохина Рушания Абдулхаюмовна Секретарь суд.заседания: (499) 199-76-71 Зав.канцелярией: (499) 199-92-09

Судебный участок N 153 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северным границам территорий газораспределительной подстанции и стадиона "Октябрь", осям: ул. Генерала Глаголева и просп. Маршала Жукова, далее на юг по оси Хорошевского спрямления р. Москвы до реки Москвы.

Судебный участок N 154 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Народного Ополчения, далее по осям: ул. Маршала Тухачевского, бул. Генерала Карбышева, просп. Маршала Жукова, ул. Саляма Адиля, далее, пересекая Карамышевскую наб., по оси русла р. Москвы и Хорошевского спрямления р. Москвы, осям: ул. Маршала Жукова, ул. Генерала Глаголева и ул. Берзарина до улицы Народного Ополчения.

г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18 Мировой судья: Донковцев Николай Николаевич Секретарь суд.заседания: Тел. факс (499)199-37-91 Зав.канцелярией: (499)197-00-40

Судебный участок N 155 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Маршала Жукова, далее по осям: ул. Народного Ополчения, ул. Берзарина, западным границам полосы отвода Малого кольца МЖД до проспекта Маршала Жукова

г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18 Мировой судья: Жукова Ольга Валентиновна Секретарь суд.заседания: Тел. (499)199-00-41 Зав.канцелярией: (499)197-11-3

Судебный участок N 156 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Саляма Адиля, далее по осям: просп. Маршала Жукова, бул. Генерала Карбышева, ул. Маршала Тухачевского, ул. Народного Ополчения, далее на восток по оси Карамышевского спрямления р. Москвы, оси русла р. Москвы, далее, пересекая Карамышевскую наб., до улицы Саляма Адиля.

г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18 Мировой судья: Полеонов Владимир Аркадьевич Секретарь суд.заседания: Тел. факс (499)199-37-93 Зав.канцелярией: (499)197-19-92

Судебный участок N 157 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Карамышевского спрямления р. Москвы, осям: ул. Народного Ополчения, просп. Маршала Жукова, по юго-западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси Причального пр. до реки Москвы

г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18 Мировой судья: Кузнецова Юлия Сергеевна Секретарь суд.заседания: Тел. (499)197-07-72 Зав.канцелярией: (499)197-05-73

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: