Правосудие чикаго сколько сезонов

Обновлено: 16.04.2024

2 сезон «Правосудия Чикаго» ждать не стоит, так как сериал закрыли после первого сезона из-за низких рейтингов. Американский драматический сериал «Правосудие Чикаго» является одной из картин телевселенной о «Чикаго». Проекты данной серии пользуются успехом у публики, поэтому было решено создать еще одно ответвление. Сериал был презентован прошлой весной, и все серии первого сезона уже давно остались позади. Разумеется, зрителей мучает вопрос – когда будет названа «Правосудие Чикаго» 2 сезон дата выхода?

Вопрос был вполне ожидаемым, поэтому мы навели справки на этот счет, и готовы дать исчерпывающий ответ на него. Однако не будем торопить события, ведь нам еще есть что рассказать, а к данной теме мы еще вернемся.

Нельзя сказать, что критики раскритиковали сериал, но и шедевром они его не назвали. Но для того, чтобы продлить сериал, более важны рейтинги, нежели отзывы критиков.

Интересные факты юридической драмы Правосудие Чикаго 2 сезон

  • О том, что сериал планируют выпустить, стало известно 13 января 2016 года, а на экраны он вышел 1 марта прошлого года.
  • Пилот вошел в одну из серий «Полиции Чикаго», и был презентован 11 мая 2016 года.
  • Главных героев сыграли: Филип Уинчестер («Опасные сны», «Ответный удар»), Джон Седа («Горечь любви», «Гладиатор»), Джоэль Картер («Анатомия страсти», «Касл»), Моника Барбаро («Сшиватели», «Смертельное оружие») и Карл Уазерс («Рокки», «Колония»).

Мы бы, конечно, хотели Вас порадовать, и сказать, что «Правосудие Чикаго» выход 2 сезона вскоре состоится, однако не можем этого сделать по той причине, что проект был закрыт , о чем руководство NBC заявило еще 22 мая прошлого года.

Сюжетная линия телесериала Правосудие Чикаго

Кадр из сериала

Поимкой и задержанием преступников занимаются полицейские, а вот решением их дальнейшей судьбы – прокуратура. Именно это ведомство занимается расследованием самых ужасных преступлений, от которых у обычного человека волосы дыбом станут. Кадр из сериала «Правосудие Чикаго»

Здесь работают только лучшие, которые обладают острым умом и воистину стальными нервами. Также герои притягивают к ответственности коррумпированных стражей порядка, которых в последнее время появилось больше, чем когда-либо.

Когда выйдет 2 сезон?

В самом начал первого сезона рейтинги сериала были достаточно высокими, однако к концу сезона они стремительно упали, что и решило судьбу сериала. Поэтому не стоит ждать новостей о продлении картины, так как ее закрыли через неделю после выхода последней серии. Как мы видим, не каждый спин-офф может повторить успех предыдущих сериалов, как это сделали «Полиция Чикаго» и «Медики Чикаго», выпущенные на волне успеха «Пожарных Чикаго».

Правосудие Чикаго сезон 1

Ну что, с началом новой истории Чикаго! :) 3 раза метко, ждем четвертый.
Жду хорошей озвучки.

Для тех, кто вдруг не знает. Начало сериала кроссоверное с другими сериалами Чикаго. Порядок такой:
Пожарные Чикаго - серия 5х15
Полиция Чикаго - серия 4х16
Правосудие Чикаго - серия 1х00
(Персонажи Медиков Чикаго будут задействованы во всех трех указанных сериях)

Большую часть серии не покидало ощущение - это что вообще за фигня? Из жуткого стечения обстоятельств нарисовать целое дело?
На видео видно обычное задержание подозреваемого, который убегал, но не видно, пристегнули ли его. Значить вывод какой? Да, наверное его не пристегнули. Видный член сообщества знаком з мамой жертвы, значит что? Да, быстренько начнем суд, вместо расследования. Ой, у нас закончились свидетели. Но ведь у нас тут видный член сообщества-священник знаком с генпрокурором штата - значит давайте вызовем давать показания непроверенного свидетеля, который, вероятно лжет.
А что тут у нас? Грозный адвокат, специалист по защите копов, даже не пробует нивелировать ненадежного свидетеля, а сразу просит сделку.
И только когда зритель, матерясь, проматывает в конец, оказывается, что если расследование все-же провести, то убийцу найти становится намного проще.
Ну и сценарная вишенка на торте. Когда обвиняли Северайда, то вся команда пожарных моталась пытаясь выяснить что происходит. А тут целый отдел полицейских расследований, по версии сценаристов, просто сидел и ждал, пока коллегу и фактически члена семьи не спасет случайное озарение Антонио?
Просто браво!

@katetropotyaga: а для меня Пожарные всегда будут на первом месте. БЫли самыми первыми ,с первой серии слежу за ними. Уж очень я их люблю,Да в принципе,для меня особо разграничений то и нет,просто люблю всю вселенную Чикаго!

@VerveES: утром ты проснулся, выпил a cup of tea, потом пошел в school. Там ты получил F по Math и A++ по English. Потом пришел домой и решил повыебываться in comments своими knowledge.

Анна заставляет Питера спросить про её отношения с судьей, "угрожая" уйти из ресторана.
Питер спрашивает.
Анна возмущается и уходит.
Занавес.

Правосудие Чикаго — s01e01 — Fake

Ну что, с началом новой истории Чикаго! :) 3 раза метко, ждем четвертый.
Жду хорошей озвучки.

Для тех, кто вдруг не знает. Начало сериала кроссоверное с другими сериалами Чикаго. Порядок такой:
Пожарные Чикаго - серия 5х15
Полиция Чикаго - серия 4х16
Правосудие Чикаго - серия 1х00
(Персонажи Медиков Чикаго будут задействованы во всех трех указанных сериях)

@Oliverell22: Спасибо добрый челочек за разъяснения! Я слышала только мельком про пожарных и полицию и подумала, что у меня глюки! Включаешь первую серию, а там уже флэшбеки с пожаром, расследованием и герои ведут себя будто всем уже всё известно. Только ты, зритель, сидишь и думаешь у кого из нас кукушечка поехала.
Ещё подумала: "вот это оригинальный ход - начинать сериал, как будто прошло уже несколько сезонов".))

@Oliverell22:
Понимаю, что прошло три года, но вдруг вы вспомните и сможете помочь.
Только что посмотрел Пожарных Чикаго 3 сезон, 21 серия "Правосудие" Был уверен, что продолжение этой серии будет в первой серии "Правосудия Чикаго", однако это не так.
В сети нашёл, что Chicago P.D. "Justice" is the backdoor pilot for Chicago Justice.
Но первая серия правосудия вышла спустя год после бэкдор пилота.
Что я упускаю? И где искать продолжение 21-ой серии третьего сезона P.D. -)))

@Philosalex: я запуталась сначала в вашем вопросе. Вы написали, что посмотрели Пожарных 3 сезон 21 серию. но она называется не "правосудие", а "We Called Her Jellybean".
потом я поняла, что вы имели в виду Полицию. Ок. я отвечу вам в указанном эпизоде.

Пока не уверена, что мне понравилось. Предпочла бы посмотреть на Олински и Войта, закатывающий поджигателя в цемент. Дело было уж слишком личным, не могу отделаться от мысли, что Олински имел право на свою месть. Надеюсь, дальше будет больше детективных и юридических загадок чем эмоций.

@Alexandra_DFB: Ну что вы так взяли и огорчили всех фанатов "предыдущих трёх сериалов"))) для меня самый лучший - это Полиция Чикаго, этот получается как хорошее дополнение..

@katetropotyaga: а для меня Пожарные всегда будут на первом месте. БЫли самыми первыми ,с первой серии слежу за ними. Уж очень я их люблю,Да в принципе,для меня особо разграничений то и нет,просто люблю всю вселенную Чикаго!

@avachka1991: Ну и добью комбо своим "а у меня медики любимые"
И пусть сериалы очень разные, но смотрятся примерно с одинаковым уровнем интереса, все прекрасны более чем.

Трудно судить по первой серии, но мне как-то не очень зашло. Скучновато было. Как придаток к Полиции - вышло неплохо, но буду ли я смотреть Правосудие пока еще не решила. Подождем пару-тройку серий, может разгонятся. А может сама тематика не по мне - сложно сказать. Пока самым интересным для меня остается Мед. Хотя Пожарных смотрю с пилота. Как ни крути, а вселенная Чикаго все равно на отдельной полочке среди любимых.

@KsuCannella: Просто дай персонажам время раскрыться, мы их пока толком не знаем, поэтому и не особо заходит. Привыкли за уже практически "родными и друзьями" наблюдать в "Чикагских сериалах", а тут какие-то незнакомцы вломились в наш уютный мирок и требуют любви и уважения. Так что узнаем их получше.

@Anzai: Ну так именно поэтому я и писала, что нужно подождать какое-то время. Но честно говоря, сезон близится к завершению, а интереснее он ненамного стал. (

при всей моей любви к вселенной Чикаго, очень слабое начало. посмотрю ещё 1-2 серии, может получше зайдет, но в этой серии эмоции вызывали только сцены с Олински.

Очень неоднозначное впечатление. С одной стороны, мне не хватало динамики, с другой, эпизод постоянно держал в напряжении.
Роль Антонио и его напарницы не понятна. Может, допросы, поиски улик и прочее, но это дело полиции вообще-то. Как-то бледно они смотрелись, морально разрываясь между полицией и правосудием.
А вот Питер понравился, игра актёра на уровне, очень рада, что у него главная роль. Хотя от качества судебного разбирательства я не в восторге.
Буду смотреть дальше.
Но из всех проектов на данный момент отдаю предпочтение медикам)))

@Yuliya: Роль Антонио и напарницы очень важная. Когда дело полиция передает в прокуратуру, полиция больше не занимается никакими расследованиями по этому делу. Для них тут работа сделана. Работа Доусона и блондинки заключается в том, чтобы выяснить детали, которые могли упустить копы, не найти. У них другие полномочия немножко. Плюс они бегают и носятся по городу прямо во время суда. Найти, откопать, доказать что угодно, чтобы повернуть заседание суда в другую сторону, найти решающее доказательство или свидетеля и так далее. Пригодиться может даже мелочь, которую не нашли раньше, или выяснилась прямо во время показаний. Когда Питеру приходится срочно менять тактику - тоже часто нужны такие ребята, как Доусон и пр.

@Oliverell22: Если так, то бегают они на троечку. Не вижу ни их роли, ни их важности, ни необходимости в них и тем более харизмы Антонио. Видно, он её в полиции оставил. Остаётся надеяться, что в следующих сериях ситуация изменится.

@Yuliya: вы хотите всего и сразу в первой же серии сериала. Развитие персонажей происходит в течение какого-то количества эпизодов, сезона, всего сериала.
В сериалах такого формата и жанра необходима последовательность, а вы в одну кучу валите.
Терпение :)

@Oliverell22: Не путайте развитие с отсутствием. И о какой куче речь? Здесь имеет место лишь моё мнение, отличное от вашего. Так зачем сразу принижать меня до уровня глупого обывателя, который не разбирается абсолютно ни в чём. У вас тактика такая? Повторюсь, зачем? Я - пользователь этого ресурса, который иногда комментирует проекты, при этом уважительно относится к другим пользователям, не пытаясь тыкать их во что бы то ни было. Надеюсь, вы оставите эти попытки и по отношению ко мне. Не для этого я сюда пришла.
А что касается Антонио, то какое у него развитие с его-то начальными данными в полиции? Или мы увидим другого человека, которому начинать всё с нуля?
Я высказываю своё мнение, которое не совпадает с вашим. И имею на это полное право. Но избавьте меня от обучения и лекций "с высоты вашего опыта". У нас разные точки зрения на данный проект. Я вижу недоработки и надеюсь на их исправление, я вижу отсутствие, вы - развитие. На том и закончили.

@Yuliya: да боже упаси! разглядели то, чего нет и не было. Оно мне надо? дискутировали, как люди. оказывается, я нежные струнки задела. Простите, ради бога.

@Yuliya: , абсолютно согласна, Антонио официально перешел в следователи, а не просто актер в другой проект. Я ждала, что весь сериал будет как-то подстроен под него, а Седа здесь как статист какой-то

@Oliverell22: , я, например хотела всего и сразу, и, похоже, тут большинство хотели. Подобные недочеты объяснимы в Пожарных, когда франшизу начали(правда, их не было), но не в проекте на основе уже трех успешных сериалов. Такое чувство, что поторопились и сценарий не доработали.

@ramzy: узнав о новом проекте, я думала, что у Антонио будет главная роль. Но на то, что есть сейчас смотреть не хочется. Этот персонаж для меня - сосредоточение силы, воли и напора, а когда это негде показать, становится грустно.

три серии кроссоверов как один хороший триллер, где каждая часть со своим стилем. все 2 часа как прибитый сидел без единой паузы и отлучений. Браво!

Пожарных Чикаго люблю и смотрю с первой сери. PD совсем не зашел ( из-за мерзкой софии буш и можете минусить меня сколько угодно), три раза начинала и все никак. Медики совсем слабенькие в сравнении с ER, да и Правосудие тоже далеко не Suits, но первая серия зашла хорошо. Посмотрим, что будет дальше.
и да, надо съездить в Чикаго, похоже я там всех уже знаю :)))

@novemberain: сонька буш секси. Со suits нельзя сравнивать, совсем разные стили, дела и прочее. Харви и ко разбирались с корпорациями, холдингами и тд, они никогда не лезли в прокурорские разборки(мб у них и полномочий таких нет). Там компания с миллионами или миллиардами оборота, а тут чувак работает на государство. так что эти сериалы несравнимы. Мб можно сравнивать с Закон и порядок, хотя его я не смотрел

нуууууу что-то пока так себе, хоть и отторжения тоже не вызывает.
в любом случае буду смотреть, если только последующие серии не будут прям совсем тошнотворными =)

Мало Антонио
+ напарница-блондинка ооочень напоминает его бывшую напарницу, которая погибла в первой серии Полиции Чикаго.

Великолепный кроссовер, и невероятно шикарное начало Правосудия!
Сериал зашел с первой минуты! Надеюсь, акценты на героях будут именно такие! Не сомневалась в талантах Вульфа, но рада безумно тому, что планка только повышается! И насколько все по-другому! Другой сериал, о других людях, о других проблемах, другие нюансы, другой подход к решению проблем - и все равно это Чикаго. Тот самый Чикаго, который мы полюбили. Даже отличие от других "юридических сериалов" только в сторону плюса. Новый взгляд.
Адвокат, хотя и на другой стороне баррикады - очень понравился, умные вещи говорил, интересный персонаж.
Главные герои нас удивят, уже в этом эпизоде есть посыл.

Если брать отдельно серию Правосудия, то она откровенно слабая. Выехали на вынесенных из предыдущих двух серий эмоциях и старых персонажах - Олински, Войте, Антонио даже. Актер, сыгравший поджигателя, тоже был крут в конце. В каком-то смысле напомнило жуткого Йетса в кроссовере с SVU, когда он тоже себя с потрохами выдал своими реакциями. И вот его адвокат был великолепен, в лучших традициях. Не сразу, но узнала в нем Джоша Лаймана из West Wing. Он поседел, но по-прежнему крут =)

Единственное, чем запомнился Стоун, - это своим "иметь право и делать то, что правильно, - это очень разные вещи". Что по сути, может, и верно, но по факту он этот суд проигрывал до последнего с потрохами, и ему просто нереально повезло, что Доусон нарыл это открытку и, конечно же, именно эта девочка видела в, как нам сказали, лабиринте "с пульсирующим светом" разговор поджигателя с его зазнобой. Просто попадание одной пулей в другую с повязкой на глазах и верхом на лошади. Нет, все в жизни бывает, конечно, но. некоторые вещи чуть более вероятны, чем другие.

В общем, лично мне понятно, почему этот сериал не пошел. Он даже близко не тянет по сравнению с аналогичными шоу, причем по всем статьям: сценарий, динамика, персонажи, актеры. И нет, по 1 серии харизматичность уже можно оценить, ее не спрячешь. С Войтом все было ясно еще в пожарных, как и с Холстедом; Олински тоже в первой же серии блеснул.
Так что если нет у актеров харизмы. что ж поделать.

Резюмируя, я не возьмусь назвать самый сильный чикагский сериал, ибо мнение на эту тему меняется от серии к серии. Но вот самый слабый очевиден.


1-й сезон сериала «Правосудие Чикаго» еще нельзя посмотреть онлайн, зато 11966 фильмов, 3352 сериала и 542 телешоу
из 10 крупнейших онлайн-кинотеатров уже доступны для бесплатного и платного просмотра.



































1 сезон сериала Правосудие Чикаго (Chicago Justice) онлайн: смотрите все серии подряд в хорошем качестве, знакомьтесь с кратким содержанием серий, информацией об актерском составе, авторе сценария и режиссере сериала.

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: