Малышева пойдет под суд почему

Обновлено: 24.04.2024

Елену Малышеву требуют привлечь к уголовной ответственности

© Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLC

Зрители негодуют из-за слов ведущей о бродячих собаках. В одном из выпусков программы «Жить здорово!» Елена Малышева заявила, что их нужно отлавливать и уничтожать. Зоозащитники считают, что телезвезда должна понести наказание за свои высказывания.

Пользователи Интернета создали петицию, в которой требуют привлечь Елену Малышеву к уголовной ответственности. По их мнению, телеведущая призвала к совершению преступлений, когда сказала в программе «Жить здорово!» от 29 марта, что бродячих собак «надо отстреливать». Таким образом Малышева отреагировала на новость о нападении животных на людей в Истринском районе Московской области. В числе жертв оказался молодой человек, муж беременной племянницы Юрия Лозы. Его трагическая смерть стала ударом для всех близких.

«Это случилось у нас, в Подмосковье, это может случиться хоть где, поэтому этих собак надо отстреливать. И никакие люди, которые защищают права животных, не должны мешать жизни людей. Больше здесь добавить нечего», – заявила ведущая Первого канала в эфире передачи.

По мнению некоторых телезрителей, своими высказываниями Малышева одобрила насилие в отношении животных.

«Вот так двумя словами дается зеленый свет убийцам, живодерам, догхантерам и коррупционерам, зарабатывающим на убийствах. Вот так наша страна никогда не станет гуманной и цивилизованной. Мы все псевдогуманисты, понимаете? Люди не анализируют ситуацию, не понимают, что появление животных на улицах – лишь результат, а не причина проблемы. Как будто контроль численности гуманным способом в других странах – пустой звук», – говорится в обращении, направленном руководству телеведущей, сотрудникам ряда ведомств, депутатам и прокуратуре.

Авторы петиции привели статистику смертей в результате разных причин. По их данным, в среднем от нападения собак погибают до 35 человек в год, в то время как от врачебных ошибок за тот же период времени умирают 100 тысяч человек, а от умышленных убийств – более 10 тысяч.

На момент написания материала петицию поддержали более 11 тысяч человек. «Против жестокого обращения с животными. А тем более их убийства ради собственного эфемерного блага», «Бездомных собак нужно отлавливать и стерилизовать», «Телевидение должно отвечать за свои слова», «Живодерство нельзя пропагандировать в СМИ», – считают сторонники зоозащитников.

Ранее ряд звезд, в том числе Рита Дакота, Илона Броневицкая, Стас Пьеха, Ирина Старшенбаум и Павел Деревянко, записали видеообращение к президенту. Артисты возмутились появлением тендеров на отлов и уничтожение бездомных четвероногих в городах, где летом пройдет Чемпионат мира по футболу. По некоторым данным, государство выделило на эти работы 110 миллионов рублей.

Бывший подчиненный Елены рассказал всю подноготную работы с ней.


Сложно найти российского гражданина, который не знал бы имя Елены Малышевой и ее программу про здоровье. Однако за кулисами «Жить здорово», как оказалось, скрывалась настоящая вакханалия.

Один из бывших сотрудников Малышевой Рустам Юлбарисов рассказал о том, что она регулярно терроризирует своих сотрудников, унижает их, обсуждает их болезни на совещаниях и оказывает сильное эмоциональное давление. Более того, нарушает нормы трудового законодательства. Сотрудники вынуждены работать даже по ночам и выходным, не получая при этом положенных денежных компенсаций. Его коллег заставили уволиться и заключить новые договоры на невыгодных условиях, и, когда начался скандал, весь отдел ушел с Первого канала.


Возможно, что из-за этой ситуации Малышева пойдет под суд. Бывшие сотрудники «Жить здорово» могут поквитаться с ней за тиранию, за нарушение их трудовых прав и за незаконное увольнение, подав на нее коллективный иск.

Вся правда работы ведущей постепенно просачивается в сеть. Недавно всплыл ее королевский особняк, который вызвал массу вопросов о том, на какие деньги она смогла позволить себе подобную роскошь. Возможно, она заработала эти богатства как раз-таки на своих подчиненных, которых заставляла перезаключать договоры на выгодных лично для нее условиях.

Возможно, вскоре и другие коллеги Малышевой прервут свое молчание и расскажут еще больше подробностей про нее и ее программу, которые потопят ее окончательно.

Подписаться:

Кристина, похоже, обиделась на мать из-за отмены развода.

Экс-вокалистка SEREBRO едва ли не прямым текстом подтвердила роман с продюсером.


Самое интересное

Живот большой – его не спрятать: Супруг Барановской запретил ведущей выходить на работу?

Живот большой – его не спрятать: Супруг Барановской запретил ведущей выходить на работу?

Продюсер выставил stories с Австрии, судя по всему, возвращаться в Россию, Юля пока не планирует

Насти больше нет!? Чернышёв удалил все фото с Заворотнюк

Насти больше нет!? Чернышёв удалил все фото с Заворотнюк

Муж актрисы закрылся в себе и, похоже, переживает тяжёлый стресс из-за накатившейся боли.

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США

История успеха Маслякова-старшего: империя АМИК, серое кардинальство жены, подарок Собянина

История успеха Маслякова-старшего: империя АМИК, серое кардинальство жены, подарок Собянина

Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова

Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова

Поматросил и бросил: Моргенштерн развлекается с любовницей пока беременная Кока мечтает о свадьбе

Поматросил и бросил: Моргенштерн развлекается с любовницей пока беременная Кока мечтает о свадьбе

Степан Меньщиков прокомментировал попавшие в сеть фотографии минета Виктории Бони

Степан Меньщиков прокомментировал попавшие в сеть фотографии минета Виктории Бони

Приполз на коленях к продюсеру? Александр Петров снимается в новом сезоне «Полицейский с рублевки»

Приполз на коленях к продюсеру? Александр Петров снимается в новом сезоне «Полицейский с рублевки»

Родители Фриске «вырвали» Платона? Шепелев с возлюбленной покинул страну

Родители Фриске «вырвали» Платона? Шепелев с возлюбленной покинул страну

Живот растёт - пора быть свадьбе! Барановская с гордостью представила будущего мужа

Живот растёт - пора быть свадьбе! Барановская с гордостью представила будущего мужа

Свадьба по залёту?! Пугачёва заставит внука Дени жениться на «простолюдинке»

Свадьба по залёту?! Пугачёва заставит внука Дени жениться на «простолюдинке»

Гость Comedy Club поставил на место Павла Волю и назвал его помятым чехлом

Гость Comedy Club поставил на место Павла Волю и назвал его помятым чехлом


Интересно


VladTime рекомендует

Первый канал в лице гендиректора Константина Эрнста и ведущей программы "Жить здорово" Елены Малышевой стали ответчиками в Арбитражном суде, таким образом, череда скандалов с именем телеведущей продолжилась иском. "Вместо Кашпировского Елена Малышева есть", - не устают иронизировать в Сети.

Иск появился в картотеке арбитражных дел 11 апреля. Уточняется, что к производству он пока не принят.

Суть иска пока не раскрывается, но известно, что в передаче Елены Малышевой в сентябре 2017 года рассказывалось о проверке Роскачеством цыплят-бройлеров популярных брендов. После чего с экранов телевизора заявили, что в цыплёнке марки "Благояр", принадлежащей агропредприятию "Ресурс", специалисты нашли сальмонеллу.

Есть мнение, что команда Первого канала может ответить своим иском. Впрочем, официальные комментарии от представителей пока не поступали. Молчит и Елена Малышева. В то же время в Сети продолжают вспоминать скандалы, связанные с именем телеведущей. Не так давно претензии к ней предъявило сообщество остеопатов, посчитав реплики в программе "Жить здорово" оскорбительными. Затем обсуждали сюжет в эфире Малышевой об упражнениях "для потрясающего секса". Или еще один вариант скандала - людей возмутила танцующая матка. Словом, примеров для обсуждения множество, а пользователи в Сети иронизируют.

"Слава Богу, сейчас вместо Кашпировского Елена Малышева есть".

"Фотофакт: Елена Малышева показывает пациентке нашего психдиспансера дизайн будущей десятитысячной купюры".

"Елена Малышева просто чудесная женщина и пропагандист здорового образа жизни. Интересно, а какой она врач?"

"Какой только бесовщины не встретишь на отечественном ТВ! Все из-за того, что откровенные шарлатаны рядятся в одежды целителей-всезнаек. На сей раз в центре скандала оказалась телеведущая Елена Малышева… и целая медицинская. "

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Телеведущая не в первый раз оказалась в центре скандала. Компания «Ставропольский бройлер» направила иск редакции программы «Здоровье», которую ведет Елена Малышева. Поводом для судебного разбирательства мог оказаться один из выпусков передачи.

Советы Елены Малышевой в области медицины одобряют не все зрители и специалисты. В шоу «Жить здорово!» и «Здоровье» она часто прибегает к нестандартным методам, чтобы объяснить происхождение болезней или продемонстрировать функции органов. Несмотря на постоянную критику в адрес ведущей, программы с ее участием пользуются популярностью.

На этот раз скандал вокруг персоны «главного телеврача страны» неизбежен. Крупная компания «Ставропольский бройлер» уже отправила иски редакции шоу «Здоровье», а также Первому каналу в Арбитражный суд столицы. Пока неизвестно, что стало причиной претензии организации, однако источники полагают, что поводом для недовольства мог стать один из выпусков передачи Малышевой. Так, в серии, вышедшей на экраны в сентябре 2017 года, речь шла о результатах исследования тушек цыплят-бройлеров от различных марок. Специалисты Роскачества нашли в образце курицы бренда «Благояр» бактерии сальмонеллы.

Марка относится к компании «Ставропольский бройлер», которая в свою очередь принадлежит к группе агропредприятий «Ресурс». Холдинг много лет сохранял безупречную репутацию, занимаясь производством кормов, подсолнечного масла, а также растениеводством и птицеводством. Предположительно, организация сочла заявление о наличии опасных бактерий в своей продукции ложным. Пока представители компании отказываются освещать суть претензии. В скором времени Елена Малышева может предстать перед судом.

Напомним, что в марте ведущая уже ввязалась в скандал из-за серии шоу. В эфире Малышева опровергла факт существования остеопатии как специальности, чем вызвала гнев врачей. «Этим заявлением ведущая не только продемонстрировала свою крайнюю некомпетентность и ввела в заблуждение сотни тысяч людей, но и оскорбила тысячи врачей-остеопатов», — возмутился профессор Дмитрий Мохов. Малышева смогла уладить конфликт, пояснив, что специальность относительно новая, поэтому первые выпускники получат дипломы только в этом году.

Все могут короли: Алла Пугачева дарила коллегам кольца и квартиры, пугала их до смерти

За годы карьеры Примадонна успела попробовать себя в разных ролях. Актриса, педагог, радиоведущая, бизнесвумен — ей все было интересно. Какая она в каждой из этих ролей, рассказали близкие и друзья Аллы Борисовны.

Левшину она дала путевку в жизнь: во многом благодаря ей он поступил на режиссерский факультет

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

руппа «Рецитал» выступала с артисткой на протяжении 30 лет. Одним из ее постоянных участников являлся Александр Левшин. В Аллу он влюбился с первого взгляда. «В 80-м году попал на запись неизвестной для меня тогда певицы на студию «Мелодия», увидел ее и пропал, — рассказывает «СтарХиту» гитарист. — Однажды на посиделках дал Пугачевой обещание, что буду рядом до тех пор, пока ей нужно. Ведь уйдя из дома в 15 лет, все годы жил в поиске родного угла, близкого круга. А ребята и Алла стали моей семьей. Старались не расставаться даже в перерывах между гастролями. Собирались в квартире на Тверской и веселились, разыгрывали шуточные спектакли, устраивали застолья».

В молодости у нее были потрясающие вокальные данные. Позже, наверное, из-за курения и перегрузок, голос начал меняться. Ну и волнения на личной почве сказались. Временами приходилось трудновато, требовалось прочувствовать, что именно Алле нужно», — делится Левшин.

Примадонна всегда поддерживала ансамбль. «Она поспособствовала приобретению кооперативного жилья музыкантам, приехавшим из Киева, — продолжает Левшин. — Клавишнику Саше Юдову помогла с квартирой, дачей и даже мебелью. Помню машину, подаренную Володе Кузьмину. После того как 10 лет назад Пугачева объявила об уходе, пытался ее отговорить. Но Алла сказала, что не хочет выступать. Потом ее захлестнула личная жизнь — дети, замок. Рад, что она решилась на программу в Кремле. И желаю насладиться пребыванием на сцене

В эфире радиостанции песни королевы эстрады крутили раз в час

И ИСЧЕЗНЕТ ГРУСТЬ

На радио «Алла» Примадонна проработала три года, оставив неизгладимый след в сердцах подчиненных. «Она была посвящена во все — от отбора песен до дизайна кабинета, где могла засидеться до ночи, — рассказывает «СтарХиту» Валентина Левунова, бренд-директор проекта. — Сама придумывала форматы программ. Помогал креативить и Максим Галкин, который часто приезжал в офис. Перед тем как пригласить гостей в студию, сажала их за стол и за чаем озвучивала темы, готовила к эфиру».

К сотрудникам тоже относилась предельно внимательно. На вечеринках часто угощала тортами и пирогами собственного приготовления.

Она обожала делать подарки, – продолжает Валентина. – Каждому выбирала индивидуально. У Аллы Борисовны есть любимые магазинчики — покупала нам броши, кольца. Бывали мы и у нее на Истре, жарили шашлыки, беседовали. Знала о жизни каждого. Однажды у коллеги жена попала в аварию, Алла Борисовна договорилась о лечении, задействовав связи

Случалось, устраивала и розыгрыши. «Как-то приехали в Ростов-на-Дону открывать филиал, — вспоминает Левунова. — Пугачева была в хорошем настроении, позвала всех к себе номер обсудить дела. Мы заходим, а никого нет. И тут Алла Борисовна как выскочит с криками из-за двери! Смеялись до слез, хоть и опешили от неожиданности

В фильме артистка исполнила несколько песен, написанных Данилко

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ

Сначала главные роли в мюзикле «За двумя зайцами» должны были исполнить Верка Сердючка и Максим Галкин. Но Пугачева видела себя в образе легендарной Тони Коровяк. «Я тогда гастролировал без перерыва, путал день и ночь. И вдруг звонок от Примадонны, — рассказывает «СтарХиту» Андрей Данилко. — Мы были знакомы, но не общались, я стеснялся как-то. Это же музыка моих детства и юности, сам покупал ее пластинки за два с половиной рубля. Она мне про этих зайцев — ничего не понимаю. Потом — что хочет сыграть с Максимом. Наконец дошло, отвечаю: «Боже, Алла Борисовна, не за Гамлета же боремся! Буду счастлив, мне меньше съемочных дней достанется».

Сотрудники площадки не раз признавались, что с Пугачевой непросто: мол, с характером. «Она справедливо всех строила, — продолжает Данилко. — Однажды специально проделал кое-какую штуку. В финальной сцене мне не нравился ракурс, снято сверху: и у меня, и у Пугачевой видно только голову и ноги.

Куча людей глядит в монитор и боится сказать. А я осмелел: «Алла Борисовна, считаю, это говно!» Ой, какой разгром она всем устроила! Пока не перезаписали эпизод, не успокоилась

Не обходилось и без курьезов. «После съемок в офисном центре так получилось, что мы оказались с Аллой Борисовной одни в лифте, — улыбается музыкант. — И она перепутала кнопку — вместо первого нажала нулевой. А там свадьба, встречают гостей. Пугачева выходит, все в шоке: не понимают, то ли уже с ума сошли, мерещится, то ли цыганщина началась с переодетыми артистами. Я быстро сориентировался, скорей ее обратно. Но гости праздника, поняв, кого пропустили, уже догнали нас по лестнице. Пришлось давать автографы и фотографироваться, не отказывать же

Алла Борисовна и Матвей Аничкин вместе прослушивали новых учеников

Около пяти лет в Москве существовала школа талантов звезды, названная в честь группы «Рецитал». Продюсером творческой студии был Матвей Аничкин, который знаком с певицей много лет. «Алла не занималась рутинными вопросами, но всегда лично прослушивала новых деток, — делится он со «СтарХитом». — Порой, чтобы раскрепостить ребенка, прибегала к хитростям. Если от ученика требовалось петь громче, просила представить, что на крыше дома на другой стороне улицы находится его друг. И надо до него докричаться».

Заведение это Примадонна открыла для души, осознанно несла финансовые потери, ведь аренда помещения в центре Москвы стоила безумно дорого. Мэр предлагал ей особняк в Газетном переулке под студию, но она посчитала, что ремонт обойдется еще дороже.

Алла — строгий педагог, – продолжает Аничкин. — Дисциплина превыше всего. Могла довести до слез как детей, так и их родителей, если воспитанник не подготовился. Даже отстраняла от выступлений

К отчетным концертам относилась как к своим: ставила номера, помогала ребятам выбрать образ. Те всегда бежали к ней за советом, какое платье или туфли лучше надеть. Имелись у нее и фавориты, в которых она видела усердие, целеустремленность. До сих пор интересуется их успехами», — рассказал Матвей.

Анна Захарова

Александр,

Михаил Волков

Сергей Горев

Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Крах, кризис скандал

Евген Юш

Максим Балобанов

Глеб Цукер

Воловей Антон

👍

Попутный ветер в спину

Вячеслав Дюканов

Артур Зарипов

Какая трагедия

Артур,

Митя Митяев

Павел Дви

Денис Резник


Денис Резник

Сергей Юнязов

🤪

"Ой, буду пить капли" ,

Вадик Муханов

Сергей Алексеев

Это Говно в Америку не пустят, а у неё ведь там основная недвижимость! Пусть валит куда хочет и перестанет за серать эфир свой шнягой!

Сергей Алексеев

Эдуард Косырев

Федор Новопашин

Хм. Че антиресно. Она уходит. Ургант уезжает типа. Кто еще? Типа в связи с несогласием. И почему то народ то этому только рад.) Вот реально, куча комментариев, ну наконец-то. То есть все это смахивает просто на отмазку, чтобы красиво уйти, тех, кто прекрасно понимает свою реальную оценку людьми.

Евгений Кузнецов

🤣

Во рожа

Александр Кипель

Александр Черняев

Алексей Крылов

Андрей Лямцев

Лика Абдурахманова

Ярослав Хмызов

Ромеро Сан

Наталья Тыщенко

Александр Носков

Наталья Голубева

Лика Абдурахманова

Александр Калужских

Игорь Филиппович


Игорь Филиппович

Наталья Голубева

Игорь Филиппович


Игорь Филиппович ответил Наталье

Наталья Голубева

Наталья,

Дмитрий Мулин

Юрий Хавер


Юрий Хавер

Павел Вайлд


Павел Вайлд

Oberst Zika

Рома Анчев

Анастасия Журбенко

Айдар Хайрутдинов

🤔

Пусть едет домой к себе в США,и дальше пиз. т в интересах англосаесов а то недвижимость заберут в штатах и счета заморозят, сейчас уникальный шанс выпиз..ть этих всех ,,ура патриотов,, с двойным гражданством ,счетами итд на западе ,как говорится момент истинный,

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: