Когда удалят стандофф 2 суд

Обновлено: 23.04.2024

Если игра не поддерживается разработчиками на постоянной основе, то как быть игрокам? Разумеется, все ждут обновления в StandOff 2 и разработчики делают всё ради своих пользователей, но как часто они выходят и когда будет следующее? Разберемся с этим.

Когда выйдет обновление в StandOff 2

Об этом не говорят ни разработчики, ни отдельные студии… Никто не сообщает точную дату релиза, а главенствующие лица в компании могут только немного намекнуть на то, что будет в следующем обновлении или сезоне.

Награды третьего рейтингового сезона в Стандофф 2

График обновлений в Стандофф 2

Если вы часто заходите в игру, то можете заметить, что раз в неделю обязательно что-то меняется. Это может быть небольшое обновление, которое как-то улучшает конфигурацию системы. Такие мелкие обновы не говорят нам, когда выйдет обновление в Стендофф 2, но, опять же, опытные игроки замечают, что раз в месяц или два выходит что-то более-менее крупное, а вот раз в полгода-год меняется сезон.

Четкий график составить не получится, поскольку разработчики никогда не сообщают о выходе обнов, но, например, между патчами 0.15.9 и 0.15.10 прошло всего полторы недели.

Почему обновление выходит так редко

Если говорить честно, то мы не знаем конкретной причины, но можно предположить на основе огромного пользовательского опыта, который у нас есть.

Axlebolt, студия-разработчик StandOff 2

Ответ разработчиков

Axlebolt рассказали, что работа с обновлением — это трудный процесс. Студия стремится делать качественный контент, но разработка и доработка игры — это сложно. Это много стадий, который в итоге попадут на путь доработок, тестов и оценок.

Когда обнова в Стандофф — что там будет

Обычно перед тем, как что-то выходит, игроки узнают об этом из разных источников. Сказать, что это план разработчиков — можно. Чем больше старых игроков будет знать о том, что нового появится в игре, тем быстрее смогут прийти новые пользователи или те, которые решили закончить играть в StandOff 2.

Исправление недочетов

Новые скины

Это пункт обязательный. Дело даже не в том, что разработчики хотят порадовать фанатов игры. Просто фанаты игры хотят получить как можно больше красивых и прикольных скинов.

Событие

Аналогично со скинами и исправлениями недочетов в игре обязательно появится какое-то событие, благодаря которому многие игроки смогут получать бесплатные награды, дополнительный опыт или получат новый режим, как стало с «Союзниками».

Yellow News Standoff 2

Евгений Скричов


Евгений Скричов ответил Сообществу

Саша Гарань


Саша Гарань ответил Сообществу

Саша Гарань


Саша Гарань

Никита Петров

Дима Ставримов

Артур Дияров

Ерасыл Шора

Артур Дияров

Ваня Кляйн


Ваня Кляйн

Какие основания? Скопировано пару скинов и режимы? Если и подавали в суд, то не на станок, а на GOM (global offensive mobile), вот в этой игре точно нарушены авторские права

Nikita Soncurseda


Nikita Soncurseda

Nikita Soncurseda


Nikita Soncurseda

Иван Хаджи


Иван Хаджи

Серега Жуков

Назимов Стас


Назимов Стас ответил Сереге

Иван Хаджи


Иван Хаджи

Максим Нсанов

Нееееееееееееееееееет

Матвей Галыгин


Матвей Галыгин

Дауны чекайте инет, VALVE ПОДАЛ В СУД НА РЫНОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ(по типу CS:GO Money и т.д)АЛОООООООО ГАРАЖ

Илья Трофимов


Илья Трофимов

Слава Миронюк


Слава Миронюк

Стандофф 2 убрали из игры даст 2

Айгиз Давлетшин


Айгиз Давлетшин

CR4shER page

Уалихан Оразбаев

Чтобы создать что либо оригинальное необходимо рисковать размерами своего комьюнити (многие могут уйти), а аксели не особо любят риск

Дан Макаров


Дан Макаров

Nem1k| official page

StrixZWER [712S]•CarX DR2

Не была, так как все оружия которые есть в игре, они так же есть и в реальной жизни. А такой жанр как шутер придумали ещё задолго до CS:GO

Алексей Соколов


Алексей Соколов

Рахат Алиев


Рахат Алиев

🗿

Strix • Official Page, м4 в жизни не существует и та же модель в кс го , а тоест м4а4 не существует , а мка с глушаком есть

StrixZWER [712S]•CarX DR2

✌🏻

Рахат, держу в курсе, М4 есть в жизни, немецкое оружие

Рахат Алиев


Рахат Алиев ответил Сообществу

Кирилл Алисевич


Кирилл Алисевич

StrixZWER [712S]•CarX DR2

🤦‍♂

Рахат,

Рахат Алиев


Рахат Алиев ответил Кириллу

Наїль Акжитов


Наїль Акжитов ответил Рахату

Mr.cat Xenoside • fan page // Standoff 2

Астемир Велиалов


Астемир Велиалов

у варфейс украли все.

Александр Блинов

Стандофф убрали из игры Даст

H1teco | Page

По факту, в игре нет похоже с кс, да там похожие карты, но там нет ничего схожего, там просто одна тема, то есть если в станке провинция, то в кс это Италия если не ошибаюсь, они ничем не похожи, а просто темой. Оружие, оружие тоже самое, перенесены из реальной жизни, тут нет ничего схожего. Главное меню, вообще молчу, как эти дегенераты находят схожое с меню из кс.

Тема Рейзов

👍

H1teco • Official Page, лол, все оружия , за т калаш за кт мка, за кт юсп за т глок, не не похоже

Иван Сергиенко


Иван Сергиенко ответил Теме

2home

H1teco | Page

😉

Артём, Эти оружие есть и в реальной жизни, так же используют и другие игры

Илим Абакиров

H1teco • Official Page, основные механики спижины , закуп , муфмент, стрельба станок всего лишь калька кс (кс тож херня )

H1teco | Page

Илим Абакиров

H1teco • Official Page, ладно пофиг на закуп но что ты скажешь про движения , стрельбу , звуки , скины иза уникальности кс его не путают с cod и други шутанами

DELETED


DELETED ответил Илиму

Илим, Ор. Когда стрельба стала плагиатом? Тогда я смело могу сказать, что World of Tanks плагиат КС, че)

H1teco | Page

Илим, Что там похожее? Там единственное, что заметил, это карбон акр, похожая на красную линию из кс. Ходьба вообще разная, и в кс и в станке. Звуки тоже разные, стрельба тоже. В кс стрельба намного сложнее, с акр вообще разные. В кс отдача большая, в станке наоборот, лёгкая. Тоже самое и с другими девайсами.

Илим Абакиров

Стайл скинов и само монитизиция раз , вот пример человек может перепутать Батлфилд и калду но кс никогда в жизни не спутаешь . Дай челу который в играх не шарит посмотреть на стрельбу кс и станка он скажет что станок это кс мабайл с вами говорит бесполезна вы все ровно будете защищать станок но знаешь мне нравится код мобайл и я могу сказать что это деньга выжимала направленая на фанатоф старших частей но вы так не можете если скажешь что станок калька кс вы начинаете бугурт

Саша Епифанов


Саша Епифанов ответил Илиму

Илим, закуп?! СТРЕЛЬБА. Я играл и в стандофф и в кс, чесно, механике везде разные, особенно стрельба там надо вести вниз, а здесь удерживать на центре

Рахат Алиев


Рахат Алиев ответил Теме

Артём, в кс ак - 47 , в станке акр и да ебанушка если думаешь что это одно и тоже то нет
Ак-47 одна из первых версий калаша
Последния акм
А в станке акр другая версия
М4 по факту и в жизни не существует
Глок в кс другие патроны и калибр , а в станке другая модель и колибр
Дальше уже обеснять не буду

Кирилл Алисевич


Кирилл Алисевич

Виктор Живодёров


Виктор Живодёров ответил Рахату

Никита Черняк

Опять эта бессмысленная битва "он сплагиатил ,не верьте ему , он сплагиатил ".у меня вопрос: а какая разница то ? Ведь кс и стендофф это обычные онлайн игры в которые мы играем .(хотя наверное всем будет на это пофиг ).

Дима Гладкий


Дима Гладкий

H1teco • Official Page, а еще механика вообще ни капли не похожа проверяй, тема террористы спецназ ай ай ай тоже неа релаьно да

Fidou Net


Fidou Net

Значит дело было так.. друг звонит говорит вышла обнова 0.14.0, я удалил старую стандофф 2 и скачал 0.14.0 с плэй маркета, скачалась, захожу в стандофф, я разрешил всё что надо, и там внизу написано "Ожидает Разрешения" и бесконечная загрузка, я уже пытался и скинуть кэш с данными, переустановить игру, искал в ютубе ответы на эту проблему, перезапускал игру, и ничто не помогает, помогите пожалуйста

Похоже глюк в обновлении 0.14, словил такой же на Honor 10i при этом на Realme x3 sz проблемы нет. Решил проблему так: Удалил полностью Standoff 2 с затиранием данных. Скачал с 4dpa версию 0.13.6 (для скачки требуется регистрация иначе будет писать страница не найдена). Далее установил 0.13.6 версию, запустил, подтянулся хэш и появилось предложение авторизоваться. После авторизации написал, что есть обновление до 0.14, обновился и Standoff 2 заработал. Так же на всякий случай проверить в приложении разрешение доступа к памяти, должно быть разрешено.


Привет мой друг)
Есть настройки у тебя, зайди в них, если honor или что-то подобное забей в настройках поиске "приложения" среди приложений найди standoff 2, очисть сначало кеш, а после сброс, тем самым потом зайди в сам standoff 2, версии 14.2, будет запрос на данные, нажимай да, после само все загрузится)
У меня такое было не раз, этот способ помогал❤️.


Я скачал STANDOFF 2 а там выходит ошибка

Приветствую, что значит когда я пытался зайти в игру и пишут что Job already start(Работа уже началась)?

Ребята помогите! Вообщем телефон Хонор обновилась версия ПО, и перестало заходить в игру стэнд офф . Я ее удалила и теперь не могу найти ее в плэй маркете . что делать

Я говорю купите себе sd-карту на 512 гигов или новый телефон 128 гигов и тогда у вас игры будут идти 100%

Что делать есле ты удалил стандоф и скачал но когда ты зашол на свой акаунт ц тебя нечего гнет есле что я зареган через (фээсбук)

Смотри, заходишь в настройки телефона, управление приложениями ( или приложения ), находишь там стандофф, заходишь в него и выбираешь "разрешения". Все что там предлагают - соглашайся. Мне помогло.

Привет посетитель сайта AppTime. Каюсь: меня бесят условно-бесплатные игры, особенно те, которые находятся в топе. Причин несколько, главная из них — это второсортный мусор, который бы без рекламы сразу загнулся. Поставь разработчики ценник хотя бы в 15 рублей и вся «блеющая» армия школьников сразу переключится на что-то другое. Вот знаете, это как бельмо на глазу, которое портит представление о мобильной индустрии. Поэтому в этом выпуске я промою косточки одному шутеру. Думаю, вы уже догадались о его названии, поэтому без лишних слов начинаем.

Standoff 2

Игроки любят жаловаться на клоны популярных проектов. Волна хейта не обошла Tank Company Mobile и Project M, которые получили звание подделок. Но где эти судьи, когда в топе бесплатных игр висит Standoff 2? Русские разработчики решили «хайпануть» на любви геймеров к Counter-Strike и. у них получилось. Почему никто не говорит о кривом управлении, с которым невозможно попасть в цель? Взять хотя бы для примера мобильные PUBG и Call of Duty. Да, там тоже много бесящих моментов, но ни один из них не связан с тем, что ты вместо стрельбы начинаешь прыгать, как сумасшедший. Знаете, почему? Потому что когда я хочу контролировать свой спрей короткими очередями, двойной тап вызывает прыжок. И пока в настройки не зайдёшь, ты этого не поймёшь.

Ну хорошо, может быть у меня пальцы кривые. А где кнопка перезарядки? Я пока одного убью, в магазине три патрона остаётся. Приходится опустошать обойму, лишь бы перезарядиться. Точно, нужно тапать по иконке оружия, при этом на отдельную кнопку это действие не поставишь. Ну хорошо, нубов в рейтинг и соревнования не пускают, но матчмейкинг и без этого сломан. Я выбираю любой режим и мою команду в полную нагибают. Бывает, что тебя закидывает в конец матча, где вообще шансов нет. Ну или противник в начале делает крутую раскидку, из-за чего ты слепой бегаешь и ждёшь, пока тебя убьют. Я также не буду рассказывать, как пытался выбрать пол часа бомбу в инвентаре для закладки и так не понял, как это делать.

Графика и читы

Картинка на максималках отстой даже по мобильным стандартам. Игроки жалуются, что раньше была карта, которая хоть и являлась копией Dust 2, но на ней было много предметов и она казалась живой. Сейчас же мы имеем плоские текстуры и пустые локации с арабской, восточной или офисной тематикой. На них можно делать две вещи: набивать убийства или ставить бомбу.



Конечно, всё это сопровождается игроками с эпичным аимом. Но вместо того, чтобы ставить анти-чит, разработчики добавили поддержку 90 Гц для китайских смартфонов. Комьюнити бесится, игроки пишут об этом в официальной ВК-группе и ставят много лайков. В ответ на это создатели скидывают посты с рекламными турнирами. Если что-то не устраивает, можете посмотреть видео с игроком, который находится в стене и оттуда обстреливает врагов.

Вердикт


Любой шутер, тем более бесплатный, имеет плохое комьюнити. Если заглянуть в текстовый чат, то вы узнаете много нового о себе и маме. Встроенной системы фильтра мата нет, а кинуть бан можно только через обсуждение в ВК. До чего дошёл прогресс. Так что вкупе с нейтральным отношением к новичкам и отсутствием серьёзных режимов Standoff 2 нельзя отнести даже к нормальным клонам CS.

Для меня игра тонет в болоте бюджетных шутеров, просто ей повезло вырваться вверх. Никаких прорывных технологий, как в том же Genshin Impact в ней нет и как только выйдет следующая Among Us, вся армия Standoff покинет свои ряды.

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: