Карди би подала в суд на инстасамку правда ли

Обновлено: 24.04.2024

Инстасамка показала идеальную фигуру после липофилинга.


Фото: Беременная Инстасамка после пластической операции. Источник: Instagram @instasamka

Скандальная блогерша ещё в апреле 2021 сообщила о том, что ждёт ребёнка. Поклонники гадали, правда ли, что Инстасамка беременна или это очередной хайп. Понадобилось немного времени, чтобы проверить достоверность информации. В июле у Зотеевой после пластической операции рассосался на фото живот, который она демонстрировала в Сети.

После тестов на беременность и овуляцию с двумя полосками Даша заметно округлилась в формах. Позже выяснилось, что набор веса был нужен для хирургической манипуляции — перекачивании жира в ягодицы. Известно, что любые операции под общим наркозом противопоказаны беременным, но Инстасамка всё же решилась лечь под нож хирурга.

«И где беременность?», «Где твой живот?», «В ТТ она выкладывала видео, где она беременна и с животом. А здесь живота нет», «Кто говорил, что она беременна», — пишут на странице Дарьи пользователи.


Фото: В 2021 Инстасамка не раз подтверждала беременность. Источник: Тик ток Инстасамки

Временно «беременная» Инстасамка божилась, что не станет обманывать фолловеров по такому серьёзному вопросу. На платформе Тик Ток девушка даже отвечала подписчикам, кто отец ребёнка, указав на Манекена. Пиар Инстасамки и Олега удался, поскольку большинство фанатов поверили в её слова.


Фото: Беременность Инстасамки в 2021 оказалась хайпом. Источник: соцсети Инстасамки

Поймав очередную волну хайпа, Инстасамка, как ни в чём не бывало, представила аудитории новый курс по макияжу, который запустит 1 августа этого года. Напомним, что для деятельности Дарьи Зотеевой характерны фейковые истории, о которых она сама призналась Басте на шоу «Вопрос ребром». Также рэпершу не раз уличали в плагиате треков Карди Би. Позже появился слух о том, что Карди Би подала в суд на Инстасамку, но это оказалось неправдой.

В Сети появилась информация об иске Карди Би на 10 млн долларов к Дарье Зотеевой.

Фото: Инстасамка (Дарья Зотеева). Источник: Instagram / @instasamka

Фото: Инстасамка (Дарья Зотеева). Источник: Instagram / @instasamka

Содержание:

Инстасамка — Карди Би по-русски

Фото: Инстасамка (Дарья Зотеева) в детстве. Источник — коллаж «Покатим»

Фото: Инстасамка (Дарья Зотеева) в детстве. Источник — коллаж «Покатим»

20-летняя сибирячка Дарья Зотеева под прозвищем Инстасамка год назад решила приумножить капитал и подалась в рэперы, не имея музыкального образования. Прославилась экстравагантным поведением и чередой склоков, плагиатом песен. Ранее называла себя «Президентшей», описывала события в стране в шуточной форме, не получила нужного отклика. Никнейм сменила на более звучный — так появилась «русская Карди Би» Instasamka.

Из-за эпатажного поведения с музыкантшей перестал общаться отец. Зарабатывает на жизнь хайповыми историями, которые, как сама поделилась с Бастой, придумывает сама. У неё числится большая аудитория подписчиков: 7,1 млн в Tiktok и 4,5 млн в Instagram. За один рекламный пост просит не менее 100 тысяч рублей, благодаря чему содержит мать и супруга Олега Moneyken.

Отмечается поразительная схожесть Инстасамки и Карди Би в 2021-м. Обе девушки сообщили о беременности и перенесли операции по увеличению ягодиц.

Скандалы с Дарьей Зотеевой

Экс-помощник Никита Лол в 2019 показал видео-расследование «Она вам не Инстасамка». В нём мужчина рассказал о невыполнении договорённостей со стороны селебрити: обмана сотрудников, подставными историями и брошенной девушке, которой она не выплатила гонорар за музыкальную сводку. Вскоре вопрос разрешился — она рассчиталась с долгами.

Во время карантина облила курьера кофе, поскольку тот доставил еду без маски и перчаток. В феврале 2021 выгнала визажистов за опоздание и «потные ладошки», а косметику выбросила. Затем сожгла деньги на камеру и пообещала, что будет поступать так всегда. Хайпила на ограблении дома, аварии с участием мужа и обливании зелёнкой.

Фото: Инстасамку облили зелёнкой. Источник — коллаж «Покатим»

Фото: Инстасамку облили зелёнкой. Источник — коллаж «Покатим»

Выступает на сцене с супругом, который участвует в её задумках. На одном из концертов поклонник обвинил Moneyken в фальшивом пении, за что был оскорблён. Тиктокерша заручилась поддержкой зала и послала гостя «по матушке».

В «Вопросе ребром» Даша раскололась, какие рассказы были вымышленными, а какие — настоящими. Реальной была ситуация с мастерами визажа и сжигании денег.

Отказ в работе влогерша получила от Клавы Коки и компании TenLetters, удалившая с ней озвучку. А Виктория Боня намекнула, что ей достаточно заблокировать профиль, чтобы беспредел прекратился.

Плагиат Карди Би

В Сети появился слив хита «Факт» Инстасамки. На канале YouTube после просмотра поклонники уличили плагиат:

Фото: Пользователи обвинили Инстасамку в плагиате Карди Би. Источник: YouTube

Фото: Пользователи обвинили Инстасамку в плагиате Карди Би. Источник: YouTube

Над текстом не пришлось кропотливо трудиться: Инстасамка сделала перевод WAP Карди Би и сдобрила русским матом. Пользователи постоянно находят сходства музыки Instasamka с треками Белкалис Альманзар (настоящее имя Карди Би). Другой пример «клонирования» нашли блогеры: Инстасамка сплагиатила песню коллеги I like it, сделала свой трек под названием «Я люблю». Композиции схожи с русскоязычными каверами, их Даша выдаёт за уникальный материал.

Победительница «Пацанок» Анна Горохова тоже заподозрила российскую хитмейкершу в плагиате:

23 марта канал «МУЗ-ТВ» выпустил влог, где эксперт вновь уличил в плагиате Инстасамки Карди Би. Бит и текст «Press» 2019 года совпадают с российской версией «Mommy», выпущенной в 2021. Фанаты мгновенно отыскали поразительное сходство:

Суд Карди Би и Инстасамки

Фото: Карди Би и Инстасамка. Источник — коллаж «Покатим»

Фото: Карди Би и Инстасамка. Источник — коллаж «Покатим»

Весть о разбирательствах россиянки и американки — фейк, знаменитость спорила не с Дарьей. Суд с экс-менеджером Кленордом Рафаэлем состоялся из-за востребования компенсации. Белкалис ответила встречным заявлением о возмещении 30 миллионов у. е. Судья отклонил иск экс-директора и певицы. Рафаэль считает, что она нарушила условия контракта, а хип-хоп-артистка заподозрила бывшего директора в махинациях с доходами.

Карди Би не подавала в суд на Инстасамку — весть о претензии исказили, притянув рабочую неурядицу.

Беременность Инстасамки и Карди Би


В один промежуток времени стало известно о беременности Карди Би и Инстасамки. Зная о склонности певицы искажать события, поклонники не поверили в реальность слов Инстасамки и Олега. Белкалис вскоре станет мамой во второй раз, а размер живота не скрыть никакими нарядами. Самка же периодически путается в словах, а беременность то появляется, то резко исчезает. Вместо тестов на ХГЧ она показывает результаты овуляции, выдавая желаемое за чистую монету. Полноту картины раскрыла плановая госпитализация — жена Манекена решилась на операцию, запрещённую женщинам в положении.

Операции Инстасамки и Карди Би


Незадолго до появления «животика» и статуса мамочки Даша готовилась к липофилингу ягодиц. Теперь у Карди Би и Инстасамки есть больше общего, чем одинаковые треки. Альманзар сделала эту операцию во время работы в стрип-клубе, о чём неоднократно рассказывала в интервью. Помимо этого рэперша перенесла рино- и хейлопластику. Губы Дарьи Зотеевой тоже давно не блещут натуральностью — она увеличивает их с помощью гиалуроновой кислоты.

Операция по изменению ягодичных форм вывела звезду Рунета на чистую воду. По последним данным учёных США, во время беременности общий наркоз вреден будущему ребёнку из-за нарушения миграции нейронов. Ни один пластический хирург не стал бы рисковать из-за прихоти рэп-звезды репутацией.


Фото: Карди Би не подавала в суд на Инстасамку. Источник: Instagram @bitcsamka, @iamcardib

Недавно Инстасамка запустила платный курс по макияжу, сославшись на недоверие к бьюти-мастерам. Стоит отметить, что каждый мейкап русской дивы выполнен в технике Альманзар. Тем не менее, это не мешает Даше Зотеевой набирать фолловеров в соцсетях и оставаться на волне трендов.

Материалы по теме

Кто такая Инстасамка: биография русской провинциальной рэперши, потрясшей Рунет

Кто такая Инстасамка: биография русской провинциальной рэперши, потрясшей Рунет

Виолетта Шпунарская

🤡

Артём, доброе утро

София Кофтунова

Мане Киркитян


ヤナ ばか

классный мем, в. следующий. раз не забывайте о том, что это не мемный паблик

Олеся Эмелевская


Елена Клабукова

Стефания Хюнинова


Елена Клабукова ответила Стефании

Стефания Хюнинова

Полина Занина


Полина Занина

шёл 2021 год, а люди до сих пор докапываются до феминитивов, когда речь в посте идёт совсем о другом..

Женя Монопаев


Женя Монопаев ответил Полине


Елена Клабукова ответила Полине

Полина, комментарии открыты, почему бы собственно и не выразить своё мнение по поводу написания слова:)

Полина Занина


Полина Занина ответила Елене

если вам не понравится, к примеру, слово "шкаф", вы тоже будете выражать своё мнение по поводу его написания?


Елена Клабукова ответила Полине

Дарья Черкасова


Дарья Черкасова ответила Полине

Полина, шел 2021 год, люди топят за толерантность и уважение чужого мнения, но параллельно с этим докапываются до чужого мнения, не соответствующего вашим рамкам

Cara Blunt


Cara Blunt

DELETED


DELETED ответил Полине


Ника Дымовских ответила Полине


Ника Дымовских ответила Полине

Александр Кабейов


Александр Кабейов

Зоряна Полывянная

Селестин Грей


よぐも ロレブ ответила Елене

ты тоже убого звучишь, но я же не жалуюсь.
хватит придираться к феменитивам, а если у вас глаза режет от одного слова то не смотрите, пожалейте свои глазки.

Дарья Черкасова


Дарья Черкасова ответила よぐも

よぐも, ты тоже убого звучишь > я же не жалуюсь. А ты умняшка

Селестин Грей

Не обращайте внимания. Они могут выражаться только агрессивно и с оскорблениями, если кто-то не согласен с их «безупречным» мнением. Такая у нас «толерантность»
:D

Дарья Черкасова


Дарья Черкасова ответила Селестину

Селестин, мнимая толерантность, которая просто уже признана модным течением. Ну по факту, если человек яростно защищает позицию "все мнения равны", потом высказывается совершенно противоположно, создается неприятный осадок. Все-таки, именно из-за таких позеров происходит регресс общества

Владислав Баранов

Алиса Водопьянова


Алиса Водопьянова

Владислав Баранов

Miss Americana


Miss Americana ответила Алисе

Кирилл Драк


Кирилл Драк ответил Miss

Алиса Раскольникова

Илья Кунилов


Илья Кунилов

Георгий Снежков


Георгий Снежков

Анастасия Никитина


Анастасия Никитина

ох

Георгий Снежков


Георгий Снежков ответил Сообществу

🤷🏻‍♂

ох, стукните когда это произойдёт по настоящему? Хотя и не понятно почему это до сих еще не случилось

Ескина Юлия

😝

Да плогиат так и прëт

Александра Юсупова

Александра Юсупова

Ирина Сперанская


Ирина Сперанская

Александра Юсупова

Вера Суханкина

😂

Александра, ДЕЛО ГОВОРИШЬ

Анна Удовикова


Анна Удовикова

😂

Это была шутка на первое апреля, успокойтесь

DELETED


DELETED

Анастасия Карамельная


Анастасия Карамельная

Пантелеймона Иванов

Вертикальный-Гроб Виверн


Вертикальный-Гроб Виверн

Эх. Было бы круто. Она бы ей показала, кто тут на самом деле охуенная, чёрная сучка, кто тут мамочка-босс.

😂

Не сразу дошло , с 1м апреля

Алёна Зюзина

Богдан Григоращук


Богдан Григоращук

Мария Назарова

🤣

Будто она знает о ее существовании

Alex Chernyshov


Alex Chernyshov

В России все берётся и воруется из Америки ну или других стран так что все что мы имеем практически все даже образы и сериалы все с запада
Россия может только сериалы про ментов и воров снимать и то не очень качественно
Так что если все звезды Америки будут подавать в международный суд у нас ничего не останется

Ника Сон


Ника Сон

DELETED


DELETED

Господи
Че вы все на ребенка накинулись и за ее счет свою уверенность прорабатываете? Не стыдно?
Ну ерунду сказала, ну и что? Ребенок же еще
Вырастит, поймет

Хлеб Легендарный


Хлеб Легендарный

Женяик Фладд


Женяик Фладд

Настя Гравшенкова


Настя Гравшенкова

🤣

Лол ору с того что люди до сих пор пишут сюда что это неправда. Уж лучше поздно чем никогда, да

Дианочка Вольдемаровна


Дианочка Вольдемаровна ответила Аліне

😆

Ева, такая же как ты нормальная?

Андрей Копцев


Андрей Копцев ответил Аліне

Ева, инстасамка нормальна

Нету Имени


Нету Имени

White Prince


White Prince ответил Ильясу

Ильяс Байрамкулов

DELETED


DELETED

Андрей, это не Ники Минаж

DELETED


DELETED ответила Андрею

😉

Андрей, грамотно писать научись, "дохрена уважаемый"

DELETED


DELETED ответила Андрею

Андрей, оно и видно, что ты олигофрен в детском доме развиваться запрещают?
Что нибудь ещё "умное" скажешь?)

Kukujambo Oko

Андрей, вы написали: «коллективно с ники взгреть. ». Вам ответили без наезда, что это не Ники Минаж, а вы сразу в оскорбления опустились

DELETED


DELETED ответила Андрею

Андрей, а тебе даже тыкать некому

Kukujambo Oko

Андрей, ндаааа, очередной неадекват на просторах интернета! В какой норе вы все плодитесь!? Вытравить бы вас всех,как тараканов

DELETED


DELETED ответила Андрею

Maria Shilova


Maria Shilova

Andrey, хватит связывать ники с хуярди. минаж бы обеих бездарностей унизила если бы ей было не наплевать

DELETED


DELETED ответила Андрею

😃

Андрей, из секты выйди.

Gena Genich


Gena Genich

Машенька Труфанова


Машенька Труфанова ответила DELETED

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: