Как избежать наказание за убийство верховный суд

Обновлено: 28.03.2024

Профессор Аннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…

Сезон 4

Я ухожу

I'm Going Away

Аннализ возвращается в дом, где провела детские и юношеские годы. Она шокирована смертью Уэса, и чтобы вернуться к нормальной жизни, главной героине придется принять неожиданное решение. Лорел одержима мыслью выяснить, что же на самом деле произошло с Уэсом. Она продолжает копаться в деле, пока не выясняет, что подозревать в убийстве можно чуть ли не каждого знакомого жертвы.

Я — не она

I'm Not Her

Аннализ воссоединяется с бывшим клиентом, вместе с которым пытается достигнуть поставленной цели. Организация Китинг 4 действует, чтобы спасти свою подмоченную репутацию. Однако для этого им приходится совершить полномасштабное преступление.

Во имя всеобщего блага

It's for the Greater Good

Лорел просит Майкла помочь ей в расследовании обстоятельств смерти Уэса. Коннор принимает серьезное решение, которое повлияет на всю его жизнь. Аннализ борется за общее благо компании, а правда о той самой ночи, когда произошло загадочное убийство, наконец, раскрывается.

Была ли она хороша в своей работе?

Was She Ever Good at Her Job?

Бонни подозревает, что Аннализ действует нечестно. При этом сама Аннализ открывает новые сферы деятельности. Отец Коннора наносит ему внезапный визит. Лорел хочет снять стресс, и ради этого обращается к старому другу.

Я люблю её

I Love Her

Подозрения Бонни себя оправдывают. Аннализ удается получить важные сведения во время ее секретной поездки. Тем временем, флешбэки раскрывают шокирующие факты из биографии Бонни и Аннализ.

Будь сильной, мама

Stay Strong, Mama

Аннализ получает иск, и теперь вынуждена обратиться к своему старому знакомому адвокату. Лорел продолжает исследовать подноготную компании своего отца. Ашер сталкивается со странностями в поведении Микаэллы.

Никто не болеет за Голиафа

Nobody Roots for Goliath

Лорел и Микаэла сталкиваются с новыми проблемами, но при этом не отступают от плана по устранению отца Лорела. Аннализ пытается доказать объективность своего иска, и для этого прибегает к помощи старого знакомого.

Живи. Живи. Живи.

Live. Live. Live.

Аннализ узнает нечто ужасное об одном из пациентов Исаака, что ставит ее недолгую трезвость под угрозу. Расследование убийства Уэса дает свои плоды и позволяет выйти на след Лорел.

Он умер

He's Dead

Аннализ буквально сходит с ума от горя, а тут еще состояние Лорел ухудшается ,и ей приходится бороться как за свою жизнь, так и за жизнь ребенка. После случайной стрельбы Саймона начинается масштабное расследование, которое может обернуться проблемами для команды Аннализ.

Все, что мы делали, было зря

Everything We Did Was for Nothing

Лорел пытается примириться с трагедией, произошедшей злополучной ночью. Аннализ и Фрэнк работают вместе на благо всей команды. Между тем, детали произошедшего убийства вскрываются, внося коррективы в планы Аннализ.

Он плохой отец

He's a Bad Father

Аннализ встречает неожиданного свидетеля, который может помешать ей подать групповой иск. Лорел возвращается в город, чтобы завершить дела, как внезапно вскрываются обстоятельства ее не идеального прошлого.

Спроси его о Стелле

Ask Him About Stella

Аннализ сталкивается с непредвиденной проблемой после того, как с ее свидетелем происходит трагедия. «К4» продолжает свои усилия по построению иска против Аннализ.

Лейхи против штата Пенсильвани

Lahey v. Commonwealth of Pennsylvania

Аннализ встречается с Оливией Поп. Им удается заключить соглашение, которое напрямую связано с громким судебным разбирательством. Теперь Аннализ оказывается в самом эпицентре скандала, который начали возмущенные жители Пенсильвании. Сама главная героиня пока даже не догадывается, какие последствия будет иметь та самая встреча с Оливией. Теперь им обеим придется поработать над восстановлением своих репутаций.

Его предсмертный день

The Day Before He Died

Аннализ основательно помогает «Четверке Киттинг» подготовиться к допросу по делу Симонса. В это время Лорел узнает новые подробности о ночи убийства Уэса, из-за чего попадает в большие неприятности.

Больше никто не умрет

Nobody Else Is Dying

Аннализ и ее близкий круг узнают о загадочном убийстве. Вскоре начинается расследование, которое оборачивается неожиданным арестом. Теперь Аннализ необходимо срочно отыскать истинного виновника преступления, чтобы избежать новых проблем с законом.

1 (31) серия: «Теперь мы хорошие люди»
«We're Good People Now»

Убийство Уоллеса Махоуни так и не раскрыто, а местоположение Фрэнка продолжает оставаться неизвестным. «Пятерка Китинг» продолжает жить дальше и переходит на второй курс своего обучения. Тем временем, Аннализ создаёт уголовно-правовую клинику, в которой студенты могут браться за реальные дела и бесплатно помогать людям, попавшим в сложные ситуации; однако её репутация в университете Мидлтауна неуклонно ухудшается. Аннализ нанимает частного детектива, чтобы найти Фрэнка.

2 (32) серия: «Есть вещи похуже убийства»
«There Are Worse Things Than Murder»

Аннализ вступает в борьбу с руководством университета, которое хочет отстранить её от работы. Тем временем, студенты Аннализ берутся за дело Ирэн Кроули, женщины, проведшей в тюрьме 32 года за убийство своего деспотичного мужа и уже в седьмой раз подающей прошение об условно-досрочном освобождении.

3 (33) серия: «Всегда ставь на чёрное»
«Always Bet Black»

В клинике, созданной Аннализ, ребята берутся за дело сексуального преступника и убийцы, защита которого кажется аморальной даже самым циничным из них. Тем времен, Лорел посещает своего отца в Майами, чтобы попросить его узнать местонахождение Фрэнка.

4 (34) серия: «Не говори Аннализ»
«Don't Tell Annalise»

Клиника Аннализ представляет подростка по имени Тристан, которого обвиняют в краже кредитной карты. Однако успех дела оказывается под угрозой, когда руководство университета подаёт жалобу насчёт алкоголизма Аннализ в дисциплинарную комиссию, и её лишают лицензии адвоката. Тем временем, Фрэнк убивает отца Бонни, который сидит в тюрьме за жестокое обращение со своей дочерью.

5 (35) серия: «Всё дело в Фрэнке»
«It's About Frank»

Аннализ отправляется на собрание анонимных алкоголиков и видит там ректора университета Сорайю Хэргроув. Аннализ узнаёт личность человека, который распространял листовки, обвиняющие её в убийстве мужа. Бонни отправляется на похороны отца и встречается с Фрэнком.

6 (36) серия: «Кто-то и правда умер?»
«Is Someone Really Dead?»

Аннализ и её студенты пытаются помочь ветерану, который обвиняется в покушении на убийство. Детективы из департамента полиции Нью-Йорка разыскивают Уэса, чтобы допросить его по делу об убийстве Уоллеса Махоуни. Микаэла и Ашер признаются друг другу в любви, а Лорел и Уэс начинают встречаться. Фрэнк возвращается в Филадельфию.

7 (37) серия: «Называй это материнским чутьём»
«Call It Mother's Intuition»

Клиника Аннализ берется за дело двух братьев и сестры, обвиняемых в покушении на убийство своей матери. Уэс врёт полиции про обстоятельства убийства Махоуни. Оливер возвращается к Коннору. Фрэнк навещает Лорел и Бонни.

8 (38) серия: «Дальше без крови»
«No More Blood»

Чтобы защитить Уэса, ставшего вероятным подозреваемым в деле об убийстве Махоуни, Аннализ приходится обратиться за помощью к Фрэнку. Тем временем, ректор Хэргроув рассказывает Аннализ, почему она посещает собрания анонимных алкоголиков.

9 (39) серия: «Кто убит?»
«Who's Dead?»

Аннализ узнает, что офис окружного прокурора начал расследование против неё; это известие заставляет её напиться. Уэса вызывают на допрос, на котором он узнаёт, что тело Ребекки было найдено в лесу. Детективы предлагают ему иммунитет в обмен на дачу показаний против Аннализ. Уэс отвечает согласием, но когда его оставляют в комнате одного, сбегает из полицейского участка. В доме Аннализ происходит взрыв. Нам становится известно, кто именно погиб в результате взрыва.

10 (40) серия: «Мы плохие люди»
«We’re Bad People»

Аннализ обвиняют в поджоге и убийстве первой степени и сажают в тюрьму. Тем временем, ребята, каждый по-своему, пытаются справится с осознанием того, что один из них погиб. Лорел узнаёт о своей беременности.

11 (41) серия: «Не надо всё вешать на Аннализ»
«Not Everything's About Annalise»

Аннализ пытается адаптироваться к жизни за решёткой. Фрэнк, желая спасти Аннализ, приходит в полицию и признаётся в убийстве Уэса. Однако полиция и офис окружного прокурора решают, что он действовал не самостоятельно, а был сообщником Китинг. В результате, Фрэнка сажают в тюрьму, а Аннализ не выпускают на свободу.

12 (42) серия: «Поплачь где-нибудь ещё»
«Go Cry Somewhere Else»

Бонни делает все возможное в зале суда, чтобы дела Аннализ и Фрэнка рассматривались по-отдельности. Тело Уэса пропадает из морга. Нейт узнаёт, что на документах о перевозке трупа стоит его подпись.

13 (43) серия: «Это война»
«It's War»

Нейт обнаруживает, что тело Уэса было тайно вывезено и кремировано по указанию помощника окружного прокурора Этвуд, его бывшей любовницы. Аннализ понимает, что офис окружного прокурора всеми способами хочет подставить её.

14 (44) серия: «Он совершил ужасную ошибку»
«He Made a Terrible Mistake»

Коннор винит себя в смерти Уэса и отправляется к окружному прокурору Денверу, чтобы заключить с ним соглашение об иммунитете. Однако случайно он понимает, что Денвер тоже замешан в деле по уничтожению тела Уэса, а, может быть, и в чём-то большем.

15 (45) серия: «Уэс»
«Wes»


Денвер удерживает у себя Коннора, угрожая обвинить его в убийстве Уэса, если тот не подпишет соглашение об иммунитете. Аннализ встречается с Сильвией Махоуни и узнаёт, что Уэс был сыном не Уоллеса, а Чарльза. Лорел уверена, что именно Чарльз виновен в смерти Уэса, и хочет убить его сама, но её останавливает настоящий убийца, хорошо знакомый ей.

С шестым сезоном возвращается остросюжетная детективно-драматическая история «Как избежать наказания за убийство». Сериал рассказывает о Эннализ Китинг и её студентах, которые обучаются в университете юридическому делу. Правда, практика и теория сопровождаются безумными событиями, в которые себя втянули сами учащиеся. Они совершили убийство мужа своей преподавательницы, поэтому теперь думают о том, как спрятать труп и избежать наказания, которое их ожидает за столь ужасное преступление. Удивительно, но эта компашка попала к Китинг в полном составе на работу в её контору, где те при поддержке главной героини стараются набираться опыта и расследовать преступления с целью последующей защиты своих клиентов.

  • Название: How to Get Away with Murder
  • Дата выхода: 2014-09-26
  • Режиссер: Билл Д’Элиа , Стивен Крегг , Лора Иннес
  • Страна: США
  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18+ лет
  • В главных ролях: Виола Дэвис , Билли Браун , Джек Фалахи , Эйджа Наоми Кинг , Мэтт МакГорри , Чарли Уэбер , Лиза Вейл , Конрад Рикамора , Карла Соуса , Альфред Энок
  • Жанр: Криминал , Детектив , Триллер , Драма

Как избежать наказания за убийство

Как избежать наказания за убийство, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Настоящий детектив

Сотня

Кремниевая долина

Мушкетеры

Библиотекари

Черные паруса

Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
Правообладателям

Аннализ пытается оценить ущерб, нанесенный исчезновением Лорел и Кристофера. Другие не согласны с возможными теориями пропажи Лорел. Тиган справляется с последствиями отравления Эммета, а Габриэль хочет вывести свои зарождающиеся отношения с Микаэлой на новый уровень.

2 (77) серия: «Вивиан здесь»
«Vivian's Here»

Пока Микаэла, Ашер и Коннор готовятся к своему последнему семестру в юридической школе, им приходится взять на себя ответственной дело с участием нелегального иммигранта, пытающегося получить убежище. Тем временем сама Микаэла бойкотирует поход на занятия после разрыва с Аннализ из-за ее отца.

3 (78) серия: «Ты думаешь, я плохой человек?»
«Do You Think I'm A Bad Man?»

После того, как тактика Микаэлы в зале суда приносит скорее вред, чем пользу, Аннализ решает использовать воспоминания о Сэме, чтобы вернуть девушку на путь победы. Коннор, тем временем, берет на себя больше, чем мог бы осилить, в вопросах воссоединения семьи.

4 (79) серия: «Я ненавижу Мир»
«I Hate the World»

ФБР продолжает допрашивать Коннера, что заставляет его паниковать из-за давления. Тем временем Аннализ, Теган и студенты защищают женщину, обвиненную в нарушении гражданских прав человека-инвалида, за разработку приложения для знакомств, которое дискриминировало его. Бонни помогает Нейту получить больше информации о Тегане, а Микаэла и Габриэль отправляются в Нью-Йорк на поиски ее отца.

5 (80) серия: «Мы все умрём»
«We're All Gonna Die»

Во время терапии юную Аннализу заставляют осознать эмоциональную основу реальности, в которой девушка вынуждена признать жестокую правду. Тем временем избитый Фрэнк возвращается домой, неся с собой секрет об исчезновении Лорел. Микаэла же, пытаясь познакомиться со своим отцом, принимает предложение работать вместе с ним, однако быстро узнает, что ей нужно нечто большее.

6 (81) серия: «Семья - отстой»
«Family Sucks»

Аннализ вмешивается в отношения Микаэлы с ее отцом и просит его помощи взамен. Поскольку Нейт до сих пор не доверяет Тегану, он пытается наладить контакт с кем-то, кто когда-то был ей близок. После того, как Ашер проводит неприятный разговор со своей матерью, он решает поделиться значимым моментом жизни с Микаэлой.

7 (82) серия: «Я - убиийца»
«I'm the Murderer»

8 (83) серия: «Я хочу быть свободным»
«I Want to Be Free»

После вступления в должность во время судебного разбирательства по делу Нейта Старшего мир Бонни переворачивается с ног на голову из-за таинственного несчастного случая. Тем временем студенты соревнуются за большой денежный выигрыш на финальном экзамене, где им необходимо найти наилучший способ защиты по обвинению в заговоре с целью убийства

9 (84) серия: «Ты - крот?»
«Are You the Mole?»

10 (85) серия: «Нам это с рук не сойдет»
«We're Not Getting Away With It»

Исчезновение Аннализ до сих пор не раскрыто, и последствия начинают сказываться на всех. После смерти Ашера Микаэла и Коннор обвиняются в убийство и теперь им придется принять, возможно, самое тяжелое решение в своей жизни. Тем временем Бонни раскрывает тайну Тегана, а Габриэль подозревают в убийстве.

11 (86) серия: «Расплата»
«The Reckoning»

Исчезновение Аннализ приводит ко всеобщей панике и паранойе, а Микаэла и Коннор рассматривают возможности для собственной выгоды. Уставшие от тревоги, люди оплакивают смерть Ашера, в то время как Габриэль держит в своих руках ключи к разгадке его убийства.

12 (87) серия: «Сделай ему больно»
«Let's Hurt Him»

Аннализ вынуждена бороться за свою жизнь, в то время как Габриэль продолжает попытки убедить Микаэлу, Коннора и Оливера в правдивости теории об убийстве Сэма. Фрэнка и Бонни же ожидает весьма плодотворный разговор по душам.

13 (88) серия: «Что если всё это время Сэм не был плохим парнем?»
«What If Sam Wasn't the Bad Guy This Whole Time?»

Аннализ узнает неожиданные и шокирующие подробности касательно прошлого Сэма. Тем временем Коннор и Микаэла замечают новое давление со стороны ФБР, когда становится известно о новых доказательствах в деле. Первоначальная причина разлома в отношениях Фрэнка и Бонни наконец-то выходит на поверхность.

14 (89) серия: «Аннализ Китинг мертва»
«Annalise Keating Is Dead»

15 (90) серия: «Останься»
«Stay»


Аннализ становится известно о появлении опасного свидетеля, серьезно угрожающего её делу. Между тем, Коннор пытается убедить К3 принять новый план, а ложь между Фрэнком и Бонни становится причиной трещины в их отношениях.

Профессор Аннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…

Сезон 1

Пилотная серия

Pilot

Аннализ Китинг в ходе своих занятий сообщает своим ученикам, что по окончании курса её юридическая фирма отберет лучших и наиболее перспективных студентов для работы у неё. Между тем, как её студенты готовы на все, чтобы получить работу, она скрывает другие свои секреты, не связанные с клиентами. Четыре студента: Уэс Гиббинс, Коннор Уолш, Микаэла Пратт и Лорел Кастильо участвуют в сокрытии убийства, которое демонстрируется в качестве флешфорварда в пилотном эпизоде.

Это всё её вина

It's All Her Fault

Аннализ занимается делом миллиардера, обвиняемого в убийстве. Параллельно с этим она начинает задумываться о том, является ли её муж виновником смерти студентки. Приглашенная звезда: Стивен Уэбер.

Улыбайся или загремишь в тюрьму

Smile, or Go to Jail

Аннализ и ее студенты берутся за дело матери, которая нуждается в помощи после ареста ФБР. Тем временем, всплывают новые подробности по делу пропавшей студентки. Приглашенная звезда: Ана Ортис.

Давайте начнём копать

Let's Get to Scooping

Аннализ и её студенты работают над делом генерального директора брокерской фирмы, деятельность которой была приостановлена из-за инсайдерской торговли. Приглашенные звезды: Элизабет Перкинс и Сара Пэкстон.

Мы не друзья

We're Not Friends

Аннализ занимается делом подростка, застрелившего своего отца-тирана. Тем временем, Ребекка узнает Сэма по фото в телефоне Лайлы.

Долбаные прятки

Freakin' Whack-a-Mole

Аннализ решает взяться за дело 20-летней данности, в котором был подставлен и приговорен к смертной казни чернокожий мужчина; вскоре она понимает, что в состоянии доказать невиновность этого человека. Аннализ и её команда готовятся к слушанию, пытаясь выяснить, как и почему их клиент был осужден. Во время заседания Аннализ упрекают в том, что её защита была построена только на догадках, но суд признает ещё и то, что обвинение также не имеет никаких доказательств, и их клиента освобождают из-под ареста. Уэс перестает появляться на занятиях, поэтому, чтобы вернуть его, Фрэнк пытается отыскать Ребекку. Также Фрэнк подкидывает телефон Лайлы в машину её парня Гриффина, в результате чего его арестовывают. Аннализ рассказывает Сэму об аресте Гриффина и говорит, что она сделала это только ради него.

Он заслуживал смерть

He Deserved to Die

Аннализ продолжает заниматься делом Ребекки и обнаруживает, что адвокаты Гриффина выставили её в невыгодном свете перед прессой.

Он женат

He Has a Wife

Аннализ занимается делом матери, которая убила няню во время приступа лунатизма, спровоцированного приемом снотворного. Микаэла встречается с матерью своего жениха (Линн Уитфилд), которая требует от неё, чтобы она подписала брачный контракт.

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: