Как дозвониться в никулинский суд

Обновлено: 23.04.2024

Режим работыПерерыв
Пн-Чт09:00-18:0013:00-13:45
Пт09:00-16:4513:00-13:45
Режим работыПерерыв
Пн-Чт09:00-18:0013:00-13:45
Пт09:00-16:4513:00-13:45
Приём гражданПерерыв
Пн14:00-18:00Без перерыва
Чт09:00-13:00Без перерыва
Режим работыПерерыв
Пн-Чт09:00-18:0013:00-13:45
Пт09:00-16:4513:00-13:45
Приём гражданПерерыв
Пн14:00-18:00Без перерыва
Чт09:00-13:00Без перерыва
Режим работыПерерыв
Пн-Чт09:00-18:0013:00-13:45
Пт09:00-16:4513:00-13:45
Приём гражданПерерыв
Пн14:00-18:00Без перерыва
Чт09:00-13:00Без перерыва
Режим работыПерерыв
Пн-Чт09:00-18:0013:00-13:45
Пт09:00-16:4513:00-13:45
Приём гражданПерерыв
Пн14:00-18:00Без перерыва
Чт09:00-13:00Без перерыва

Адвокаты и юристы в районе Тропарёво-Никулино

Мы бесплатно проконсультируем вас по всем вопросам. Если захотите сотрудничать - возьмём все заботы на себя. Если не захотите - консультация в любом случае бесплатная и ни к чему вас не обязывает.

Скажите, пжст, есть такие кто дозвонился до помощника судьи Самороковской?
или я одна такая?
из другого города звоню каждый день.
дело принято к рассмотрению в ноябре.
узнала об этом, когда приехала в мск. в феврале (на сайте не было информации)
Думала, что только у нее не берут трубку. начала звонить другим судьям, председателю…
Та же история!
В судах постоянно, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые!?

ПодалИ исковое заявление 23.12.2019, прислали уведомление 24.01.2020, в том что дело приостановлено, а на сайте написано что уведомление от 27.12. 2019. Целый месяц. они что целый месяц вносят одно изменение.

А вот нам можно сказать повезло, пришел ознакомиться с делом в пятницу, очередь подошла уже к концу рабочего дня, думал приехал зря. И на наше удивление, мы встретились с вежливым и профессиональным сотрудником Юлей. Дело у нас многотомное, и не смотря на это, Юля быстро откопировала определения из первого и третьего тома, запомнив где они. Чувствуется рука профессионала. огромная благодарность что приняли не только меня под конец рабочего дня, но еще и троих людей из очереди после меня. Поездк … – показать

а в суд и ожидание очереди в канцелярию занимает много времени, но Юля старается работать быстро и помочь посетителям, быстро находит дело, оформляет необходимые документы. Побольше бы таких сотрудников как Юля в суд и в канцелярию, которая реально перегружена.

Я,пришел ознакимиться с делом и сталкнулся с грубостью и неприветливым поведением молодой сотрудници поимени Настя, работающей в Канцелярии по гражданским делам. Я крайне возмущен, что такая ВЫСОКОМЕРНАЯ дама работает с людьми, в суде.

Люди с 10 часов утра в огромной очереди стоят. выходит женщина спустя минут 40 и спрашивает — «это все сюда?» Оказывается это и есть сотрудница. потом через 40 минут у них обед организовался! После оьеда в час по 1 человеку. всей толпой пытались найти заведующую. есть кабинет, но нет заведующей, люди в соседних кабинетах (экспедиция) говорят нет никакого лела до них..

Приходила за исполнительным листом. Простояла 5 часов, потом спросила у людей: тут всегда так долго!? Я не поверила, думали, что люди просто злые, от того, что долго сидят ждут очереди. Когда я вошла, я убедилась. Девушку зовут Юлия. И действительно граждане правы. Но, к сожалению я не получила лист, т.к эта Юля не смогла посчитать срок вступления, просто всё перепутала(хотя я имела право его забрать) всё уже вступило.

Сегодня ездила 3й раз за исполнительным листом, этотиздевательство!! Я готова написать везде где только можно, приехала первый раз через месяц, хорошо, потом опять, сказали ещё через 3дня, хорошо и тут я приехала снова)) сказали нет ещё неделя!! А во время процесса постоянно путали мое дело, то к судье меня к другому отправят, то просто путают дело, ещё работает там очень наглая остба, врет не краснея, неделю даже чуть больше с ней общалась, так кричит на весь Кабина что меня первый раз видит, х … – показать

отя как сейчас помню в чембыла одета даже, плюс что Секретарь сегодн не работает, хотя она прекрасно сегодня работает!! И опять мне отпрашивалась и неизвестно сколько все это продлится

Не так давно выносили приговор по уголовному делу. В зал суда не пуслитили поторпевшую сторону, хотя видели что ждут.
Во время судебного разбирательства 3 опера после разговора с потерпевшей стороной зашли в комнату судьи и закрыли дверь перед носом адвоката. Не смотря на то что потерпевшая рассказала правду суд все равно вынес приговор и парня посадили. И на сомом деле он не совершал преступления. Можно долго говорить какой был бардак.

Да-да..всё верно,что пишут…Это клоака!дверь в кабинет судьи заклинивает,все уныло наблюдают за очередной жертвой, пытающейся открыть сломанную ручку…эх…куда мы докатились…

На телефоны не отвечают,у председателя занят телефон,постоянно!
Жду определение уже 3 недели!
ЗЛа не хватает!
СЕКРЕТАРИ разговаривают как с собакой!

Ужасный Ужасный суд. Простите за лексику Судья -продажная тварь!Занимались делом по трудовым спорам!Начиная с января собирали доказательств.У мужа не было трудового договора,нам нужно было доказать факт трудовых отношений.В общем наняли юриста,но она оказалось неграмотной пришлось нам самим собирать все бумаги.фото,видео и даже форму рабочую.В общем грамотно составили иск и тд.Ждали с марта по май.В итоге не уведомлений ни письма ни звонка.Хорошо на сайт залезли и нашли дату слушания.Приехав … – показать

мы прождали 3.5 часа для того чтоб нам сказали «А ответчик не придет вот вам возражения«Это че за издевательство. Дальше больше…Дело было выигрышное на 22 процентов.Знакомые юристы и те кто сталкивался все сказали,что мы выиграем.Доказательства вплоть до сьемки видео,когда забирали трудовую и подавали претензию.И что вы думаете??При всех ходатайствах в письменной форме при наличии фото и видео эта сволочь в очках мало того что не вызвал меня-жену как свидетеля,при том что я заявленна.Он еще и видео доказательство у истца не принял.И смотреть то не на чем и мало ли что вы сняли!!Противозаконно!все подробно расписано было что за видео.Естественно ответчик прислал юриста которая наврала по бумаге в три короба.И судья иск отклонил!!Я В ужасе буду писать на него жалобу куда только смогу!!Урод. простите просто накипело очень…

Никулинский районный суд г Москвы - фото здания суда

Адрес Никулинского районного суда в г. Москве, как доехать

Ближайшие станции метро:

  • Раменки — 820 метров
  • Ломоносовский проспект — 1,7 км
  • Университет — 2,6 км


Как проехать в суд:

  • Метро «Раменки» (выход из последнего вагона) — далее пешком по Раменскому бульвару в противоположную сторону от АЗС «Лукойл».

Адрес Никулинского районного суда на карте Москвы, часы приема

Внимание!

Контакты и часы приёма Никулинского районного суда г. Москвы

Часы работы суда

  • Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45
  • Суббота, воскресенье – выходной

Часы приёма

  • Понедельник с 16:00 до 18:00
  • Четверг с 09:00 до 11:00
  • Понедельник с 14:00 до 18:00
  • Четверг с 09:00 до 13:00

Контакты

Структура Никулинского районного суда города Москвы

Структура Никулинского районного суда г Москвы

Председатель суда

Мальцев Петр Викторович

Мальцев Петр Викторович назначен председателем суда Указом Президента РФ № 1941 от 30 июня 2012 года.

Помощник председателя суда

Самоходкина Алена Михайловна

Заместитель председателя суда

Черняк Екатерина Леонтьевна

Назначена Указом Президента РФ № 805 от 28.10.2013 года

Помощник заместителя председателя суда

Авдеева Альбина Абрамовна

Келасова Эвридика Варналисовна

Судьи

Администратор

Дерунова Екатерина Анатольевна

Консультант

Эсенова Мая Хыдыргулыевна

Пресс-секретарь

Самоходкина Алена Михайловна

Начальник отдела

Большакова Елена Алексеевна

Приёмная суда (экспедиция)

Чиктова Татьяна Анатольевна
Колганова Ольга Юрьевна

Архив

Отдел государственной службы и кадров

Заместитель начальника отдела — Цыганова Елена Юрьевна

Синицына Людмила Анатольевна
Гусейнова Эльза Гусейновна
Астахова Виктория Вячеславовна

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Начальник отдела – Лукьянова Мария Максимовна

Сотрудники: Крутовский Павел Германович, Евлоева Рабиет Хусейновна, Баянова Алина Ильдаровна, Демина Виктория Константиновна, Кузнецова Наталья Васильевна

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Гуцу Виктория Игоревна
Филатова Лилия Юрьевна
Рыбкина Лилия Николаевна
Магомедселимова Джамиля Рамисовна
Кольцова Марина Сергеевна
Шамсова Анастасия Витальевна

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

Гуцу Виктория Игоревна
Филатова Лилия Юрьевна
Рыбкина Лилия Николаевна
Магомедселимова Джамиля Рамисовна
Кольцова Марина Сергеевна
Шамсова Анастасия Витальевна

Судебные участки мировых судей

Полномочия суда

Никулинский районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к подсудности других судов (статья 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 23, 25, 26 и 27 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 17.1, 18, 20 и 21 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации).

В случаях, установленных частью 3 статьи 23.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судьи Никулинского районного суда рассматривают по первой инстанции дела об административных правонарушениях.

Никулинский районный суд рассматривает апелляционные жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района.

Судьи Никулинского районного суда рассматривают жалобы, протесты на не вступившие в законную силу постановления мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района, а также на не вступившие в законную силу постановления, решения должностных лиц по делам об административных правонарушениях.

Никулинский районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Город Москва - о Никулинском районном суде с официального сайта

Контакты и часы приёма Никулинского районного суда г. Москвы

Часы работы суда

  • Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45
  • Суббота, воскресенье – выходной

Часы приёма

  • Понедельник с 16:00 до 18:00
  • Четверг с 09:00 до 11:00
  • Понедельник с 14:00 до 18:00
  • Четверг с 09:00 до 13:00

Контакты

Структура Никулинского районного суда города Москвы

Структура Никулинского районного суда города Москвы

Председатель суда

Мальцев Петр Викторович

Мальцев Петр Викторович назначен председателем суда Указом Президента РФ №1941 от 30 июня 2012 года.

Помощник председателя суда

Самоходкина Алена Михайловна

Заместитель председателя суда

Черняк Екатерина Леонтьевна

Назначена Указом Президента РФ №805 от 28.10.2013 года

Помощник заместителя председателя суда

Авдеева Альбина Абрамовна

Келасова Эвридика Варналисовна

Судьи

Администратор

Дерунова Екатерина Анатольевна

Консультант

Эсенова Мая Хыдыргулыевна

Пресс-секретарь

Самоходкина Алена Михайловна

Начальник отдела

Большакова Елена Алексеевна

Приёмная суда (экспедиция)

Чиктова Татьяна Анатольевна
Колганова Ольга Юрьевна

Архив

Отдел государственной службы и кадров

Заместитель начальника отдела — Цыганова Елена Юрьевна

Синицына Людмила Анатольевна
Гусейнова Эльза Гусейновна
Астахова Виктория Вячеславовна

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Начальник отдела – Лукьянова Мария Максимовна

Сотрудники: Крутовский Павел Германович, Евлоева Рабиет Хусейновна, Баянова Алина Ильдаровна, Демина Виктория Константиновна, Кузнецова Наталья Васильевна

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Гуцу Виктория Игоревна
Филатова Лилия Юрьевна
Рыбкина Лилия Николаевна
Магомедселимова Джамиля Рамисовна
Кольцова Марина Сергеевна
Шамсова Анастасия Витальевна

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

Гуцу Виктория Игоревна
Филатова Лилия Юрьевна
Рыбкина Лилия Николаевна
Магомедселимова Джамиля Рамисовна
Кольцова Марина Сергеевна
Шамсова Анастасия Витальевна

Судебные участки мировых судей

Полномочия суда

Никулинский районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к подсудности других судов (статья 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 23, 25, 26 и 27 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 17.1, 18, 20 и 21 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации).

В случаях, установленных частью 3 статьи 23.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судьи Никулинского районного суда рассматривают по первой инстанции дела об административных правонарушениях.

Никулинский районный суд рассматривает апелляционные жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района.

Судьи Никулинского районного суда рассматривают жалобы, протесты на не вступившие в законную силу постановления мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района, а также на не вступившие в законную силу постановления, решения должностных лиц по делам об административных правонарушениях.

Никулинский районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Правила поведения в здании суда

Настоящие Правила определяют нормы поведения граждан при посещении ими зданий Никулинского районного суда и расположенных в них помещений и направлены на обеспечение установленного порядка и эффективной работы судей и работников аппаратов Никулинского районного суда.

Правила поведения в судах разработаны в соответствии с нормами законодательства, регламентирующими процедуру отправления правосудия судами на территории Российской Федерации, и в целях более полной реализации конституционного права граждан на судебную защиту.

    Под зданиями либо помещениями Никулинского районного суда следует понимать отдельные здания (строения) либо часть находящихся в них помещений, в которых постоянно располагаются и осуществляют свои служебные функции судьи и работники аппаратов Никулинского районного суда.

  • процедуру осуществления правосудия уполномоченными должностными лицами;
  • деятельность судей, не связанную с рассмотрением конкретных судебных дел, и работников аппарата Никулинского районного суда;
  • нормы поведения граждан в общественных местах.
  1. Посетители Никулинского районного суда из числа лиц, привлеченных Никулинским районным судом к процедуре судебного разбирательства, кроме общих прав обладают процессуальным правами, которые им разъясняются председательствующим по делу судьей либо работником аппарата Никулинского районного суда.
  2. Посетители Никулинского районного суда вправе являться на приём к председателю Никулинского районного суда, его заместителю, судье, в канцелярию Никулинского районного суда в дни и часы приёма, установленные приказом председателя Никулинского районного суда, как для подачи в суд исковых заявлений и иных документов, так и для получения таковых. Граждане, прибывшие в Никулинский районный суд из других населённых пунктов, принимаются в течение рабочего дня.
  3. Посетители Никулинского районного суда вправе пользоваться стендом образцов судебных документов и получать информацию о дне и времени рассмотрения тех или иных судебных дел, находящихся в производстве Никулинского районного суда.
  4. Посетители Никулинского районного суда вправе по своему усмотрению находиться в зале судебного заседания в качестве наблюдателей при рассмотрении Никулинским районным судом того или иного судебного дела, если судебное заседание, если судебное заседание не объявлено председательствующим по делу закрытым.
  5. Посетители Никулинского районного суда вправе находиться в суде в течение всего рабочего дня, т.е. с 9.00 до 17.00 часов, покидая по требованию судьи или работника аппарата Никулинского районного суда служебные помещения на время обеденного перерыва.

  1. Посетители, находясь в помещении Никулинского районного суда, обязаны:
    • соблюдать установленный порядок деятельности Никулинского районного суда и нормы поведения в общественных местах;
    • не допускать проявлений неуважительного отношения к судьям, работникам аппаратов Никулинского районного суда, судебным приставам и другим посетителям Никулинского районного суда;
    • выполнять законные требования и распоряжения судей, работников аппаратов Никулинского районного суда и судебных приставов;
    • не препятствовать надлежащему исполнению судьями, работниками аппаратов Никулинского районного суда и судебными приставами их служебных обязанностей;
    • соблюдать очередность на приеме у судьи и в канцелярии Никулинского районного суда (за исключением лиц, которым предоставлено право внеочередного обслуживания в государственных учреждениях);
    • сообщать секретарю судебного заседания о своей явке в в Никулинский районный суд по вызову в качестве участника судебного процесса, обратившись до начала судебного заседания в кабинет, указанный в судебном извещении (повестке);
    • до вызова в зал судебного заседания находиться в месте, указанном судьей, судебным приставом либо секретарем судебного заседания;
    • бережно относиться к имуществу Никулинского районного суда, соблюдать чистоту, тишину и порядок в зданиях (помещениях) Никулинского районного суда.

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: