Иске чаллы фарзия апа когда принимает

Обновлено: 24.04.2024

Силу и воздействие ее энергетики я почувствовал и на себе. Действительно, она наделена не только огромной волей, но и другими качествами. Первыми ее словами были: «Зачем это надо. Не вздумай написать. Не люблю, когда пишут обо мне. Не называй моего имени. Лучше опиши красоту нашего родного края…» Вспоминаю ее годы.

Силу и воздействие ее энергетики я почувствовал и на себе. Действительно, она наделена не только огромной волей, но и другими качествами. Первыми ее словами были: «Зачем это надо. Не вздумай написать. Не люблю, когда пишут обо мне. Не называй моего имени. Лучше опиши красоту нашего родного края…»

Вспоминаю ее годы работы дояркой, учетчицей, свинаркой, заведующей фермой. Была очень доброжелательной, откровенной с людьми. Вместе с тем была непоседливой, от нее исходила какая-то внутренняя энергия. Муж всю жизнь работал трактористом. Жили скромно. Сегодня к ней приезжают за помощью не только из самых отдаленных районов Татарстана, но и из других регионов. Сегодня она - народная целительница, обладает даром ясновидения, экстрасенса. Вести, добрые или плохие разносятся очень быстро, хорошие распространяются особенно далеко, передаются из уст в уста. Народная молва живучая. К ней приходят как к последней своей надежде, значит, от нее исходит помощь. Иначе бы не обращались.

До встречи с ней поговорили со многими односельчанами. На вопрос о том, когда раскрылся ее дар, ответы были разные. Одни заявили, что лет пять-шесть назад, другие отметили, что прошел уже не один десяток. Сам я слышал еще лет тринадцать-четырнадцать тому назад, что люди начали ходить в деревню Нурма к новой целительнице. Малокирменские, нурминские края издавна были особенными, отличались замечательной природой. Его выходцами являются многие видные личности. Еще в советские времена окрестные жители обращались за помощью в Гамбар апе Мугтасимовой с вывихами, опущением желудка, болями в пояснице, мозолями. Бабушка лечила всех и сегодня в этих двух деревнях живут несколько народных целителей, обладающих даром прорицания. А в Нурме этой бабушке-«знахарке» (она еще не бабушка, но личное уважение к ней заставляет так назвать ее) все умение словно передалось от Гамбар апы. Мало того, ей Всевышний дал еще больше. Сама она на вопрос о том, как чувствует болезнь человека, отвечает, что все свыше, направляет Творец.

-Много лет назад из ишкеевского края приезжала женщина. Переночевала у меня. Детей она не имела. Через два года опять приехала поблагодарить нашу целительницу, за то что она подарила ей радость материнства.

Моя дочь, живущая в Нижнекамске, потеряла паспорт. Говорит мне, что ищут уже не один день, не могут найти. Попросила меня обратиться к ней. Пошла.

«Не потерялся, находится в доме. Спрятала, положила в него и деньги. Лежит там, куда положила», - сказала она. Сообщила по телефону. После двух дней поисков дочь опять говорит:

«Все равно не можем найти. Зайди еще раз».

«Запрятала подальше. Найдет», - обнадежила она. Отыскали. Оказывается, получив зарплату, положила деньги в паспорт и спрятала подальше в ящик шкафа. Его выдвинули, а документ запал за заднюю стенку.

И сама я не раз обращалась к ней. Всего и не упомнишь. И прежде, когда ее способности еще раскрылись, советовала, как поступить. И смолоду она была очень умной женщиной, - вспоминает Альфия Сагитова, много лет проработавшая заведующей Нурминским клубом.

Недавно за помощью к известной в районе бабушке обратилась молодая мать с трехлетней дочкой. Оказывается, ребенок постоянно потеет. Ей дали имя Кояш. Целительница посоветовала им сменить имя девочки. Так и поступили. Приехали поблагодарить и рассказали, что ночью видели, как из дома словно вышло солнце, а ребенок теперь спит спокойно.

-Водим детей с вывихами пальцев. Обращаемся при болях в пояснице. Приезжают и из дальних мест. Особенно многолюдно бывает по выходным дням. Никому не отказывает. Если чувствует, что сама не может помочь, советует обратить к врачу, называя болезнь. Получается так, как она говорит, - рассказала Лилия Шарифуллина.

-Работая в поле на тракторе, поднимая тяжесть, вывихнул ногу. Ее муж держал, а она надавила коленом и вправила кость, - вспоминает Фанис Шакуров.

-Три года назад упал со сруба и повредил поясницу. Обратился в мамадышскую больницу. Загипсовали. Прошел месяц, пользы не было. Показался целительнице. Она и подняла меня на ноги, - рассказал другой односельчанин.

Народ не забывает и Гамбар апу. И сегодня с признательностью вспоминают все добро, что она делала. Да, люди знают, кого благодарить. А доброта передается из поколения в поколение. Надолго сохранится в сердцах людей и имя новой целительницы из Нурмы. Она не морочит людям голову, не обнадеживает попусту. Обладает сильной энергетикой. Хотя и говорит, что ее направляет Всевышний, но мастерство растет с годами. Задумывается о родном крае, односельчанах. Завезла материал для обновления ограждения на ключе Баттал, веками обеспечивающей целительной водой жителей деревни. Весной и осенью на улицах Нурмы была непролазная грязь. Сейчас через Малые Кирмени на двух улицах Нурмы до последних домов положен асфальт. Заборы и крыши домов теперь стали делать из цветного профнастила, что говорит о приходе в деревню цивилизации. Есть дорога, газ, проведена вода. Что еще надо? «Наша деревня будет жить», - говорит и целительница. Да будет так!

Владислава Евгеньевна

🙏🏻

Всем добрый день . Кто нибудь поедет с челнов или с Нижнекамска к Алсу ? Нужно очень одно место

Антон Антонов

Антон Антонов запись закреплена

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста,на ваш взгляд. К кому мне лучше поехать?к Алсу апа или Фарзие апа. Вроде как порча на мне сказали. Со здоровьем вообще беда,в один миг практически все органы как обнаружилось больны,голова,ноги и т.д. Причем всё очень резко началось (конец апреля) и всё хуже и хуже. Всем благодарен за совет.

Айгуль Замигулова

Антон Антонов

Антон Антонов

Айгуль Замигулова

Алия Кабирова

К Фарзие апе езжайте ,она поможет

Светлана Дубинская

Светлана Дубинская запись закреплена

Добрый вечер Казаньеду 16 июля в субботу, 17 июля воскресеньеесть свободные местателефон - whatsApp 89534944119 Лана

Сейлян Шарафиева

Сейлян Шарафиева запись закреплена

🙄

Доброе утро. Напишите пож-та, кто сильнее Рушан или Алсу?? У обоих была по разному сказали. Кому верить незнаю

Айгуль Замигулова

У меня соседка в Казани из старых Челнов училась с Алсу апа, она мне советовала к ней сьездить, но тогда она отдельно принимала

Иван Добров

Наталья, добрый вечер.С жильём -проблема.Есть конечно, сдают,у Фарзии апы родственница сдаёт,но там нам не достались места.В итоге нашли приют .По спартанский конечно,но терпимо.

Евгений Алексеев

Иван Добров

Иван, нет,мы к ним не попали.Жили с женой у Рамиля(его в деревне все знают)он конечно выпивает,но человек хороший.На тот момент он нас очень выручил с комнатой.

Елена Марамзина

Иван Добров

Елена, здравствуйте.Мы были 2 года назад,сейчас принимает или нет—не знаю,узнавайте здесь в группе,может кто ответит.Мы добирались из Казани на попутке ,нашли на сайте блаблакар парень ехал из Казани в Димитровград,ехали через Базарные Матаки на выезде налево до деревни Старые Челны,заехали после мечети налево метров 150 там увидете много машин -всё к ней.Спросите,и в Баз.Матаках и Ст.Челнах её все знают—Фарзия Апа,народный целитель,лечит-помогает всем от всего.Советую.Дай Бог ей сил и долгих лет жизни.
Алькеевский район,республика Татарстан, село Старые Челны,ул.Первомайская дом с зелеными воротами и много машин и людей.Приезжать к 8 утра,в пятницу не принимала.

Римма Киямутдинова

Елена, здравствуйте . Если ещё актуально по поводу ведёт ли приём Фарзия апа , то да она также принимает , все там же , только сейчас она работает с приемником , мы так поняли , что это ученик ее . Все таки она очень старенькая . Также народу у неё очень много . Дни в которые она не ведёт прием - понедельник, пятница

Елена Марамзина

Наталья Горячева

Иван Добров

Светлана Агапова

😊

Спасибо за информацию

Иван Добров

😊

Светлана, на здоровье!

Надежда Шишкина

Иван Добров

Надежда, да фотографии смотрит,предметы,записи, всё что интересующих вас людей касается.С собой нужно взять посуду под воду(обычно пластиковые 1,5-2литровые прозрачные бутылки из под минералки.,Женщинам желательно платок на голову,и одежду поскромнее, максимально закрывающую тело.

Надежда Шишкина

Иван Добров

Albina Nurtdinova

Иван Добров

Albina, да в воскресенье принимает,но как правило в субботу и воскресенье там много народу,и она всем обязуется помочь и это растягивается иногда до 2часов дня,поэтому в понедельник она отдыхает.И ещё отдыхает в пятницу (для мусульман день молитв)

Albina Nurtdinova

Иван Добров

Albina Nurtdinova

Альфия Гафиятова

Дмитрий, подскажите пожалуйста как найти Фарзию апу ? Очень нужно, срочно!

Ванек Иванов

да дай бог ей здоровья. она меня из такого ада вытащила. и как после этого не поверишь в высшие силы. она ангел от бога.

Аида Валиуллина

Альфия Гафиятова

Подскажите пожалуйста как найти Фарзию апа? Может подскажите адрес, срочно нужен , пожалуйста.

Индира Мингатина

Нигора Тошева

Ксения Самарина

Алина Айбедуллова

Лилия Мусина

Добрый день, подскажите можно ли попасть к ней? Я из Казани , хотелось бы очень. Есть ли Контакты или как можно с ней связаться ?

Фаридэ Хайрудинова

Линда Кадкина

Фаридэ Хайрудинова

Лилия Мусина

Фаридэ Хайрудинова

Гузель Миргазизова

Фаридэ Хайрудинова

Гелсу Гильманова

Римма Киямутдинова

Здравствуйте. Фарзия апа принимает , Контакты не даёт . В понедельник и пятницу приема нет . Сейчас она прием ведёт с приемником ( видимо ученик ) все таки возраст .

Оксана Воронко

Оксана Тонкова

Eva Fashion

🙏🏻

Добрый день . Не подскажите , в уразу она принимает?

Оксана Тонкова

Алсу Камилова

Добрый Добрый

Был я у неё давно очень и помогла очень хорошо сильно помогла и много что сказала на перёд про будущее так что если кто-то о ней говорит дурное это ваши проблемы она если говорит правду в глаза то это она говорит все ваши деяния и не нужно на неё злиться. А то что читал в другом чате про неё и воду из под крана это да вода из под крана но она читает сильную молитву на эту воду и эта вода до сих пор стоит и никакого запаха или вкуса стухшей воды чистая и не испорчена а был я у неё 5-6 лет тому назад и набирал воду большую баклашку от кулера хотите верьте хотите не верьте ваше право но она лечит и помогает очень сильно и она меня вводила в транс даже я её сам попросил об этом хотел своего отца увидеть и она это сделала даже слова не сказала что не будет этого делать очень сильная Фарзия апа и вот собираюсь на днях в отпуск и хочу к ней снова поехать чисто отдуши по человечески увидится пообщаться с нею по душам и отдать дань что помогла и направила меня на лучшее после неё всё наладилось во всех смыслах сказанного.

Айгуль Замигулова

У меня соседка в Казани из старых Челнов училась с Алсу апа, она мне советовала к ней сьездить, но тогда она отдельно принимала

Сейлян Шарафиева

Илшат Мингараев

Сәйлән, Алсу апа работает по-своему, Рушан - по-своему. Оба сильные. Рушан работает в контакте ч физическим телом человека, поэтому может и как костоправ еще сильный.

Сейлян Шарафиева

Сейлян Шарафиева запись закреплена

Здравствуйте! Если будете у Фарзия апы,напишите пожалуйста принимает ли она в понедельник,вторник ,среду,четверг. Только воскресенье будет 10 июля

Ильназ Абрамов

Ильназ Абрамов запись закреплена

Гульфия Хамматова

Гульфия Хамматова запись закреплена

Ляйсан Гафиатуллина

🙏

В закрепе группы есть расписание,а так как сердце желает

Гульфия Хамматова

Елена Медведева

Елена Медведева запись закреплена

Ильдар Закиров

Ильдар Закиров запись закреплена

Лилия Насыпова

Юлиана Любимова

Юлиана Любимова запись закреплена

Лиля Гилязева

Лиля Гилязева запись закреплена

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,3го число никто не едет в Старые Челны из Казани? Нужно одно место.

Эльвира Шевчук

Эльвира Шевчук
запись закреплена

Сейлян Шарафиева

Илюзя Садыкова

Илюзя Садыкова запись закреплена

Фания Насыбуллина

Юлиана Любимова

Юлиана Любимова запись закреплена

Фания Насыбуллина

Эндже Хаматвалеева

Эндже Хаматвалеева запись закреплена

Динара Валеева

Динара Валеева запись закреплена

Kamskiy Dekor

Kamskiy Dekor запись закреплена

В наличии изделия из высокопрочного бетона:
брусчатка
бетонопаркет
тротуарная плитка
фасадные панели
Показать полностью.
шаговые плитки
крупноформатные плитки
бордюры водостоки
декор для сада

г. Наб. Челны, Трубный проезд, 12
8 906 110-11-66

Фанис Насриев

Фанис Насриев запись закреплена

Айгуль Закирова

Айгуль Закирова запись закреплена

Айгуль Замигулова

Фарзия апа очень хорошая целительница. А вот сколько я помню возле нее помогающих это просто мое мнение если у них дар или мы просто самовнушение


​​​​​​​Как журналисту часто приходится бывать в бывшем районном центре - Нижнем Таканыше. Проходя по улицам нельзя не заметить множество машин возле красивого дома. Здесь живет народный целитель Зульфира Губайдуллина, о которой уже знают не только в Татарстане, но и за пределами России.

Болезни приводят к ней людей из Сибири, с Дальнего Востока, Средней Азии, Кавказа, из Турции и даже европейских стран. Счет городов и деревень, из которых люди вынуждены посетить Нижний Таканыш, наверняка, достигает тысячи. Многие уже выходили на связь с нашей редакцией, чтобы уточнить о целительнице из Нижнего Таканыша. Вот уже около двух десятков лет имя Зульфиры Валимухамметовны - уважаемо и почетно в народе. За эти два десятка лет она вылечила, поставила на путь истинный, помогла своими полезными советами десяткам тысяч людей. Женщина понимает, что люди приходят к ней с последней надеждой. Не все болезни лечатся лекарствами и скальпелем, хотя медицина сейчас довольно сильная и быстро шагает вперед. Именно таким страждущим целителю приходится помогать вновь обрести веру в будущее. А ее ответ простой: «Пути исцеления мне показывает сам Бог…» - говорит она.

Бог сам показывает… Мы все - дети Его. Наша судьба - в руках Всевышнего. Мне самому приходилось писать вступительное слово к сборникам стихов Зульфиры Губайдуллиной «Божественный свет», «Молитвы тасбиха», «Покажи путь истинный, Всевышний». Действительно, Зульфира Валимухамметовна вдобавок ко всему еще и поэтесса. Про стихи говорит, что их ей подсказывают свыше. Талант – от Бога, поэты - любимцы Бога. Они ниспосланы, чтобы украсить жизнь, внутренний мир людей, вылечить души. Вот и Зульфира Губайдуллина лечит, делает мир чище и руками, и стихами. Очередная ее книга также олицетворяет величие Бога. Всевышний – не только великий творец, но и направляющий на путь истинный, и лишь праведников он одаряет успехом. В стихах Зульфиры Губайдуллиной эти духовные ценности идут красной нитью. Человек должен уметь выдерживать любые трудности, просить терпения у Всевышнего. Ее стихи - о сущности бытия, философии жизни также предупреждают, что человек ни на минуту не должен забывать о правилах нравственности. «Никто не живет дважды. Каждому суждено прожить со смыслом. Не делайте людям зло, чтобы потом не пришлось сожалеть перед Всевышним», - эти строки из предисловия к первой части книги «Молитвы тасбиха».

Человек рождается не только ради наслаждения жизнью. Судьба испытывает по-разному: кто-то болеет, кто-то теряет ребенка, одни не могут найти работу, другие нуждаются в чем-то… Поэтому несмотря ни на что, нужно уметь найти в себе силы жить дальше. Сама Зульфира Губайдуллина, родившаяся шестым ребенком в семье ветерана войны Валимухаммета и ветерана тыла Васигабики, окончившая восьмилетку в Олуязе и среднюю школу – в Шадчах, затем вышедшая замуж и проживающая по сей день в Нижнем Таканыше, - мать пятерых детей, прошла через нелегкие испытания судьбы. Она пережила клиническую смерть. Когда ее жизнь была на волоске, дала слово: «Всевышний, если дашь возможность вырастить пятерых детей, до самой смерти помогала бы людям». Уже тогда Бог открыл в ней способность исцелять людей. Слух об этом быстро распространяется. О народном целителе Зульфире Губайдуллиной, которая творит чудеса теперь уже, без преувеличения, знают даже за границей. Она – не из тех, кто пускает пыль в глаза, она лечит, дает людям надежду.

….Мужчина из Можги, страдавший грыжой позвоночника, чувствует себя как юноша.

Девушка из Елабуги, у которой обнаружили кисту в почках, после сеансов Зульфиры Губайдуллиной, выздоровела, ей не пришлось ложиться на операционный стол.

Несмотря на суровый диагноз врачей «бесплодие», после ее сеансов десятки семей обрели счастье воспитывать дочерей и сыновей…

Однажды у проживающей в Уразбахтино бабушки пропали овцы. Все – в тревоге. Вечером зашел в магазин, а там одна из ясновидящих Мамадыша сказала: «Овец не вижу, их нет, зарезали уже». Оказывается, моя жена Фирая позвонила ей, попросила подсказать. Дома рассказал все это супруге, та засмеялась в ответ: «Я позвонила еще и в Таканыш, Зульфире апе. «Овцы в деревне, не успели зарезать, скоро придут домой», - сказала она. Они, действительно, давно возвратились».

Сейчас очень много называющих себя ясновидящими, целителями, некоторые даже не боятся оставить без вины виноватыми. А про Зульфиру Губайдуллину отзываются лишь теплыми словами благодарности. Она делает очень тяжелое, но в то же время, очень благородное дело.

Совершила хадж, построила на собственные средства мечеть в родной деревне - Верхней Кузгунче, которую назвали в честь ее матери Васигабики.

P.S. Мы присоединяемся к словам поздравлений в адрес Зульфиры Валимухамметовны в связи с ее юбилейным днем рождения!

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: