Фатима урусова адвокат кто она по национальности

Обновлено: 23.04.2024

Пересказ интервью изданию NEFT представителя азербайджанской диаспоры Амила Аббасова, который взялся защищать в суде Раю Мамедову: о том, почему азербайджанская диаспора так остро отреагировала на скандал и каким он видит исход этого уголовного дела.

Напомним, межнациональный скандал в Сургуте начался с перепалки в домовом чате, а вышел на федеральный уровень. На сургутянку Раису Мамедову возбудили уголовное дело, ее подозревают в экстремизме. Хронику скандала читайте здесь.

После этого правоохранительные органы стали проверять и ее мужа Самира Мамедова. Выяснилось, что он выкладывал в соцсети фотографии с запрещенной символикой. Теперь супруг скандалистки тоже на особом контроле у оперативников.

Как он узнал о скандале с Мамедовой

Амил Аббасов, адвокат Раи Мамедовой и заместитель председателя национально-культурной автономии азербайджанцев в Сургуте рассказал, что о скандале ему стало от правоохранительных органов. После этого Рая Мамедовала сама связалась с Аббасовыми и он порекомендовал ей немедленно идти в полицию. А также публично извиниться и признать вину.

Он отметил, что первое время в разговорах с ним Мамедова пыталась доказать, что она права и искренне считала, что никого не оскорбляла. Ей потребовалось время, чтобы действительно понять, какую ошибку она совершила.

Как диаспора отреагировала на инцидент

По словам адвоката, в азербайджанской диаспоре к ней были все настроены крайне жестко.

«Настроение внутри диаспоры было очень жесткое. Мы дали ей понять, что без осмысления и пересмотра ее поведения, мы будем достаточно жестко к ней относиться. Мы сами здесь работаем, учимся, живем. Нам проблемы не нужны. Некоторые горячие головы предлагали физическую расправу. Ее манера разговора матом не оставила ей шансов, чтобы наши земляки ее слушали и спокойно разобрались в ситуации» поделился Амил Аббасов.

Он отметил, что после разговора с представителями диаспоры, Рая спустилась на землю и поняла, что кроме интернета есть и реальная жизнь, поняла, что она совсем одна и поддержать ее некому. По поводу мужа Раисы Самира Мамедова, Аббасов заметил, что он не тот человек, каким пытался казаться.

«А бывший муж или сожитель, там сразу не поймешь, он не тот, кем хотел казаться. Он тоже бедолага. Без слез не посмотришь. Человек точно не тех возможностей, который может из себя какую-то угрозу представлять. Вот так и оказалось, что вся эта надутая манера ничего не стоит.»

О том, что все должны быть равны перед законом

Амил Аббасов резко выступил против физических расправ и решения проблемы за рамками правового поля. Ведь, это бы показало несостоятельность работы правоохранительных органов и законов.

Он подчеркнул, что и Самир Мамедов, и оппонент Раи Мамедовой Дмитрий Кожеватов должны жить по закону. И задался вопросом: почему, когда один выкладывает в соцсети фото с запрещенной символикой, его судят, а второй позирует с битой и пистолетом — и ничего. Главным злом в СМИ выставили супругов Мамедовых, а так быть не должно, так неправильно.

«Я абсолютно уверен, что и Рая и, например, Дмитрий Кожеватов, должны жить в рамках закона. Сейчас мы видим, что в прессе главный враг всего общества — муж Раи Мамедовой, который позирует с битой и пистолетом. А ведь точно также позирует с битой этот же самый Дмитрий Кожеватов на фотографиях. Получается все общество за то, что Мамедов с битой это что-то ужасное, а тот же самый Дмитрий Кожеватов с битой и оттопыренными пальцами — свой и нормальный. Понятно, конечно, что все следуют логике — это сукин сын, но это наш сукин сын» заявил адвокат Мамедовой.

Он также отметил, что в этом межнациональном конфликте огромное количество людей нарушили российские законы, призывая к насилию. Аббасов подчеркнул, что такое отношение ни к чему хорошему не приведет

Каким он видит исход дела

Амил Аббасов сказал, что хоть Рая Мамедова написала явку с повинной и всячески оказывает содействие органам следствия, наказания за экстремизм очень жесткие. Комментировать что-то заранее сложно.

Он сказал, что в диаспоре сейчас прорабатывают вопрос того, как можно в будущем избежать подобных конфликтов. По его словам, решить проблему только силами диаспоры сложно, так как эта организация — общественная, без каких-либо полномочий. Пока есть задумка предавать огласке все недостойные поступки земляков.

Тогда человек будет знать, что завтра его поступок может стать известен всем родственникам в Азербайджане и десять раз подумает прежде, чем совершить что-то за рамками правового поля. Может быть это капля в море, но в рамках своих полномочий это то, что мы можем дать, заключил Амил Аббасов.

Фатима Урусова

С днем рождения,Фатичка!! Всех благ

Лия Матуева

Лия Матуева запись закреплена

Лейла Евлоева

Лейла Евлоева запись закреплена

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

Андрей Котов

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

Фатима Урусова

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

Перевод песни Zaz – Je Veux (Я хочу)

Дайте мне апартаменты в Ritz — мне они не нужны!
Украшения от Chanel — я их не хочу!
Дадите мне лимузин — что я буду с ним делать? Папалапапапала
Показать полностью.
Дайте мне обслугу — что мне с ней делать?
Усадьба в Нёшатель — это всё не для меня.
Дадите мне Эйфелеву башню — что я буду с ней делать?
Папалапапапала!

Меня воротит от вашей манерности — это слишком для меня!
Я ем с помощью рук — такой я родилась!
Я говорю громко и без стеснения, простите уж меня!
Довольно притворства, я избегаю этого!
Меня воротит от шаблонной речи!
Взгляните на меня, вся ваша манерность мне чужда,
Вот такая я (я такая) Папалапапапала!

Фатима Урусова

Так как время сейчас нестабильное , все меняется каждый день, поэтому цены я не повышаю . Кто идёт ко мне не первый раз, учитывайте, что рефреш по другой цене, уточняйте и не стесняйтесь ! Я всегда открыта к диалогу .

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

🔆

Про естественность, про яркость

Что для вас ярко, а что для вас естественно?

Конечно это понятие для нас с вами сугубо индивидуально. В связи с этим прошу озвучивать ваши пожелания. Например непонимание возникает когда вы говорите, «мне пожалуйста не ярко», именно это я и делаю, стараюсь лишь подчеркнуть вашу красоту, не выделяя , делая не ярко! …
Показать полностью.

Или например фраза : «только не чёрные» , на моей странице нет ни одних чёрных бровей…
Потом когда брови заживают, у вас возникают вопросы: «бледно» «не ярко»….

Именно в этот момент у меня происходит диссонанс в понимании…. Так что же для вас НЕ ЯРКО?

Нюансы работы и процесса заживления , я подробно рассказываю вам на процедуре .

☝

Есть ещё у меня услуга «третья коррекция», она всегда бесплатная, но я вас смело на неё приглашаю если вам где-то что-то не хватает. Кстати проводится не позднее и не ранее месяца от процедуры!

Поэтому выдыхаем и двигаемся в сторону красивых бровей!

В карусель выложила несколько фото бровей совсем без коррекции! Возможно вы хотите такие …. ? Но предупреждаю , я так не умею

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

Девочки, информация для вас!

Солнце с перманентом не дружат вообще, если будете на отдыхе, либо в солярии используйте фактор защиты 50, либо накрывайте брови, кепкой/шляпкой/понамкой/, не лежите под открытым палящим солнце, иначе брови выцветают, ультрафиолет очень хорошо сьедает краску/пигмент введённый под кожу!! Соответственно меньше проносите.
Показать полностью.

На видео бровям два года.

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

🔥

Вчера был замечательный день, я училась мини татуировке
Ой это волшебно, я в ужасном восторге, очень сложно, это тяжело, это физически тяжело было для меня. Скажу честно, последнюю модель я отдала своему замечательному преподавателю , Жене @kovaleva_tattoo , 70% работы сделала она. Спасибо ей за терпение! Женя, я благодарна тебе , твой перфекционизм дал понять , что правильно, а что нет. Ты учила меня равнять линии до тех пор, пока они не станут ровными, ты объяснила и показала как это делается, это очень важный навык! Спасибо большое тебе, желаю удачи тебе и творческого успеха , пусть у тебя и твоей прекрасной семьи, будет все хорошо !

Марьям Шамшединова

Ого

Ольга Марина

Фатима Урусова


Фатима Урусова

☺

Ольга, Спасибо

Анна Дужак


Анна Дужак

🔥

Вы просто

Фатима Урусова


Фатима Урусова

☺

Анна, спасибо

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

Работа на губах -это долгий и кропотливый процесс, но результат того стоит. Пиши, сделаем губы или научу как красить комфортно и продуктивно!

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

🔥

Свеженькие брови! А ну, кто сделает репост и отметит мой аккаунт, тому скидка 10% на первичную процедуру!

Мария Кривошеина

Илон Маск 🪐 за 1,5 часа планирует полёт в космос
Криштиану Роналдо за 1,5 часа выигрывает матч
Фатимаза 1,5 часа создаёт роскошные бровки

Фатима Урусова


Фатима Урусова

☺

Мария, вот это да! Спасибо

Фатима Урусова

Фатима Урусова запись закреплена

Поговорим про РЕФРЕШ БРОВЕЙ ( от англ.- "восстановление свежести") - это

ВОЗВРАЩЕНИЕ сочного, насыщенного цвета пигмента, который со временем теряет свою яркость!

✅

Эта процедура направлена на восстановление цвета и коррекции контура!
Показать полностью.

✅

В среднем длительность "ношения пигмента составляет от полугода до 2-х лет! ( у кого-то больше)

Это зависит от возраста, типа кожи и других факторов!срок для каждого индивидуален

Если вы видите что цвет начал бледнеть , форма бровей становиться плохо читаема- пора звонить своему мастеру!

в среднем Процедуру желательно проводить 1 раз в год/полтора!

Стоимость данной процедуры как правило ниже первичной процедуры! НО дороже процедуры коррекции

Адвокат Урусова Фатима Арсеновна оказывает правовую помощь жителям Кабардино-Балкарской республики. Если возникла проблема, сложно быстро найти квалифицированного юриста. В сети про адвокатов размещено слишком много ложной информации. Помните, жалобы реальных доверителей правомочна принимать и рассматривать только Адвокатская палата Кабардино-Балкарской республики, которая претензий к адвокату не имеет. Здесь вы можете ознакомиться с отзывами доверителей о работе адвоката и сделать свой выбор.

  • Адвокатская палата Кабардино-Балкарской республики
  • Урусова Фатима Арсеновна (адвокат)
  • Реестровый номер: 07/323
  • Удостоверение: 335

Только адвокат Урусова Фатима Арсеновна может быть инициатором размещения своего фотографического изображения в сети Internet. Как это сделать - читайте здесь.

  • Отзывы доверителей о работе адвоката .
  • Диффамация .
  • Последние разъяснения адвокатской палаты .

Отзывов пока нет
Если вам есть что сказать, добавьте первый комментарий

Адвокат Урусова Ф.А. пока не является жертвой диффамации и явной клеветы со стороны проигравших суды противников.

Адвокат Урусова Ф.А. руководствуется разъяснениями Федеральной палаты. Пройдите по ссылкам - это то, чем живет адвокатура в настоящее время.

15 июля 2022 г. С гимном по жизни Состоялось Собрание адвокатов города Севастополя

15 июля 2022 г. Безопасная среда и эффективная коммуникация Адвокаты осваивали навыки для разрешения конфликтных ситуаций

15 июля 2022 г. Крымские адвокаты помогут пострадавшим от подтопления АП Республики Крым готова безвозмездно консультировать и оказывать иную правовую поддержку обратившимся

14 июля 2022 г. Адвокаты хотят иметь возможность чаще встречаться с доверителями «Независимая газета»: о преимуществах и недостатках ВКС-свиданий

13 июля 2022 г. Адвокатура и юстиция заинтересованы в обмене информацией 13 июля в Федеральной палате адвокатов РФ состоялось рабочее совещание с представителями Министерства юстиции РФ по вопросам интеграции КИС АР и ФГИС Минюста России

13 июля 2022 г. Вручена премия за выдающиеся научные работы в области права В научных работах Валерия Лазарева последовательно обосновывается интегративный подход к пониманию права

13 июля 2022 г. Адвокатура Ставрополья отмечает вековой юбилей Состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к столетию краевой адвокатуры

11 июля 2022 г. АП Ярославской области возглавил новый президент На эту должность избран Михаил Каплин

11 июля 2022 г. Появилась возможность общаться с доверителями дистанционно В Челябинске организована ВКС для адвокатов и их доверителей, содержащихся в СИЗО

11 июля 2022 г. Дату образования тувинской адвокатуры утвердит собрание адвокатов В г. Кызыле состоялась научно-практическая конференция «Исторические аспекты становления института представительства и защиты в Урянхайском крае и Тувинской народной республике»

ФИО адвоката Урусова Фатима Арсеновна Статус Действующий Реестровый номер 07/323 Удостоверение 335 Субъект РФ Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкарская Республика Адвокатская палата Адвокатская палата Кабардино-Балкарской Республики

На правах рекламы

Адвокаты по фамилии "Урусова"

Урусова Аймира Мухтаровна Карачаево-Черкесская Республика
Реестровый номер: 09/650
Статус: Действующий-1

Урусова Зарема Магометовна Республика Карачаево-Черкесия
Реестровый номер: 09/541
Статус: Прекращен-6

Урусова Земфира Рамазановна Республика Карачаево-Черкесия
Реестровый номер: 09/339
Статус: Прекращен-7

Урусова Кулина Азретовна Республика Карачаево-Черкесия
Реестровый номер: 09/505
Статус: Действующий-9

Урусова Лариса Петровна Республика Северная Осетия — Алания
Реестровый номер: 15/1154
Статус: Действующий-11

Урусова Марина Маратовна Республика Северная Осетия — Алания
Реестровый номер: 15/618
Статус: Действующий-14

Урусова Оксана Кылычбиевна Республика Карачаево-Черкесия
Реестровый номер: 09/172
Статус: Прекращен-15

Урусова Фатима Арсеновна Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/323
Статус: Действующий-19

Урусова Фатима Казбековна Республика Карачаево-Черкесия
Реестровый номер: 09/164
Статус: Прекращен-20

Другие адвокаты - Кабардино-Балкарская Республика

Тхакахов Мурат Арсеньевич Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/331
Статус: Действующий-0

Шарфетдинов Марат Мустафаевич Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/342
Статус: Исключен-1

Хуламханов Кайсын Озюрович Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/302
Статус: Действующий-2

Кабалоева Зарина Зулкарнеевна Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/417
Статус: Действующий-3

Чочаева Залина Жамаловна Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/238
Статус: Прекращен-4

Мишаев Мухтар Мустафаевич Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/322
Статус: Действующий-5

Мандрыкина Анастасия Александровна Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/370
Статус: Действующий-6

Емкужев Хасан Тлостанбекович Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/54
Статус: Прекращен-7

Маршенов Борис Исмагилович Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/87
Статус: Прекращен-9

Туманова Оксана Сергеевна Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/198
Статус: Исключен-10

Хагундокова Аза Анзоровна Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/327
Статус: Действующий-11

Махиев Валерий Зейтунович Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/241
Статус: Действующий-12

Тимишев Мухамед Тимурович Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/462
Статус: Статус приостановлен-13

Атакуев Руслан Салихович Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/13
Статус: Прекращен-14

Эльджорукаев Расул Азретович Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/170
Статус: Действующий-15

Хамдохов Эльдар Хазраталиевич Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/421
Статус: Действующий-16

Кочесоков Замир Абдулкеримович Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/386
Статус: Действующий-17

Шидакова Рената Августиновна Кабардино-Балкарская Республика
Реестровый номер: 07/135
Статус: Прекращен-18

Адвокаты

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 | Sitemap

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: