Екатерина полякова адвокат сколько лет

Обновлено: 28.03.2024

Внимание! Единогласным решением рейтинговой комиссии адвокат Полякова Екатерина Зиновьевна внесена в черный список специалистов. Основанием для этого решения послужило отсутствие выигранных и большое количество проигранных данным юристом дел, число которых вы можете увидеть на нашем сайте. Также причиной является множество проверенных и подтвержденных жалоб на юриста со стороны клиентов.

На основании изложенных сведений мы категорически не рекомендуем обращаться за юридической помощью к Поляковой Е. З.

Биография

Полякова Екатерина Зиновьевна — некомпетентный специалист. Ее реестровый номер в Адвокатской палате г. Москвы ― 77/1758. Полякова Е. З. окончила Московскую государственную юридическую академию. Она состоит в МГКА, является сотрудником адвокатской конторы «Раппопорт и партнеры» и консультантом экологического комитета при Госдуме РФ.

Клиенты оставляют негативные отзывы о работе адвоката Поляковой Екатерины Зиновьевны. По их словам, юрист формально относится к своей работе, неохотно выполняет свои обязанности по защите доверителей, не занимается поиском необходимой информации, затягивает процесс, избегает общения с клиентами и сообщает им ложные сведения о перспективах дела.

Специализация

Полякова Е. З. ведет уголовные дела.

Список услуг

Со стороны клиентов были жалобы на то, что Полякова Екатерина Зиновьевна не справляется со своими обязанностями. Юрист предоставляет следующие услуги некачественно:

  • защищает законные права своих доверителей на этапе предварительного следствия, в ходе судебного процесса и при обжаловании приговора в вышестоящих инстанциях;
  • представляет их интересы в различных государственных и муниципальных организациях;
  • составляет и подает апелляции, ходатайства, жалобы;
  • готовит и направляет адвокатские запросы;
  • дает юридические консультации.

Полякова Е. З. получила высшее образование в 1984 г. После присвоения соответствующего статуса в 1988 г. была включена в реестр Московской городской коллегии адвокатов.

По адресу, указанному в разделе «Контакты», а также по предварительной записи все желающие могут ознакомиться с протоколом заседания комиссии по рейтингу и с судебными актами, которые подтверждают отрицательную результативность адвоката Поляковой Екатерины Зиновьевны.

Оценки качества работы адвоката:

Обращались к услугам
этого адвоката?

Отзывы об адвокате

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный Закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», адвокат, лишенный статуса, не допускается к представительству в судах. Это означает фактически пожизненный запрет на профессию. Такого закона не было никогда за всю историю адвокатуры. Теперь адвокат полностью зависит от вас и должен дословно, точно и сразу исполнять ваши указания, либо быть готовым пожизненно лишиться профессии.

Итак, если вы наняли адвоката и он не обеспечил того результата, для которого вы его нанимали, или в ходе работы по делу вы поняли, что адвокат вас не устраивает по какой-либо причине, вам необходимо сделать следующее.

1. Потребовать полного возврата гонорара и компенсацию за причиненный вам ущерб. Сообщите адвокату, что вы знаете о том, что в соответствии с законом он будет пожизненно лишен права на профессию и если он не выполнит ваши требования, вы обратитесь на него с жалобой в адвокатскую палату с требованием лишить его статуса адвоката. Требуйте не просто вернуть весь гонорар, но и выплатить компенсацию. Ведь не добившись результата, адвокат причинил вам вред. В этом случае адвокат, во избежание последствий, сам будет просить вас получить деньги, только чтобы вы не обращались с жалобой.

2. Если адвокат отказал вам или попросил написать ему письменную претензию, обязательно скажите ему, что по закону вы не обязаны направлять ему письменные просьбы, а прямо сейчас поедете и подадите на него жалобу в адвокатскую палату с требованием лишить его статуса адвоката. Обязательно скажите, что если после подачи жалобы он попытается уладить с вами этот конфликт, то ему придётся заплатить вам значительно большую сумму в качестве компенсации за потраченное время и моральный вред.

3. Срочно обратитесь с жалобой в адвокатскую палату, изложите ваши претензии и потребуйте лишить его статуса.

4. При подаче жалобы у вас могут возникнуть вопросы: Как ее правильно составить? Куда именно ее подать? Мы готовы бесплатно вам помочь в этом. Для этого вам необходимо обратится к нам по телефону, указанному в разделе «Контакты» этого сайта. Мы бесплатно найдем все недочеты в работе вашего адвоката, о которых вы даже не знали, и с учетом дисциплинарной практики адвокатской палаты, проконсультируем вас, как правильно составить жалобу, чтобы адвоката лишили статуса.

5. У вас возникли традиционные вопросы: зачем нам это надо и почему бесплатно? Мы являемся рейтинговым агентством, и наша цель- избавить людей от непорядочных адвокатов. Это бесплатно для вас, а не для нас, так как мы получаем зарплату в нашем агентстве. Более того, за каждого наказанного адвоката нам выплачивают премию, поэтому мы ориентированы на результат.

Клиенты, недовольные работой этого адвоката, объявили вознаграждение.

1. За информацию, которая повлечет прекращение статуса адвоката - 100 000 рублей.
2. За информацию, благодаря которой адвокат будет привлечен к уголовной ответственности - 500 000 рублей.


Известно, что Екатерина Полякова юрист, при чём уже в 4-ом поколении.

Особое внимание Полякова уделяет уголовному праву.



При этом особое уважение Екарина заслуживает благодаря своей активной позиции по защите и помощи животным.

К сожалению, возраст и семейное положение тщательно скрываются от общественности.

О данной персоне очень мало информации в сети. Всё, что о ней известно лишь официальная информация, которую я представлю ниже.


Участник ежегодных федеральных и международных форумов в области отношений человека и животных. Член благотворительного общества защиты животных. Оказывает материальную помощь приютам для животных, дает бесплатные консультации по вопросам жестокого обращения с животными.

Екатерина Полякова биография личная жизнь

О личной жизни, к сожалению, ничего не известно. Эта информация, как я поняла, не разглашена.

Единственное, что могу сказать, что возраст Екатерины Поляковой тянет на 50 лет, может чуть меньше. Но, могу и ошибаться.


Информации в сети о Екатерине Поляковой довольно мало.

Она является адвокатом конторы "Раппопорт и партнеры" и одним из самых известных в стране специалистов в области защиты животных.

Вот такая небольшая биография есть в интернете:


Екатерина Полякова - юрист уже в четвертом поколении, ее основная специализация - уголовное право. В 1984 году Екатерина Зиновьевна закончила Московскую государственную юридическую академию, на основании этого можно предположить, что ей на данный момент около 54 лет. Информацию о своем возрасте и личной жизни адвокат не разглашает. Нет никаких данных о муже или детях.

Известно только, что Полякова живет в загородном доме, где у нее обитают три любимых собаки - лабрадор шоколадного окраса, метис колли и метис лайки. Метисов Екатерина подобрала на улице, вылечила и дала им дом и заботу.


Театральная труппа ТКЦ «Щёлковский театр»
Щёлково, с 2013 г.
Артист драмы

Образование

Факультет:

Специальность:

Статус:

Факультет:

Специальность:

Статус:

Жизненная позиция

Главное в жизни:

Главное в людях:

Не теряйте, что иногда пропадаю. Мы тут по горам ходим и на осликах катаемся. Взобрались вот сегодня на Машук на высоту 993 м ⛰️

Катя Полякова

Катя Полякова запись закреплена

💝

Ессентуки

Вот уж не думала, что окажусь здесь. И зря не думала. Надо мечтать даже о чем-то не великом! Прекрасный город. Тихий, маленький. Отдохнуть от суеты и мегаполисов - самое то. Выходишь утром на улицу и хочется надеть платье с кринолином, веер взять и медленно гулять с винтажным зонтиком и маленькой собачкой. Но я в обычном платье, а чаще даже в шортах, с рюкзаком, в кармане у меня телефон, а выгуливаю я ребёнка. Точнее, он меня! Все равно я барышня. Все равно все замечательно!

Сергей Мареев

Gurpreet Nikka

💙
💙
💙
💙

Катя Полякова

Катя Полякова запись закреплена

❤

С Днём семьи, любви и верности

Катя Полякова

Катя Полякова запись закреплена

👋

Всем привет!

⛰

Не теряйте, что иногда пропадаю. Мы тут по горам ходим и на осликах катаемся. Взобрались вот сегодня на Машук на высоту 993 м

Горы ничуть не хуже моря. Конечно, я больше люблю их сочетание, но велика страна, а куда-либо поехать некуда дорого. У меня огромный список желаний, где хочу побывать и, признаюсь, этим летом он пополнился именно российскими городами. Надо только денег накопить!

Марина Курило

Владимир Ванин

Катя Полякова

Катя Полякова запись закреплена

💁‍♀

Как так, юг, столько вокруг гор, а моря у них ни одного поблизости.

☀

Жаришка стоит моя любимая +30 +32 °С! Сегодня ездили освежаться на озеро в горах. Открыли купальный сезон в Египте, а продолжили - на Кавказе. В Москве и Подмосковье ещё не купались.

🐿

Яндекс Такси из Ессентуков до городского пляжа в Пятигорске просит ~ 315 ₽ в одну сторону по детскому тарифу. Ехать 25 мин. Пляж отличный, очень большой, есть раздевалки, кафешки, мороженое, вода, кукуруза, игрушки. Цены вполне.Прокат шезлонга стоит 200 ₽. Очень красивая местность. Вокруг сосны, плакучие ивы и горы. Ах, и, конечно, белочки! Заход в озеро хороший. Вода тёплая. Ну, очень похоже на море. Лёва так сначала и подумал. Смотрите сами.

Катя Полякова

Юлия Гришечкина

Круто! Я была в Пятигорске, но не знала, что там есть озеро Но я была в марте. А озеро чистое?

Оксана Бондаренко

Катя Полякова

Катя Полякова запись закреплена

🥵

В аэропорту КавМинВод во всех кранах идёт сильно горячая вода. Мы ж не знали. Намылили руки и давай к каждой раковине подходить в поисках нормальной воды. Лев начинает плакать. Мимо проходит сотрудница аэропота:

- Что же ты так плачешь, малыш? Кто обидел?
Показать полностью.

- Вода во всех кранах очень-очень горячая (говорю за Лёву).

- А как вы хотели? Это юг, детка.

🤪
🤪
🤪
🤪
🤪

👌

А вообще, люди тут интересные, отзывчивые. Помогут, проводят до нужного места, подскажут. Ну, и с юмором, конечно, все гуд! Уже два раза услышала, что мой сын похож на Ленина в детстве.

Оксана Бондаренко

😃

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди! Даёшь холодную воду в аэропорты!

Катя Полякова

Катя Полякова запись закреплена

😭

Вчера был первый день отпуска и у нас пополам ломается основание коляски! Вот так. Выехали вечером прогуляться по центру. Везу Лёву и тут коляска резко заваливается на один бок. Первое, что подумала: яма. Оказалось, что нет.
Показать полностью.

😠

Ну, просто шикарно! Я планировала быть каждый день в разъездах. Видимо, будем, но на такси. Вот почему каждое путешествие не без приключений? В Египте зимой так же сломался чемодан в аэропорту. Но чемодан-то ладно, мама свой одолжила (я забыла купить). Но без коляски с маленьким ребенком одной трудно изучать новые города.

🤦‍♀

Местные дяди починили как могли. Теперь буду качать руки, потому что коляску ведёт налево и едет вообще очень тяжело. Тарахтит тоже сильно. Одной рукой она больше не управляется. Даже двумя руками приходится прикладывать огромную силу. На каждом бордюре мне вообще очень страшно!

P.S.: сегодня мы вдвоём с Лёвой через деревню поднялись в гору по бездорожью 6 км вверх. Темп трехлетки - это не то же самое, что одной идти, конечно. Поэтому после завтрака мы вышли из отеля в 9 утра, а вернулись на такси только в 2:30 дня.Часть пути Лев шёл пешком, молодчина просто. В такую жарищу не пискнул. Я тоже молодец. Ну и коляска, чё, выдержала! 🥲 Сейчас провалюсь в сон на 30 мин., потом пойдём гулять пешком. Но мы так просто не сдаёмся.

"Свобода моего кулака кончается там, где начинается кончик чужого носа".

"У тебя лишь одна стрела, второй не будет".

О себе:

Группы:

Екатерина Полякова

Екатерина Полякова запись закреплена

Алексей Аксёнов


Алексей Аксёнов

О, как раз с полчаса назад закончил читать "Пассажира". Сижу со сложными чувствами. С одной стороны, романтика старых автомобилей и дальних дорог - это вообще не ко мне (люблю бывать в новых местах. но не люблю дорогу как таковую: была б моя воля - в тот же обожаемый мной Питер я бы телепортировался). С другой - написано так, что затягивает.

Александра Сереброва


Александра Сереброва

Екатерина Полякова


Екатерина Полякова

Вера Ермак


Вера Ермак

Пришла почитать после иллюстраций Алены:) Несмотря на то, что машинки - тема вообще не моя, "пассажир" прямо понравился. Отдельное спасибо за круто выписанных героев и знакомые места, описанные по ходу дела:) И чрезвычайно признательна за реально хорошее описание внутреннего мира и срез процесса творчества художников:) Маленький бонус - вот эта иллюстрация шаманского танца, появившаяся после прочтения. Байкалом навеяло и личными воспоминаниями про поездку туда + такой стимул про все вот это:)

Екатерина Полякова


Екатерина Полякова

Вера, уиииииииии! Очень рада, что зашло, и картинка просто офигенная! Ну да, многое написано и по моему личному опыту, и по общению с той же Аленой, хотя частично просто случайно угадала ))) Всегда рада видеть!

Вера Ермак


Вера Ермак ответила Екатерине

Екатерина Полякова

Екатерина Полякова запись закреплена

Зотов жжот глаголом. Делюсь, а то чо я тут одна ржать буду )))

- Э, брат. Казахская свадьба не простой. Там традиций много. Но мы с русскими давно живём, и русских традиций тоже много. Типа – ну вы тут располагайтесь, примите по стопочка, а я пойду драку закажу. У нас основательно подходят, брат. Гости так кушать должны, чтобы потом хоть один, да умер.
Показать полностью. В страшных мучениях от переедания. Кредиты на свадьбу берут, главное – чтобы «уят болмасын», не стыдно. Я был на один свадьба недавно. Там жених по традиции должен был на коне за невестой приехать. Но не получилось. Почему? Влезть на коня не смог. Он так радовался, что женится: всю ночь с друзьями водку пил. Поэтому приехал на машине, вышел оттуда и упал. Очень счастливый был, да. Потом его внесли в дом невесты, и он поспал чуток.

А когда поспал, поехал жениться. Правда, на ходу он тоже спал, и пытался сесть на невесту, приняв её за белого коня. Не брат, я не шучу, шутить я смешнее умею. Ты скажи, разве у вас такой свадьба нету? Я в Ленинграде свадьба был, где жениха всем загсом искали чуть ли не с собаками, а он во дворе на лавочка спал, а у его ног спал свидетель. Невеста наш достал телефон, с горя сел в инстаграм, и там сидит, насупился. Но не плачет – косметика размажет. Стойкий девушка, как 28 панфиловцев. И приехали в загс. Там жених протрезвел. Прощенья просит. Регист…рагист…руровались, кольца надевал, шампанское глотнуть ему невеста не дал. Говорит ласково, успеешь ещё, гад. Потом поехали в большой ресторан праздновать.

Платят ли калым за невесту? Ай, конечно, «калын мал» у нас зовут. Но раньше как было. Табун лошадей, верблюды. Сейчас – ну в зависимости, какой деньги семья имеет. Золото-молото подарят. Шубу дорогую подарят, у нас зимой холодно. Могут одного коня подарить, это символично. Но коня сразу зарежут, и всю зиму будут кушать, бешбармак делать, знаешь бешбармак? Э, вкусно. И в конвертах деньги. А свекровь стоит, и как рентген работает – глазами смотрит конверты, сколько кто денег подарил. Иначе скажет про себя – зачем пришёл, собака? И улыбнётся.

Были конкурсы всякие, мы у русских переняли. И водка была, конечно. Не, некоторые сейчас делают мусульманский «халал той», свадьбу без алкоголя. А мне зачем такой свадьба? Я что, на машине времени к Горбачёву приехал? Но конечно, бывает, брат…всякий экцесс-мекцесс. Вот у нас был один на свадьбе Султанбек, но все зовут его Славик, э. Славик без девушки пришёл, но с сестрой. Нету у него девушки. А его сестра шампанское пил, вино пил, и начал танцевать. Ламбада-мумбада, не знаю я. Такой она весь танцует, зажигает. Один парень подошёл к ней, потанцевал. Другой, третий. Всё прилично. Но Славик водка много пил. Подходит к один, говорит – ты что мой сестра танцуешь? Тот ему – а, салам тебе брат. А Славик ему в морду. Тут три друга «салама» подбегают, и в морду Славику. Но Славик не сука, брат. У него свои друзья есть, куда в нашем мире без друзей? Через десять минут на свадьбе сплошной Лермонтов был. В каком смысле? «Смешались в кучу кони, люди», я в школе учил.

Э, такой махач пошел. Жених хотел тоже выйти, но в салат упал. И лежит, кушает. Невеста бледнеет, шубы и конверты собирает. А там уже из ресторана на улицу вышли. И разбираются – ты какой город? И почему к нам приехал? И танцуют. А кто не танцует – дерётся. Приехала полиция, но им один конверт отдали, и они уехали. А потом помирились все. Плясали много. Брат, говорю тебе, у нас свадьбы не хуже, чем в России. Это на «халал той» все со скучными мордами сидят, ужас.

Подробная информация об адвокате/юристе Екатерина Полякова - сфера деятельности, опыт работы, контактные данные, страницы в соцсетях.


Другие адвокаты города Воронеж


Юрий Новиков В.


Александр Жилин


Глеб Михалёв


Юлиан Понкратов Олегович


Юлия Белкина


Влад Главатских


Алексей Пауль


Дмитрий Давидов


Елена Овчинникова


Дмитрий Панков DEMON_DIP


Николай Рыженков


Никита Ивлев


Никита Дорошенко


Елена Бубнова


Сергей Гарин


Данилов Станислав


Людмила Кащенко


Надежда Боброва


Марина Телешина


Виталий Застрожнев

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: