Бабек мамедрзаев суд из за чего

Обновлено: 15.04.2024

Бабек не говорит, из-за чего прекратил общение с Радиком

На территории Башкирии и Татарстана прекрасно развита национальная эстрада. Существует достаточное количество лейблов и отдельных продюсеров, раскручивающих молодых звезд. В лейбле «Элвин Грей» состоит с десяток артистов и он всегда остается популярным.

В нашем материале мы вспомним, кто из друзей Радика покинул музыкальную тусовку советника главы Башкирии и почему так произошло.

VILLI ИЛИ ВИЛЬДАН ШАМСУТДИНОВ

Это, пожалуй, один из громких «отставок» лейбла. В августе 2020 года Юльякшин на всю свою огромную аудиторию заявил, что проекта VILLI больше не существует и запретил артисту выступать с треками, которые он записал на лейбле.

Кто-то связывал происходящее с личной местью Радика, который якобы приревновал свою бывшую подругу Гульназ Асаеву к Вильдану. Но на деле все оказалось намного проще. В лейбле объяснили, что Вильдан вместе с творчеством начал заниматься сетевым маркетингом. Это якобы могло нанести ущерб лейблу.

Дальнейшего продолжения конфликт интересов Юльякшина (как соучредитель он владеет 50% лейбла) и Шамсутдинова так и не получил. Сейчас последний растит маленькую дочку вместе с певицей Гульназ Асаевой и записывает новые треки под псевдонимом ВИЛЛИ.

БАБЕК МАМЕДРЗАЕВ

Этот артист с необычным восточным колоритом покинул лейбл Радика Юльякшина в 2021 году. Музыканты были в прекрасных отношениях, но по каким-то доподлинно неизвестным причинам Мамедрзаев перестал выступать и записывать треки при поддержке Юльякшина. Музыканта из Казахстана не увидели и на свадьбе Радика, где собрались все его близкие.

Пока Бабек открыто никак не комментирует происходящую ситуацию. Однако фанаты артиста предполагают, что произошло недопонимание между артистом и лейблом. В разговоре с исполнителем Кириллом Мойтон косвенно это подтверждает и сам Бабек.

АНДРЕЙ БАЖУРА

С Радиком прекращали работать не только коллеги-артисты. Так, в 2019 году его команду покинул казанский концертный директор Андрей Бажура. Мужчина запустил собственную организацию – Первый национальный музыкальный лейбл. Уже при презентации лейбла Бажура объявил, что первым артистом в нем станет Гульназ Асаева.

Также новоиспеченный продюсер заявлял, что остался в хороших отношениях с Радиком и благодарил его за полученный опыт.

Возрастная категория сайта 18 +

Элвин Грей объясняет, что песню он написал вместе с Бабеком Мамедрзаевым, а потом пригласил свою хорошую знакомую Гузель Уразову спеть дуэтом уже готовую песню

6 октября татарский исполнитель Элвин Грей оставил на свой официальной странице в социальной сети Instagram пост, который начинался со слов: "Не пропущу подлость от когда то близких мне людей, а так же озвучу" (орфография и пунктуация автора сохранены - Ред.)

В нем он неожиданно для всех стал обвинять свою подругу, народную артистку Татарстана Гузель Уразову в мошенничестве. Певица, по мнению Элвина Грея, незаконно присвоила себе права на песню "Красивая, хороший".

- Хочу заметить, что данные действия можно рассматривать как признаки преступления и квалифицируются они главой 21 УК РФ, - отмечает раздосадованный певец.

Известный татарский исполнитель Элвин Грей оставил на свой официальной странице в социальной сети Instagram пост

Известный татарский исполнитель Элвин Грей оставил на свой официальной странице в социальной сети Instagram пост

Элвин Грей объясняет, что песню он написал вместе с Бабеком Мамедрзаевым, а потом пригласил свою хорошую знакомую Гузель Уразову спеть ее дуэтом. Спустя какое-то время певец узнал, что Уразова какими-то путями завладела правами на трек.

- Я то перешагну через это, и пойду дальше. А вам с этим жить всю жизнь, - заканчивает свой пост Элвин Грей.

Уразова не оставила это без ответа. Так, буквально через несколько часов она опубликовала на той же площадке видео, в котором, плача, попыталась разъяснить своим фанатам сложившуюся ситуацию и призвала Элвина Грея к остаткам совести. Обвинения в свой адрес она считает просто подлостью.

По ее словам, на тот момент, когда Элвин Грей предложил ей спеть дуэтом, у песни была только аранжировка и припев - не более.

- У песни не было слов, был только напев. Как я могла три года петь песню и только сейчас Радик (настоящее имя Эвина Грея Радик Юльякшин - Ред.) вдруг вспоминает, что я ее своровала? - вопрошает певица.

Она отмечает, что слова песни приндалжат ее подруге - Эльвире Сафиной. Таким образом, утверждает Уразова, у песни «Красивая, хороший» четыре автора: слова - Бабек Мамедрзаев и Эльвира Сафина, музыка - Радик Юльякшин и Гузель Уразова. Напоследок, Гузель Уразова напоминает Элвину Грею, что именно она вывела его на сцену в то время, когда его еще никто не знал.

- Бесстыжий ты, Радик! Я уверена, что это спланированная акция твоей команды. Оценит твою подлость только Всевышний. Я тебе желаю крепкого здоровья. Будь счастлив, - заканчивает свое обращение народная артистка Татарстана и еще раз отмечает, что Элвин Грей - лжец.

Уразова не оставила обвинения в свой адрес без ответа

Певец ответил на видеообращение артистки своим видеообращением. Он попросил оставить слезы и эмоции за кадром и "не копаться в грязном белье и переходить на личности". Элвин Грей еще раз повторил, что Гузель Уразова к созданию песни не имеет никакого отношения и получила на нее права незаконным путем.

Возрастная категория сайта 18 +

Адрес редакции: г.Казань, ул. Ямашева, 10, 3-й этаж. Почтовый индекс: 420080 г. Казань, а/я 268 Контактный телефон: + 7 (843) 528 21 00, + 7 (843) 528 20 30

Бабек Мамедрзаев

Песня Бабека «Принцесса», записанная на лейбле «Zhara Music», стала дважды платиновой на фестивале «Жара» в Баку. В 2019 году у исполнителя вышел альбом под названием «313».

Бабек Мамедрзаев

Детские годы и юность

Бабек неосознанно готовился к известности и карьере музыканта с детства. Маленьким мальчиком он выступал на утренниках в детском саду, потом – на школьных концертах, поэтому привычно чувствует себя на публике.

В юности Мамедрзаев занимался тяжелой атлетикой и плаванием. Музыкант продолжает поддерживать физическую форму, чтобы хорошо выглядеть на сцене.

Музыка в жизни Бабека

Любовь к музыке передалась Мамедрзаеву по наследству. Дядя артиста тоже прославился певческим талантом. В каждое выступление на публике певец вкладывает душу.

У Бабека нет специального образования. В юности певец самостоятельно осваивал вокал и пробовал сочинять собственные тексты и мелодии. Его имя связывают с Национальной академией искусств в городе Алматы. Вероятно, музыкант поступил в вуз, когда жил в столице Казахстана, но не закончил учебу из-за разъездов с концертами.

Бабек Мамедрзаев

Популярность и самые известные хиты

В репертуаре Бабека — песни кавказских и русских исполнителей. Он также знает азербайджанский, курдский и арабский языки. На волне популярности интернет-звезд и блогеров брат Самед решил помочь Бабеку получить широкое признание.

Близкий родственник помогал записывать песни и выложил одну из них в социальной сети. «Вай Аман» понравилась слушателям. По их просьбе братья Мамедрзаевы сняли клип. Постановкой и съемкой они занимались самостоятельно, вооружившись цифровой камерой. У ребят получилось любительское видео на фоне домашней обстановки.

Песни Бабека, которые больше всего запомнились русским и казахстанским поклонникам:

  • «Для тебя»;
  • «Сотканы мы»;
  • «Не вспоминай меня», совместно с Магомедом Теймуровым;
  • «Ты читаешь Библию, а я Коран»;
  • «Дни и ночи»;
  • «Салам Алейкум», в дуэте с Элвином Греем;
  • «Береги ее, Боже»;
  • «Одинокий молодой».

Бабек Мамедрзаев

Талантливый автор участвовал в создании хита «Красивая&Хороший» для дуэта Элвина Грея и Гузели Уразовой. Песня написана на татарском языке и переведена на русский. В русскоязычном варианте композиция называется «Черноглазая».

Социальные сети

Артист ведет страницу в Инстаграме с 2014 года. Первое фото — старый отсканированный снимок с братом. В кадр попали ноутбук и микрофон. Братья запечатлены за работой над песней. На следующем раннем фото артист показал своего отца, а в комментарии поблагодарил родителей за поддержку.

Свежие фотографии посвящены творчеству и концертам. Бабек не публикует личные снимки, чтобы не вводить в заблуждение поклонников. Вокруг его личной жизни, происхождения и прошлого ходило много слухов. Познакомиться с творчеством и найти больше фото с друзьями и братом можно на странице Бабека в социальной сети ВКонтакте.

Музыкант анонсирует новые песни и концерты в социальных сетях. Редкие кадры посвящены особо радостным и важным моментам: покупке автомобиля мечты, белой «Тойоты» Landcriuser или празднику Курбан Байрам.

Бабек Мамедрзаев

Артист любит своих поклонников и после концертов делится видеороликами, на которых зрители подпевают ему. На одном из выступлений певец пригласил на сцену маленькую девочку из зала. Общение со зрителями заряжает энергией и составляет смысл жизни музыканта.

Артист поздравляет поклонников с праздниками и уважительно относится к женской их половине. На 8 Марта на страницах Бабека появляются теплые пожелания и букеты цветов.

Личные отношения и семья

Бабек Мамедрзаев исповедует ислам, чтит законы морали и уважает семейные ценности. Коллеги и друзья отзываются о нем тепло. Популярность не испортила певца. Он остался таким же скромным и отзывчивым парнем, каким покинул Шымкент в начале музыкальной карьеры.

Бабек пережил любовную драму. Девушка, на которой он собирался жениться, вдруг разорвала помолвку во время участия в телеэфире. Творчество помогло певцу избавиться от грусти расставания.

Бабек хотел бы создать семью и стать отцом. Артист очень любит племянников. Их можно увидеть на фотографиях в социальных сетях. Подписчики думали, что маленький мальчик рядом с ним — сын Бабека, а певец скрыл от них важные события личной жизни.

Бабек Мамедрзаев

Артисту приписывали женитьбу на фанатке. Роман начался с того, что девушка якобы проникла в гримерку певца на концерте в Усть-Каменогорске, чтобы получить автограф. У пары даже будто бы есть ребенок — сын Агзам, названый в честь дедушки Бабека. Артист не комментировал домыслы.

Дети для певца — большая радость, которой он будет счастлив поделиться с поклонниками в свое время. А пока сердце артиста свободно. Он занимается благотворительностью и перечисляет средства в детские фонды.

Отец Бабека по национальности азербайджанец, а мать — наполовину гречанка, тоже с азиатскими корнями. Родители артиста не связаны с творческой средой, но поддерживали увлечение сына музыкой. Бабек навещает родственников в Казахстане. Музыкант с любовью относится к бабушкам и дедушкам. На его родине главная ценность — уважение к старшим.

Бабек дружен с родным братом. Они очень похожи внешне. Иногда брата артиста ошибочно называют Эльнур, но настоящее его имя Самед. Братья вместе работают в Казани и побывали на фестивале «Жара», где познакомились с основателем одноименного музыкального лейбла и меценатом Эмином Агаларовым. У артиста также есть родная сестра Юлия.

Бабек Мамедрзаев фото

6gI6jT6qkEw

96af88b67efde85611c779bbe6c3574a

Текст-песни-Принцесса-Babek-Mamedrzaev

4e248b3581d2d7cb8620c7ee41401886

babek-mamedrzaev-ti-chitaesh-bibliyu-a-ya-koran-2017

4332b0f615efc4fc57dcf3ff92722340

Бабек Мамедрзаев

maxresdefault

78643cb9fc57efaa0c843e1b9c3c1a51

1451

i

Screenshot_1-3

artist_vkaraoke_c

babek-mamedrzaev-ya-rasul-allah-2017

1510922626_babek-mamedrzaev-samir-mamedrzaev-razbitoe-serdce

6gI6jT6qkEw
96af88b67efde85611c779bbe6c3574a
Текст-песни-Принцесса-Babek-Mamedrzaev
4e248b3581d2d7cb8620c7ee41401886
babek-mamedrzaev-ti-chitaesh-bibliyu-a-ya-koran-2017
4332b0f615efc4fc57dcf3ff92722340
Бабек Мамедрзаев
maxresdefault
78643cb9fc57efaa0c843e1b9c3c1a51
1451
i
Screenshot_1-3
artist_vkaraoke_c
babek-mamedrzaev-ya-rasul-allah-2017
1510922626_babek-mamedrzaev-samir-mamedrzaev-razbitoe-serdce

Мамедрзаев сегодня

В начале 2020 года исполнителю пришлось отменить концертный тур по России из-за распространения коронавируса. Бабек сосредоточился на студийной работе и съемках клипов. Новые видео были сняты на песни «Надежда» и «Какая разница».

Летом 2020 года братья Мамедрзаевы вновь приезжали в Баку и осматривали старинную мечеть Биби – Эйбат, а осенью побывали в Санкт-Петербурге.

Бабек продолжает сотрудничать с лейблом «Elvin Grey Music». Певец пополняет собственный репертуар и пишет песни для артистов лейбла. Осенью вышел переработанный трек 2015 года «Дни и ночи» в новой аранжировке. Брат продолжает работать вместе с артистом. Самед занимается организацией и распространением билетов на концерты.

День рождения:

Семейное положение:

Основная информация

Языки:

Контактная информация

Моб. телефон:

Skype:

Личная информация

Группы:

Бабек Мамедрзаев

Бабек Мамедрзаев запись закреплена

Екатерина Пермякова

Бабек молодецвыдержал всёудачи тебе. Мы всё с тобой

Алина Татаринова

Екатерина Пермякова

👍

Алина, долгая борьба за своё имя и честь

Светлана Кладченко

Бабекушка салямушки дружищеТрек суперрр.Спасибо тебе дружище за красивые песни.

Светлана Кладченко

Бабек Мамедрзаев

Бабек Мамедрзаев запись закреплена

Катерина Кубжанская

☺

10 из 10 🤍

Нелли Каримова

Эльза Шарафутдинова

Бабек Мамедрзаев

Бабек Мамедрзаев запись закреплена

Родные мои Помогайте распространить этот трек

Бабек Мамедрзаев

Ребятааа Наш трек «Мона Лиза» начал активно набирать популярность Давайте поможем ему стать ХИТоооом Делитесь этой записью со своими друзьями, слушайте этот трек и отправляйте всем подряд Ваша поддержка как всегда бесценна Спасибо Вам за то, что Вы есть


Бабек Мамедрзаев – известный исполнитель и участник команды Elvin Grey Music. исполнивший хиты «Бандит», «Принцесса» и многие другие.

Бабек Мамедрзаев – молодой популярный исполнитель, участник лейбла Elvin Grey Music. Вокруг биографии и личной жизни артиста ходят разные слухи. Попробуем разобраться, что правда, а что всего лишь выдумки.

Детство и юность

Родился Бабек Мамедрзаев 14 января 1987 года на юге Казахстана в городе Шымкент. Пением увлекался с раннего детства, его первыми зрителями были папа, мама и брат. Когда мальчик подрос, стал участвовать в школьной самодеятельности. Родители не имели никакого отношения к музыке, но несмотря на это Бабек стал увлекаться музыкой и даже выступал на городских концертах, свадьбах и других мероприятиях.

Ходят слухи, что Бабек имеет высшее музыкальное образование, которое получил в Казахской национальной академии искусств имени Т. К. Жургенова. Однако никаких подтверждений этому нет, он – самоучка. Это не помешало певцу заняться карьерой и вместе со старшим братом, который был соавтором его песен, записать свои первые композиции. Разместили их в популярных социальных сетях, после чего были сняты и первые домашние клипы, размещенные на YouTube.

Бабек Мамедрзаев

Парень не ожидал, что его песни, среди которых «Вай Аман», «Для тебя», «Сотканы мы», так быстро станут популярными. Став более уверенным, вокалист почувствовал непреодолимое желание попасть на большую сцену. Для осуществления мечты он отправляется в город Алматы.

Путь к успеху

Первый большой концерт состоялся в Таразе, где певец выступал вместе с музыкантом Эльбрусом Джанмирзоевым. Старший брат Самед помогал с организацией живых концертов, которые проходили не только в Казахстане, но и в России. На момент появления первого профессионального клипа на песню «Я встретил тебя», музыкант имел уже большую армию поклонников.

Бабек Мамедрзаев довольно скромно высказывался о своих достижениях, утверждая, что пишет и поет о том, что у него на душе. Новые композиции появлялись после реальных событий, происходящих в его жизни. В 2016 году певец стал соавтором песни «Красивая & Хороший», написанную для Гузель Уразовой и Элвина Грея. После этого Элвин и Бабек продолжили совместное творчество.

В скором времени Бабек Мамедрзаев переезжает жить в Казань, поскольку Элвин Грей предлагает певцу стать участником его команды. Музыкант выпускает клип «На твоем пороге», который посмотрело более миллиона человек на канале YouTube. Среди других известных композиций Бабека – «Ты читаешь Библию, а я Коран». Композиция с глубоким смыслом и хорошим исполнением.

Первое выступление в составе лейбла Elvin Grey Music прошло в Казани во Дворце спорта, где собралось более семи тысяч человек. Мамедрзаев признается, что это выступление навсегда останется в его памяти. Далее музыкант спел в дуэте с Элвином песню «Салам алейкум» на двух языках – татарском и башкирском.

Бабек Мамедрзаев

Молодой вокалист выступает не только в дуэтах, есть у него и сольные песни, которые стали хитами («За тебя», «Спасибо твоей маме»). Популярной также стала песня «Береги ее Боже», певец поведал своим поклонникам реальную историю из своей жизни.

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: